ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 08:50 
строгий администратор
Аватара пользователя

Здесь обсуждаем несправедливые действия админчиков Русфишсофта, выявляем пользователей-подхалимов(таких, как Lev, Balakovo fan например) и т.д....
В общем, пишем здесь о всяких какашках :))


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



вот эта тема для души!!! :D .произвол админов и модеров на Русфишсофте,сплошь и рядом.затравили людей банями и предупреждениями до такой степени что "отписиваются"там в основном прихвости и подхалимы,они то точно знают что писать,правда????? :D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



очень надеюсь что они еще найдут свои гордые имена в этом разделе.а доска "почета"еще будет выставлена. :twisted:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 13:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

Скоро будет
ksushka писал(а):
очень надеюсь что они еще найдут свои гордые имена в этом разделе.а доска "почета"еще будет выставлена. :twisted:


Хорошая идея, насчёт доски "почёта" :lol:
Скоро будет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:45 

Репутация: 0



А чего обсуждать то? И так всё понятно, я только 2 форума таких знаю, фиш и Альяно. Если не обматерят то уж баня обеспечена.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 00:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

extrimland писал(а):
А чего обсуждать то? И так всё понятно


Да не, думаю есть смысл обсуждать :)
Иногда хочется выговориться, а там низзяяяя... Забанькают моментально. А тут можно. Да и другим пользователям глазки открыть...

Вот, например, скоро они хотят сделать платные турниры. И ведь многие игроки собираются в них играть, не понимая, что это за лохотрон такой.... Просто жалко будет этих новичков, которых дурить там будут и денюжку забирать....

Скоро тему открою про платные турниры на софте. В ней доступно объясню, как будут наё... обманывать игроков :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:08 
Читатель

Репутация: 0



Кто нибудь читал Сообщение #727 в теме ПРО ФОРУМ русфиша я не понял за что пожизненная БАНЯ (Человек капитан команды,наверное честно играл и может быть от души широкой поздравил соперника.
Никакого криминала я в его сообщ. незаметил...

ИзображениеИзображение

Ох уж эти сыщики,мосты и самарыбы..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:16 
строгий администратор
Аватара пользователя

Может быть и от души :-D
Но только в том смысле, что читерство Тамарырыбы уже переходит все границы разумного... Ну и, соответственно, за правду в баньку вечную отправили....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:36 
Читатель

Репутация: 0



Это говорит о том что душонка у них ох как нечиста..
И так по тихому быстро чтоб никто не заметил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 18:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dekan писал(а):
Это говорит о том что душонка у них ох как нечиста..
И так по тихому быстро чтоб никто не заметил.


Мне это всё напоминает старую русскую пословицу: На воре и шапка горит!

Вот если поздравят ЧЕСТНОГО игрока с победой, то он и порадуется и спасибо скажет. В общем никаких намёков и полутонов в поздравлении не увидит...
А вот если поздравить с победой Тамарурыбу... Ооооо!! Тут у него шапка и загорится :-D Он то знает, что он читер, и весь форум знает, что он читер! Ну кто ж его ИСКРЕННЕ поздравит??? Да никто.... ну если только, какой нибудь балаково_фан...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 18:48 
Читатель

Репутация: 0



Всем здрасти... Это мой первый, но наверняка не последний пост на форуме... :twisted:
Вижу здесь Людей, которые искренне удивляются тому, что некоего Капитана команды :oops: :-D отправили в пожизненную Баню за борьбу с нечистоплотностью Некоторых (!) админов и модерофф Русфишсофта.. Спасибо за поддержку.... Думаю. что мы данный форум насытим не только желчью, но и коструктивом.. Если эти Поволжские Рыбы настолько честны и порядочны, на сколько им удобно, то и мы будем стараться соответствовать 8-) Ну а что касается Сыщика и Моста, то они, на мой взгляд - просто "жрецы" "Священной коровы" (ШушарыРыбы)....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 19:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

al1969 писал(а):
Если эти Поволжские Рыбы настолько честны и порядочны, на сколько им удобно, то и мы будем стараться соответствовать


Как аукнется, так и откликнется.

Ведь если вдуматься, а откуда пошли читеры в РР??? И кто простым игрокам такой пример подал??? Да и вообще, почему простые игроки стали прибегать к читерству???

А всё просто. Без читерства, выиграть в тех турнирах, в которых принимает участие Тамарарыба, Ссыщик нереально... Первыми и самыми ярыми читерами были и была администрация. Я был когда-то в шкуре простого игрока, без конфигов, артмани и прочих доспехов.
Ну и нафига тогда учавствовать в этих турнирах??? Смотреть, как ссыщики обрастают медалями???

Они говорят, МЫ ПРОТИВ ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ! ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ ПОЗНАВАТЬ ИГРУ БЕЗ ПОДСКАЗОК!
И, что самое интересное, даже не краснеют... Ведь у самих-то под руками исходники игры, конфиги.... Конечно, ОНИ ПРОТИВ ПУТЕВОДИТЕЛЕЙ! А зачем они им?
:-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 19:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!

интересный формат, форума.

изложи душу называется, очень нужный формат.

Молодец Слава.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 19:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет, вот и злой читер лепрекон к вам добрался)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:23 
Читатель

Репутация: 0



А особенно протино слышать что уних никаких преимущиств нет.
Всех рыб перепрятали в новой версии, старые инфы несовпадают.
Но уних нет никакой инфы,они типа овцы!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 02:11 
строгий администратор
Аватара пользователя

Кстати, давно хотел спросить у тебя, Dmitriy_. А какое отношение к правилам вашего форума имеет форум аллфишинг и их турниры по РР? Ась?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 16:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Фея на полставки



Цитата(djegert5257 @ 18.5.2008, 15:13)

Если на основную наживку(раковая шейка) это 100%, то остальные наживки значит 50%, и я вполне удовлетворен ответом в посте 14:
А то что не реально поймать её, то это мы посмотрим после окончания турнира.
С уважением

Перестаньте играть в прятки. Это точная цифра, прописанная в конфиге игры.
Ваша фраза: *пеляди на 8 локе тунги, на рыбу прописано 50%*?
Я еще раз повторяю свой вопрос: откуда Вы взяли подобную информацию? Не будет толкового ответа, пойдете в баню за взлом конфигов.


И взыграло ретивое у нашей Насти как же так простой смертный "Лузер" всё знает ату его господин "Мост" :lol: а то что весь форум в курсе этих цифр? об этом подумать недосуг наверное :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 17:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



пипец ........ я в бане по 1.1.1970, 0:00 , только за то что написал : можно убрать "Россия чемпион" ведь на форуме кроме россиян есть и украинцы с белоруссами :)

пооооооолный произвол :-| :-| :-|

как обойти бан ?? напиши ПС ....


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 611 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 34


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: