ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 18:45 
Петрович
Аватара пользователя

Вниманию всех игроков, желающих играть форумные турниры, но не имеющих опыта!
Если вы никогда не играли форумные турниры, или пробовали играть, но пока не достигли успехов (не имеете наград за призовые места) - для вас можно возобновить проведение турниров для новичков.
Там можно сразиться с равными по силам противниками, ощутить вкус победы и, наконец, бросить вызов асам игры.
Если в этой теме мы получим достаточное количество положительных откликов, то такие турниры начнут проводиться!
А помощь в оформлении результатов мы вам обеспечим.
Ждем ваших откликов на наше предложение.
Дерзайте, новички!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 05:41 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



ihortymchak
притом что заявка на турнир подаётся не ранее, чем за пять минут до начала, а не за 39...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 11:19 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



За 5 минут до начала. Если я подал в 23.20 а написал что играю с 23.00 так это уже не до а после.И дело не в этом а в дате


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 17:30 
Петрович
Аватара пользователя

Почта турнира "Гуров".
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 21:52 
Аватара пользователя

Репутация: 8681



МАРИЙ ЭЛ
Надо было давно начинать, ФТ не зависят от призовых наживок! Может частично, да, очень в редких случаях и даже чаще не нужные совсем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 22:26 
Читатель

Репутация: 0



привет всем,я хочу участвовать в форумных турнирах но у меня 8 разряд только,да и не знаю я как играть в форумные турниры


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 06:54 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Rybachok123
, на 8-м разряде Вы непременно столкнётесь с проблемой посещения Базы, прописанной в задании. Например, в нём будет требование ловить на Москве или Неве, а Вы туда даже проехать не сможете.
Не говоря уж о том, что задания на турниры новичков в последнее время я бы не сказал, чтобы лёгкие, вполне себе подстать ФТ для весьма опытных "рыбаков", а порой и потруднее будут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 08:45 

Репутация: 0



Rybachok123
Где-то читал, как прокачать профиль - попробуй забить в поиск.
В личку написал, как поднимал свой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:08 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Быстрая прокачка профиля ничего путного всё равно не даёт. Ну повысится разряд на 10-20-30 единиц, ну и что? Опыта поиска рыбы, её поимки, подбора наживок, приманок, блёсен, глубины, времени суток, уровня лова, баз и локаций фактически от этого не прибавляется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:13 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



sanchezzzz писал(а):
фактически от этого не прибавляется.

а частота клёва,больше зачётов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 09:45 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Tolllik писал(а):
а частота клёва,больше зачётов.

Чтобы увеличилась частота и количество зачётов, всё равно нужны все те знания, что я перечислил, мне кажется. :)
Я сужу по себе, потому что профиль ращу методично, без резких увеличений разрядов. Самое большое, что я себе позволяю, это за 10-12 разрядов одни игровые сутки половить акул на Исабеле/Тортуге, причём без загрузок/перезагрузок, просто ходом - что поймается, то поймается.
Поэтому считаю, что чтобы определенный вид ловился нормально, с зачётами и при хорошем клёве, его нужно основательно "проловить", так скажем, прежде: на разные наживки и с прочими другими условиями. Может оно и не так по настоящему, может я ошибаюсь, но складывается ощущение, что во внутренностях игры это тоже прописано. Проще говоря, чтобы систематически-регулярно ловились карпы на 25 кг, их нужно основательно половить и на 5, и на 10, и на 15 кг.
Иногда как бывает? Играешь ФТ и приходится ловить вид, который я прежде не особо жаловал, незнакомый моим снастям. И вот ну не ловится он и всё тут! После турнира посидишь, половишь суток пять его же на разные наживки, то-сё и глядишь уже и лучше идёт.
Собственный опыт даёт самую правдивую картину.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:24 
Читатель

Репутация: 0



sanchezzzz
я просто на форуме недавно и играл я уже давненько в эту игру,до 128 разряда я доходил трофеев много было и турниров с квестами,скажите мне пожалуйста что мне щас нужно,чтобы учавствовать в форумных турнирах


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:32 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Rybachok123
Нужны только Ваше желание и наличие времени :)
Турниры для новичков объявляются заранее, примерно за день до начала. За сутки, отведенные на возможность сыграть, выбираете два часа, когда удобно, регистрируетесь и играете. Результаты присылайте по установленной форме. Это если кратко


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:44 
Читатель

Репутация: 0



sanchezzzz
ну я сначала разряд подниму,а потом буду смотреть что тут с турнирами,позволят они мне сыграть или нет :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 12:07 
Читатель

Репутация: 0



Я таки стесняюсь спросить: а в этой игре вообще реально за сутки поймать хоть одну зачётную рыбу? А то уже и наживка закончилась, и жратва, а рыбы нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:47 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



bitkovski
ошиблись темой. Вам сюда viewforum.php?f=324


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:50 
Читатель

Репутация: 0



Понял.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 17:00 

Репутация: 0



Команда-в скайпе отметьтесь


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:50 
Петрович
Аватара пользователя

Выложил задание на суточник на завтра, 2.08.2017.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 418 ]  На страницу  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: