ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 00:56 
Читатель

Репутация: 0



Не хотел здесь писать ничего, так как до последнего думал что всё здесь написанное про модераторов русской рыбалки бред и вы всё преувеличиваете.
Но сегодня, на свою голову, почитал тему "читеры"...
Честно сказать, такого полного отсутствия интеллекта я ещё не видел. Хотел им это в глаза написать, но не стал, забанят сразу, да и команду свою подставлю..
Вот например:

"Речь идёт о наказании в защиту интеллектуальной собственности. И накажут, и не по виртуальной попе. И не Шмурик, а правоохранительные органы. И правильно сделают! Чтоб не пакостили. Юра создаёт уникальную игру, Шмурик этот проект финансирует. Тысячи людей играют и наслаждаются игрой, а несколько генетических уродов пытаются всё это сломать и обгадить. Будут сидеть! Должны! Надеюсь на это."

"Уважаемый адвокат. Вы считаете , что здесь сидят люди с тремя классами?
Всё уже прочитано и обустроенно. Поэтому и создалась эта тема.
И если вы думаете , что всё сойдёт с рук. То вы очень ошибаетесь.
Читайте лучше биллитристику. Она успокаивает."

"Паримся, ловим... Как и мы.... Еще раз перечислю тех, кто действительно их искореняет, в последовательнлсти наибольшего достигнутого результата:
1. Шмурик
2. Государство
Когда эти строчки поменяются местами тогда и будет мир во всем мире, а пока
чей вклад выше, вам судить."

У этих людей вместо мозгов в голове плавленные сырки... О чём они говорят??
Читаешь всё это и думаешь, что они говорят о маньяках-убийцах, ворах, насильниках... А на самом деле о "читерах", ведь даже не о хакерах...
И что самое противное во всём этом параде слабоумия, находятся пользователи, которые во всю эту ересь верят, и даже поддерживают....
Ведь это всё БРЕД, МАРАЗМ, ИДИОТИЗМ и ничего больше... Они лишний раз доказали, что всё что написано на сайте проект инстала про них, это чистая правда...

Я не читер, никогда не участвовал ни в каких скандалах и заговорах :)
Но сегодня нервы не выдержали...
А так охота написать там: "Какое государство? Какой суд? Какие статьи? Какое нато? КАкое правительство? Вы о чём вообще??? Очнитесь, вы что там о себе возомнили??? Вы до умопомрачения глупые, некомпетентные, ТУПОГОЛОВЫЕ болтуны. И ничего больше. Достали вы уже всех своей чушью" Фу...


Уфф, кажется сказал всё, что хотел...
Извиняюсь за мой резкий тон, если сочтёте, что я слишком грубо написал, можете удалить мой профиль и мой пост.

С уважением, Алексей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 07:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Обсуждение посадки всех читеров в тюрьму продолжаем ЗДЕСЬ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 23:23 
строгий администратор
Аватара пользователя

Шмурик думал-думал, думал-думал и наконец придумал, что бы ему такое ответить всем, чтоб все поверили, что читеров действительно он ПОСАДИТ :ROFL:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 00:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ещё раз всё почитал, глаза закрыл и мне стал мерещиться Шмурик в детстве:

"Кучка детей играет в прятки. И среди них выделяется маленький мальчик в красных шортиках и с чёрной свастикой на заднице. И вот после игры, с рёвом, мальчик бежит в отдел К. И плачет:
- Господин судья, я сегодня ключил уже 4 раза!!!!!
- И что?
- Другие ключить не хотят :(
- И?
- Дайте им высшую меру, господин судья!!!!
- За что????????
- А за то, что они люсят, люсят, люсят!!!! Люся должен сидеть в турьме...
- Мальчик, пошёл на ***
- Дяденька, не надо так! Я же в США позвоню!!! Я всех люсь посажу: и тех кто в прятки люсит, и тех кто в пятнашки люсит, и ДАЖЕ тех КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ налюсил...
"

ПС: Видите, уже черти мерещиться начинают :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 10:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Отредактил чью то визитку и думает что все его испугались :ROFL: :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Считает себя единственнным умным "человеком" на форуме(и это не шутка!)

А почему такой "сарказм"? Цитирую какие здравые мысли посещают и эту башку:
1. "... Там (ссылка на ВСЕХ зарегеных :boast: ) перечислены люди, перед которыми я извиняюсь.
2. Так же, я думаю, (вот видите, всё же думает :crazy: ) нужно совместными усилиями потребовать извинений от Юрия Вагина (Slayer), за то, что он эту игру придумал.
3. Алима, кстати, неплохо бы привлечь к ответственности. Вот удумал же турниры он-лайн! Вот не сидится человеку спокойно в своем благополучном Мюнхене. Если даже посмотреть просто на кол-во разводов семейных - ужас! Вредоносный товарищ Баварец, однозначно. :connie2:
4. Давайте всех на правилку вызовем. :connie2:
5. МОСТа расстреляем, :connie2:
6. Анатолия Ивановича утопим в Волге, :connie2:
7. Афанасьича посадим на кремлевскую звезду, :connie2:
8. BlackPerch пускай бросается со Статуи, :connie2:
9. про Сыщика я вообще молчу... Его спасти можете только... Если пригласите в Русичи. Скажу Вам по-секрету, ссыщик (под настроение) даже рыбу умеет ловить. (заменить псевдочитеров на читера в законе)
И далее по списку Ваших фантазий. (про себя предлагать природная скромность мешает :-[ )
Ищите понимания в других местах, пожалуйста. Я бы дал ссылки, да нет под рукой, а искать лень. (еще один порок вскрылся :money: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 13:24 

Репутация: 0



Шмурик. Шмурик интересный фрукт. Одного взгляда на его фотографию достаточно чтобы понять что человек невменяем. Но пользуясь выражением самого Шурика, однажды сказанного в сторону Серко можно смело утверждать что он просто больной человек.
Цитата:
Шмурик.
Серко психически больной человек, он ненормальный, учёными доказано что многие люди очень легко попадают под влияние психически больных людей.


Степень болезни этого человека настолько велика, что он зомбировал не одного человека, не десяток – ВЕСЬ ФОРУМ!
Золотая фраза:
Цитата:
Может им какой чип в мозг внедрять стали в новой версии игры, а???


Возможно так оно и есть... А если и нет, то в версии 2.0 обязательно внедрят. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 19:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Rybak, не забывай о правилах:
Цитата:
1. На форуме запрещено вывешивать РЕАЛЬНЫЕ фотографии обсуждаемых людей, имена и фамилии, телефоны, адреса. Обсуждайте только НИКИ! Вывешивайте только аватары!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 08:06 

Репутация: 0



andramelech писал(а):
Rybak, не забывай о правилах:

Упс. Сразу Правила Форума не прочитл, а зря. Сорри.

Продолжая описание Шурика могу заметить, кличку ПСИХОТЕРОПЕВТ ему дали не зря. Уж больно умело он втирается в доверие к людям, если посчитает что человек нужен для его корыстных целей готов вылизывать и облизывать оного. Не скупится на похвалы и обещания, может завалить письмами с разного рода "фактами". Так происходило когда Шмурик решил прибрать к рукам Русфиш. И откуда столько времени у чела? С неугодными разговор короткий - в баню, по тихому, никаких обсуждений и мнений заступников выслушиваться не будет. Заступников, если таковые появляются, сначала мягко опускают на пятую точку предупреждением в личку (при условии что чел чем-то нужен Шурику), потом дают намёк на "отлучение от игры" в случае дальнейших попыток заступничества. На софте огромное количество интересных и умных людей которые в душе не согласны с политикой Шурика, но молчат и будут молчать, они привязались к игре. Тем более что "вот-вот выйдет версия 2.0" (уже как год назад оное должно было произойти). Шурику только на руку это ожидание, наспех дороботав напильником РР старой версии и запустив её в продажу, в нашем регионе аж по 350 рублей :money: , нисколько не напрягаясь складывает бабло в карман. :pig:
Украл Форум, украл игру, нагло крадёт деньги наивных людей покупающих пин-коды, кто он после этого? Правильно - ВОР! А вор что должен делать? Правильно - "Должен сидеть в тюрьме!"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 01:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:26 
строгий администратор
Аватара пользователя

А Шмурик-то у нас по ником матИматик бродит :)
Под дурачка косим? :crazy:

ПС: Или это Сашок?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 07:14 

Репутация: 0



install писал(а):
А Шмурик-то у нас по ником матИматик бродит :)
Под дурачка косим? :crazy:

ПС: Или это Сашок?????


IP-ы шурика и компании тебе скинуть в ЛС? Проще будет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Rybak писал(а):
install писал(а):
А Шмурик-то у нас по ником матИматик бродит :)
Под дурачка косим? :crazy:

ПС: Или это Сашок?????


IP-ы шурика и компании тебе скинуть в ЛС? Проще будет...


О, давай!!! А то тут есть парочка на примете, но боюсь ошибиться...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 10:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



откровения с утра..Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 11:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ksushka писал(а):
откровения с утра..Изображение

Дед Мороз уже прищёл,и выложил 2.0 :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 09:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шмурик!!Да и тебе не мешало бы иногда заглядывать и почитать про себя.А то ты так боишься критики в свою сторону.Удаляешь все на софте и в течении мин отправляешь в баню на пожизненое.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 14:18 

Репутация: 0



Лицо фирмы начинается с её чёрного хода, а не с парадного.
говорят Совесть за деньги не купить ....но судя по высказываниям самого ]:-> по РР-можно ........


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 00:08 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Люди добрые, подскажите плиз, кто знает, как Отчество Шурика и день его рождения!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Перейти: