ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 05:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

Шнапс писал(а):
:ban: :-[


Делаем так... Если вы не подтвердите все свои "смайлики" в темах, отправляетесь в бан на месяц.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 05:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Не подтвердил...
Итог:
1. Пожизненный бан
2. Отправляйся голову лечить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 10:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Заигралась девушка в вертуальном мире.Ревнива если кто то появляется с девушек на форуме и ей больше внимания.Настя найдет много поводов для баниУмная своими руками не чего не делает ищит дурочек которые хотят выслужится перед админами..Весь сыр бор из за нее.Спровоцирует всех начнет войну а потом всех в баню.А сама такая остается беленькая пушистая курица


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 14:31 

Репутация: 0



Курица, это полезная птица она мясо даёт и яйца. А Анастасия только банит и то халтурит, веник та не выдаёт. :acute: Дайте веник :crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 06:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



По моему её нада пожалеть! Ну, у человека куча комплексов, а освободиться она от них сама не может Ну не дано ей саму себя со стороны увидеть!!! А если взять эмоции, то хочется сказать словами героини фильма "Любовь и голуби" - Ах, ты сучка крашенааа... и вцепиться ей в парик!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 11:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Шип писал(а):
И посему есть у меня для нее картинка в аватар

А может лучше вот эту
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 18:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Чёрт возьми, ну что же ты не приходишь?! Приди, поговорим о трусости и смелости! Пофилософствуем !!! Обижать не буду!! Честно, честно :-[ !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 20:29 
строгий администратор
Аватара пользователя

А кто сказал, что она сюда не приходит???? Точнее не приходила...
Она частенько здесь тусовалась под ником Миха... И не только она. Больно айпи у неё больно специфический... Ник зареген с российского айпи, а ходят одни эстонцы да эстонки. Не знаю, как правильно :)
Для неё даже ник зарегили, у самой или руки не с того места, или просто ума не хватило....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 05:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
А кто сказал, что она сюда не приходит???? Точнее не приходила...
Она частенько здесь тусовалась под ником Миха... И не только она. Больно айпи у неё больно специфический... Ник зареген с российского айпи, а ходят одни эстонцы да эстонки. Не знаю, как правильно :)
Для неё даже ник зарегили, у самой или руки не с того места, или просто ума не хватило....

Мне лично, кажется что у неё ложная скромность!! Или , что вероятнее, боязнь испачкаться!! Для неё то этот форум - яма выгребная, но есть у неё любопытсво и желание в бельё покопаться в грязном!!! Ну как же всё таки хочется общения с тобой, Миха, или фиг знает как тебя называть! У меня вообще закрадываются подозрения что ты - мужик!!! Вернее не мужик а человек мужского пола.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 01:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Фи, какие вы злые.... Писала же вам Стези, что форум для неё - это всё, это жизнь.
Обычно так пишут когда .... Помолчу ка я лучше. Аnestezija - не верь им, ты нормальная, обычная и, может быть даже, красивая женщина. Достаточно умная.
в меру добрая, с обычными житейскими проблемами, не лишена некоторой доли амбиций т.д. .... С тобой, наверное, можно даже интересно провести время, поговорить ... Прости за задетое самолюбие и неучтивость с моей стороны...
В прошлом всегда Ваш - Тамплиер. :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 08:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Земеля писал(а):
ты ... обычная и, может быть даже, красивая женщина.
А никто и не спорит. И ничто человеческое ей не чуждо. Вот только, чем больше узнаешь таких людей, тем сильнее начинаешь любить собак :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 17:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
ты нормальная, обычная и, может быть даже, красивая женщина. Достаточно умная.
в меру добрая, с обычными житейскими проблемами, не лишена некоторой доли амбиций т.д. .... С тобой, наверное, можно даже интересно провести время, поговорить ..

Прям ИНЬ-ЯНЬ СПЛОШНОЙ :acute: :feminist: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 17:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



АГА! Проведешь с ней время, поговоришь по душам .Она одарит своим "обаянием",а потом станешь ей неугоден(возможно масса вариантов-надоел,разозлилась и тп-она же фея) и загремишь по полной.
А те кто ловит личку и командники-днем и ночью.ДЛЯ них-это не жизнь?????Странно даже такое читать,да еще и от забаненного. А "нормальная, обычная и, может быть даже, красивая женщина. Достаточно умная.
в меру добрая.." ЭТИ ХАРАКТЕРИСТИКИ годятся для доски брачных объявлений,но никак для описания характеристик АДМИНИСТРАТОРА сайта.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Админ - это человек и от его человеческих качеств зависит его работа. Да ревнива, бросается в глаза; да самолюбива, не самое плохое качество; да привыкла к почитанию, после моего понижения плюсика была растеряна и неадекватна... Но Она женщина, со всеми вытекающими последствиями. И не заслуживает подобных оскорблений. Надо быть выше личных обид и держаться в рамках ... Думаю именно она выкинула меня с форума, но читать, что здесь некоторые пишут... даже мне противно! Тамплиер.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:43 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Земеля писал(а):
И не заслуживает подобных оскорблений. Надо быть выше личных обид и держаться в рамках ... Думаю именно она выкинула меня с форума, но читать, что здесь некоторые пишут... даже мне противно! Тамплиер.

У каждого своё мнение! А я считаю, что заслуживает. Просто я уже высказал всё, что хотел, пусть теперь давится! И как вижу я не один такой "плохой"! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 14:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Земеля писал(а):
после моего понижения плюсика была растеряна и неадекватна...
... Думаю именно она выкинула меня с форума, но читать, что здесь некоторые пишут... даже мне противно! Тамплиер.

Мне кажется, что Вы, господин тамплиер, очень высокого о себе мнения. :acute:
Эта особь всегда неадекватна, хоть после минусиков, хоть после плюсиков :ROFL: . Не веришь? сопоставь ее репу и даты ее "перлов".
P.S. А мне, после того, что я читал на софте, уже даже новости по телевизору смотреть не противно :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 04:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Знаете,Земеля!
Складывается такое впечатление,что вам не терпится вернуться на Руссофт и своими сообщениями здесь, вы повышаете свое Реноме на "клубном форуме". Вам наверное понравилось как вас ,по вашим же словам ,выкинули оттуда и вы наверное хотите повторить этот трюк "на бис".Как там вы писали "несколько острых моментов"...
Знаете,выражение женщина, "со всеми вытекающими последствиями"-даже Задорнов не решился бы доверить своему перу.
Прошу меня простить,теперь и мне противно :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 17:58 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну, каждый видит только то, что хочет... да и слышит тоже.
А я действительно слишком высокого мнения о себе, настолько высокого, что могу позволить себе публично признать, что виноват во всём сам, а не какие-то "злые"
дяди или "тупые" тёти с Русфишсофта. Теперь вот смотрю насколько у Вас приветствуется мнение не совпадающее с "генеральной линией партии обиженных и оскорблённых" и как быстро меня забанят и за что.( интересна формулировка сама по себе). Ведь я не "политический" а так "фулюхган"... Тамплиер. :focus:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 73 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Перейти: