ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Почитал ваши посты, некоторые чуток обидели, в других одни эмоции... Так начнем диалог? Или здесь строго - пожизненный бан сразу. Если остаться разрешите, то я аваторку свою и подпись сделаю. С искренним уважением, Падлыч.

А чего обижаться на правду?
Эмоции говорите?
Ваши все посты на эмоциях построены, у вас все сволочи, подонки, дальше мат сплошной, изменники родины и расстрел.
Вот все ваши посты на софте.
Какой бы человек не был, но он все же человек. У вас два критерия оценки людей, человек и нелюдь. По этому принципу вы и живете.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:29 
Читатель

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Пaльч писал(а):
Почитал ваши посты, некоторые чуток обидели, в других одни эмоции... Так начнем диалог? Или здесь строго - пожизненный бан сразу. Если остаться разрешите, то я аваторку свою и подпись сделаю. С искренним уважением, Падлыч.

А чего обижаться на правду?
Эмоции говорите?
Ваши все посты на эмоциях построены, у вас все сволочи, подонки, дальше мат сплошной, изменники родины и расстрел.
Вот все ваши посты на софте.
Какой бы человек не был, но он все же человек. У вас два критерия оценки людей, человек и нелюдь. По этому принципу вы и живете.

Интересный зверь выдра. Сколько раз ставил капканы на песчаной отмели, все зря... Подойдет, потопчется рядом и дальше. Однажды стрелял выдру на середине реки, плывущую, визг дикий, так вернулась на берег где был я и собаки. Выбралась на траву и с таким свирепым криком собак остановила, что те на попятную... Ушла куда то, собаки не посмели за ней идти... Умное и дикое животное... Просто увидел твой аватар и вспомнился этот случай. На реке можно многое увидеть, это не зоопарк. Самое яркое впечатление - переплывающая реку белка... Если кто видел, наверняка запомнилось...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Самое яркое впечатление - переплывающая реку белка... Если кто видел, наверняка запомнилось...

Волны от неё как от катера ,глаза бешеные, а в зубах шишка --жуткое зрелище :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Интересный зверь выдра. Сколько раз ставил капканы на песчаной отмели, все зря... Подойдет, потопчется рядом и дальше. Однажды стрелял выдру на середине реки, плывущую, визг дикий, так вернулась на берег где был я и собаки. Выбралась на траву и с таким свирепым криком собак остановила, что те на попятную... Ушла куда то, собаки не посмели за ней идти... Умное и дикое животное... Просто увидел твой аватар и вспомнился этот случай. На реке можно многое увидеть, это не зоопарк. Самое яркое впечатление - переплывающая реку белка... Если кто видел, наверняка запомнилось...

Спасибо за комплимент!
Вы действительно поняли что я хотел сказать.
Не мне Вас учить, да и возраст у вас уже не тот чтобы менять свои принципы. но на ваших принципах далеко не уедешь. Но к людям надо относится не как к скотине, да и скотина бывает лучше чем человек. О чем вы очень часто забываете.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 13:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч


Какие-то конкретные вопросы у Вас? Если нет, то есть тема для флуда: "Общение". Чешется язык-милости просим туда!

П.С. : Не уверен, что Вы являетесь тем, за кого себя выдаёте...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:27 
Читатель

Репутация: 0



Ганч писал(а):
Пaльч


Какие-то конкретные вопросы у Вас? Если нет, то есть тема для флуда: "Общение". Чешется язык-милости просим туда!

П.С. : Не уверен, что Вы являетесь тем, за кого себя выдаёте...

Саня, я по этому Форуму пока блужу как И. Сусанин.... Помогай...
Opera/9.61 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
Ваша операционная система
Windows NT или XP

Ваш IP
85.141.254.186
скайп pavlich51

Все по честному....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Саня, я по этому Форуму пока блужу как И. Сусанин.... Помогай...
Все по честному....



viewtopic.php?f=26&t=66


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 15:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ба, Владимир Павлович! А что к нам? Скучно поди стало? Что-то давно никто из столпов игры не заходил, не обчался с отверженными и заблудшими. А я понял, решили посмотреть как Инсталл поживает с пристегнутыми (куда Вы там посоветовали ему крючки пристегнуть?), самодельными крючками?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 15:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



О-о-о-о какие люди!!!!
Не ожидал!!! Сами решили пообщаться?? Удивлен!! Честно!!
А то на руссофте только через заступничков могем да? Это я про Самару, кто Палыча пальцем тронет, тут же приговор через Самару выписывается может не сию секунду а чуть позднее, но он обречен. :kowboy: Знаем плавали.
А что-же тут забыли? Скучно стало или как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 15:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



И Еще забыл добавить. Здесь чуть что пожизненно никогда не банят и вообще не банят, если конечно без мата, оскорблений и т.д. Здесь вам не там!!!
Олегыч нормально пообщался, забаненым не был да и оскорбленным вроде бы тоже. Так что тут свободный форум, для свободного выражения своих мыслей и без оглядки на кого-то сверху. И нет запретных тем, людей с припиской "Не трогать -БАН" и т.д. И форум здесь поэтому живет и процветает, может и от вашей затхлости с тинкой отмоетесь, а также от душка умирающего и скучного форума в который в последнее время превратился ВАШ РОДНОЙ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ Русфиш. Даже самому хотелось прибежать сюда и глотнуть чистого и свежего воздуха, устали парится в вашем болотце??? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 17:26 

Репутация: 0



huha писал(а):
Что-то давно никто из столпов игры не заходил


Да ну....та же сявка...Алкоголик, да к тому же сука редкосная.... А заходит он сюда потому что и его начали помаленьку с софта выпихивать, пока так ..невзначай...ласково.. А так как кроме РР он не в чем не разбирается по жизни то нужно тут "авторитет" начинать подымать... Вот он почву и готовит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 19:26 
Читатель

Репутация: 0



Бедновато живете... Пришел новый человек, даже чашку чая никто... Ладно, присаживайтесь тогда к нам - Д. Миша и Пaлыч, места хватит, хорошим людям будем рады..
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 19:46 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч
А что на этом фото? Мужик какой-то встретил Санта Клауса или это из серии про белочку переплывающую реку,только не рыженькую с хвостиком,а ту, что после перепоя? Проясните может?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 21:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Бедновато живете... Пришел новый человек, даже чашку чая никто...

Да с чаем то нет проблем, но ведь и последовательным нужно быть.
А вот дяде Мише низкий поклон.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 08:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Почитал ваши посты, некоторые чуток обидели, в других одни эмоции... Так начнем диалог?

Да уж падлыч хреново тебя встретили! Ну, а чего собственно, ты ожидал? Я чуток, не согласен с позицией многих, так как считаю; что когда грешник приходит в церковь покаяться, его встречают не много иначе!!! Может не совсем удачный пример, но другого не нашел. Немало было написано многими из нас нелицеприятного по тому или иному поводу. Наверняка каждый хоть раз совершал поступок, за который стыдно или просто не хочется вспоминать :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 08:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

РЫБАЧОК42
А где ж это падлыч каялся, в какой букве????? Я что-то не заметил.... Может вы у нас глазастый, так подскажите, укажите пальцем в нужное место :) Или опять, решили воздуху попускать ни о чём?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:40 

Репутация: 0



РЫБАЧОК42 писал(а):
Наверняка каждый хоть раз совершал поступок, за который стыдно или просто не хочется вспоминать :-[


Да были у нас и поступки и оступки... А у него жизнь такая... что - "за который стыдно или просто не хочется вспоминать"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 17:52 

Репутация: 0



Так почему сложна вот эта жизнь!
Никто наверно не ответит.
Едим и пьем мы все одно!
При этом разделяем мы по жизни.
На лучших, худших и других потом,
Хотя - одни и теже люди!

Вы не судите строго так!
Судить мы все умеем!
Зачем придумали для нас!
Месть! Отвращенье! И измену!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: