ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 17:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Считает себя единственнным умным "человеком" на форуме(и это не шутка!)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 18:29 
строгий администратор
Аватара пользователя

И вот что писал, этот УМНЫЙ ПАРЕНЬ

Цитата:
К сожалению, обеспечение программной безопасности занимает больше времени, чем написание самой игры. Радует то, что ведущие хакеры инета на нашей стороне. Ведь что такое хакер настоящий? Это творческий и умный человек. Ему интересно разобраться в сути программы, поспорить с создателем, а не отсылать дикие результаты на турнир.
Но! Результатами работы хакеров пользуются читеры. А что такое читер? Это человек, обиженный жизнью. В природе человека заложена потребность самоутверждаться. Если в реале не получается, они приходят сюда, найдя в сети методы обмана.
Мне хакеры предложили прогу, которая сжигает жесткие диски. Я не отказался, но пользоваться ей не буду никогда и ни при каких условиях. Просто сообщаю дорогим читерам, что такая штука есть. Протестирована.


И что самое интересное, он пишет весь свой бред с таким азартом...

1. Оказывается ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА на его стороне.
2. Оказывается, что ВСЕ ВЕДУЩИЕ ХАКЕРЫ ИНТЕРНЕТА принимают участие в его турнирах.....
2. Оказывается, существует прога для сжигания жёстких дисков!!!! И она у него есть!!!!!!!!!!!!!!! Она наверное называется Бензин 1.0

Ну что, можно сказать об этом человеке????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 22:26 
Читатель

Репутация: 0



:-D :-D :-D !!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 22:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
а прогу которая мониторы в черно-белый цвет переключает или о боже еще и взрывает, ему не предложили??? :lol:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 14:43 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Смешно читать про то, что все хакеры на его стороне!!! У хакеров есть дела поважнее :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:14 
Читатель

Репутация: 0



install писал(а):

Ну что, можно сказать об этом человеке????

Денег до ........, а ума не.......(Половой орган у мужчины (вместо точек))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 00:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Цитата:

Уважаемые Арбитры,Модераторы м Администраторы!
такие заслуженные рыболовы,как Рашпиль,stanislav,fatboy и Рыбачок42 могли настолько,извините за выражение облажаться!
С уважением,Сергей!



Сергей, не нужно удивляться. МОСТ же не раз уже говорил, здесь частный клуб любителей рыбалки.
Деньги нам нужны не очень, своих хватает.
А вот вычислить жуликов и их методы как раз интересно.
И РР сделать игрой мирового уровня тоже интересно.
А для этого надо жуликов наказать.


Шмурик, как всегда, блеснул.
"И РР сделать игрой мирового уровня тоже интересно.
А для этого надо жуликов наказать."


Оказывается, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ИГРУ на МИРОВОЙ УРОВЕНЬ!!! нужно ПОЙМАТЬ ЖУЛИКОВ. О как :ROFL: Да уж, странное, однако, у вас понятие о мировом уровне. Ну, каждому своё...

Блин, Шмурик, иногда лучше молчать, чем говорить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 00:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Хотя, как до меня раньше не дошло....
Меня осенило, я понял что подразумевал шура под "выходом РР на мировой уровень" и при чём здесь поимки рржуликов...
Шмурик, наверное, очень переволновался в связи со вступлением России в ВТО... Там ведь тоже приказали жуликов(пиратов) отловить...
Так вот и наш Шмурик решил всех читеров отловить, искоренить, чтоб Русская Рыбалка могла вступить в ВТО.... Короче, дурдом имени ЛЮБИТЕЛЯ СИСЕК ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА...
:big_boss:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 20:30 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Интересно как он может читеров изловить, если сам таким является и покрывает остальных! Наверное будет правильным сказать: ИЗЛОВИТЬ НЕУГОДНЫХ "ПРОЕКТУ РР" ЧИТЕРОВ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 18:20 

Репутация: 0



Вот о чем мечтает Шмурик... :-|
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 14:25 
Читатель

Репутация: 0



Шмурик сегодня ночью -... :ROFL:
.....Не все так сладко, как хотелось бы.
На читеров на наших завел я несколько административно-уголовно-оперативных дел. Цель была проста – публичная порка в СМИ и условные сроки, чтоб другим неповадно было.
Все это удовольствие готово к реализации, вплоть до договоренности с телеканалами.
Но, вмешалось Правительство России.
Россия очень хочет вступить в ВТО. Главное препятствие – отсутствие борьбы по защите интеллектуальной собственности, отсутствие реальных дел. Наши дела попали в струю, поскольку прокуратурам (до района) спущена разнарядка в этом месяце в России. Наших читеров хотят посадить надолго.
Я против. Мы давно уже их вычислили. Это молодые ребята, не сумевшие пока себя реализовать. Новая Зеландия, Казахстан, Украина, Россия… Слава и Андрей…
Сами догадаетесь, о ком я говорю, вас же не забанить.
Можете ломать мою почту, форум, сайт и т.п., только не говорите потом, что РР сломала вашу жизнь...

:banned: Это уже клиника, товарищи! Непонятно почему Славу и Андрея не ловит гаагский трибунал и межгалактическая полиция...Плохо работаете Шмурик.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 14:28 
Читатель

Репутация: 0



....А ещё он скоро договорится с НАТО для нанесения ракетно- ядерного удара по Казахстану и Новой Зеландии....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 14:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ушехлоп писал(а):
Шмурик сегодня ночью -... :ROFL:
Наших читеров хотят посадить надолго.


Я никак подобрать нужные слова не могу, чтоб прокомментировать "ЭТО" :-|

Пойду чай налью и покурю.... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 10:22 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Всё, ща умру от испуга или от смеха, сам пока ещё не пойму!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 11:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да уж, это похоже уже на диагноз. Но славо богу уговорил Правительство не принимать жесткие меры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 11:46 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Считает себя единственнным умным "человеком" на форуме(и это не шутка!)


Я ж говорил, что это не шутка :)
Он или таким образом свой форум и игру пиарит, либо он полный ****.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, чай попил, покурил, отдохнул, вспомнил нужные слова... И прокомментирую, потехи ради:

- Не все так сладко, как хотелось бы.
На читеров на наших завел я несколько административно-уголовно-оперативных дел. Цель была проста – публичная порка в СМИ и условные сроки, чтоб другим неповадно было.
Все это удовольствие готово к реализации, вплоть до договоренности с телеканалами.


Угу... А судить нас по какой статье будут???? И по законам какой страны: Казахстана или Шурикляндии???

-Но, вмешалось Правительство России.

:drag: А Джоржж Буш в курсе?


-Россия очень хочет вступить в ВТО. Главное препятствие – отсутствие борьбы по защите интеллектуальной собственности, отсутствие реальных дел. Наши дела попали в струю, поскольку прокуратурам (до района) спущена разнарядка в этом месяце в России.

Какое дежавю... Я уже писал выше об этой проблеме

Цитата:
Хотя, как до меня раньше не дошло....
Меня осенило, я понял что подразумевал шура под "выходом РР на мировой уровень" и при чём здесь поимки рржуликов...
Шмурик, наверное, очень переволновался в связи со вступлением России в ВТО... Там ведь тоже приказали жуликов(пиратов) отловить...
Так вот и наш Шмурик решил всех читеров отловить, искоренить, чтоб Русская Рыбалка могла вступить в ВТО.... Короче, дурдом имени ЛЮБИТЕЛЯ СИСЕК ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА...

Ждём не дождёмся, когда Русская Рыбалка вступит в ВТО!

-Наших читеров хотят посадить надолго.
Я против. Мы давно уже их вычислили. Это молодые ребята, не сумевшие пока себя реализовать. Новая Зеландия, Казахстан, Украина, Россия… Слава и Андрей…


Спасибо тебе! Не отдавай нас!


- Сами догадаетесь, о ком я говорю, вас же не забанить.
Можете ломать мою почту, форум, сайт и т.п., только не говорите потом, что РР сломала вашу жизнь...


А при чём здесь "Можете ломать мою почту, форум, сайт "???? Ты давай там говори, да не заговаривайся. Кому это нужно?

Резюме:
Примите мои соболезнования.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 15:03 
строгий администратор
Аватара пользователя

Зато, какой шанс для подхалимов Шмурик дал.... Ох, как они начнут его "поддерживать"...
Интересно, найдётся на софте хоть один "герой", который скажет шурику, что весь его пост - сплошной бред??? Или все, как один, тут же кинуться его поддерживать и приравнивать нас к террористам, насильникам и т.д?

Порой читаешь их посты и думаешь, эко их понесло... Зомби. Они даже не понимают, что это всего лишь дешёвая, мелкая и глючная игрулька, коих в интернете тысячи.... И что МЫ (я и Андрей) не занимаемся никакими ВЗЛОМАМИ... Так что нам даже " по защите интеллектуальной собственности" не пришьёшь :) МЫ ничего не ломаем. МЫ следим за порядком на этом форуме, учавствуем в ДИСКУССИЯХ и не более Даже, если бы и занимались, это ещё доказать нужно... Мы даже НЕ ЧИТЕРИМ....
Я последний раз запускал РР пару месяцев назад и то, случайно... :ROFL: А пинкод я в жизни не покупал и не куплю... Ни одной копейки им от меня не достанется...

А они там такую ересь несут, я в шоке:

Цитата:
Читтеры были, есть и, к сожалению, будут. Обсуждать эту проблему в специально созданной теме - много чести для ... людьми-то назвать ..., назовем "персоналиями". Считаю-дело администрации выявлять всеми доступными методами подобные "персоналии", пресекать возможность проникновения на форум и не создавать им реклам


Цитата:
Не думаю, что буду оригинален в своём мнении, но считаю, что тему закрывать не стоит. В ней нужно наводить примеры наказания читеров, пусть любители поламать почитают. Может хоть некоторых это остановит в их "творчестве". А ещё пусть знают, что невозможно на сегодняшний день нагадить и скрыться. Ведь компьютерный мир не стоит на месте и вычислить такого любителя с каждым днём становится проще, а значит перспектива понести наказание (причём не только в виде бана, а значительно более серьёзного) становится намного выше.


Цитата:
Артем, еще более странный пост, тема о читерах, Вы же о "стране". Верим или не верим в провосудие? Всегда ли добро побеждает зло? О чем ведают СМИ? Ответы на эти вопросы не могут иметь конкретики и быть однозначными, разговор ради разговора? Речь о читерах...вот тут я думаю, не стоит сомневаться, что наказывать нужно и более того, уверена рано или поздно, действительно это станет возможным. А "тема"... хорошая тема, нужная.


Может им какой чип в мозг внедрять стали в новой версии игры, а???


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: