ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 20:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зная Палыча уже давно, скажу с уверенностью, что провокация на этот раз не удалась. Он ожидал грубой реакции на свою слащавую писанину, а не получилось. А уже небось набросал черновик поста для софта:".... вот они какие, я к ним с чаем с пирогами, а они....".


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 01:39 

Репутация: 0



МАКИ писал(а):
Зная Падлыча уже давно, скажу с уверенностью, что провокация на этот раз не удалась. Он ожидал грубой реакции на свою слащавую писанину, а не получилось. А уже небось набросал черновик поста для софта:".... вот они какие, я к ним с чаем с пирогами, а они....".

А падлыч вообще человек-провокация)Именно в этом секрет его непотопляемости-любой скандал,красивый или не очень придает форуму популярности,народ хочет зрелищ)падлыч всегда играет на публику и надо сказать со своей ролью справляется успешно..А вот что он задумал,придя сюда-наверное скоро увидим либо здесь,либо на Софте)В любом случаи, главной цели он добился-его посты и персону обсуждают,а в каком контексте пофигу-в шоубизнесе антирекламма-тоже рекламма)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 06:54 

Репутация: 0



Всем здрасть....
Ну не фига-се какие люди....талисман РР и без охраны .....да еще с чаем( или в чашках не чай?) видать что-то кому-то надо -вот и появился он тут!
Все закономерно сегодня чай....завтра мат и нетрезвый взгляд....
p/s
Один аки воин прибыл ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:14 

Репутация: 0



TED писал(а):
p/s
Один аки воин прибыл ?


"Если крысы бегут с корабля,
Быть кораблю в беде"
А.Макаревич


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 11:03 

Репутация: 0



Помню, когда меня забанили, он тоже через пару дней писать начал пошлятину. В те времена я ещё в коммерции крутился, деньги были, знал бы адрес засранца - приехал бы - отвечаю. Представляю его харю. Такие черти - в жизни - 0. С уверенностью могу сказать, что это неудачник по жизни. И здесь он пишет, потому что не боится, а в жизни - тварь и писунок. :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 21:36 

Репутация: 0



падлыч строитель,а полемизируют с ним айтишно-пианисты с рабочих мест,я думаю ОНИ не правы-читайте мой пост выше в теме Мастяры

чин чин падлыч


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



коломбо06 писал(а):
Падлыч строитель,а полемизируют с ним айтишно-пианисты с рабочих мест,я думаю ОНИ не правы-читайте мой пост выше в теме Мастяры

чин чин Падлыч

Я конечно понимаю, что строители неприкасаемые люди, но...коломбо, при всем уважении еще один чертеж, который Вы думаете текст по русски (а на самом деле нетрезвые строители шифр только понимают), я Вам про вас строителей много интересного чего могу порассказать. Или пишите нормальным языком или вместе с Палычем пойдете в ЮМОР.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:39 
Читатель

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Какой бы человек не был, но он все же человек. У вас два критерия оценки людей, человек и нелюдь. По этому принципу вы и живете.

Еле нашел время, что бы прокомментировать... Недавно был очередной арабо - израильский конфликт. Есть в нашей Команде два человека из Израиля - муж и жена МАРА и Варг. Уже в возрасте много за 50... Турнир проходил в это время, так во время ракетного обстрела они с внуками в охапку бегали от компа к бомбоубежище и наоборот. Я просил их не играть , рисковали жизнью , но играли...
Это люди из категории ЧЕЛОВЕК...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Турнир проходил в это время, так во время ракетного обстрела они с внуками в охапку бегали от компа к бомбоубежище и наоборот. Я просил их не играть , рисковали жизнью , но играли...
Это люди из категории ЧЕЛОВЕК...

Я считаю ,что они из разряда дебилов не жалеющих не себя , ни своих внуков. Ради игрулькирискующих жизню,не только своей,НО и своих близких ]:-> ]:-> ]:->


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



????????????????????????
То есть?
Во время обстрела,ОНИ ИГРАЛИ в РР?!
ЭТО ваш критерий человечности???!
Падлыч,ты в своем уме?!
А если не дай бог(тьфу,тьфу,тьфу) они погибнут ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?Ты че,их героями запишешь?!
Ни одна игра не стоит человеческих жизней...
А ЭТИ двое,просто выжившие из ума человеки.ТЬфу мля....аж противно...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Пaльч
Цитата:
Еле нашел время, что бы прокомментировать...

ты тоже под обстрелом здесь комментарий писал? :)
Цитата:
так во время ракетного обстрела они с внуками в охапку бегали от компа к бомбоубежище и наоборот.

или ты бегал от компа к бутылке и наоборот???? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:38 

Репутация: -189



Пaльч писал(а):
Еле нашел время, что бы прокомментировать.....

Вова, кончай бухать.
На помойке кончишь!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:30 

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Выдра писал(а):
Турнир проходил в это время, так во время ракетного обстрела они с внуками в охапку бегали от компа к бомбоубежище и наоборот.
Это люди из категории ЧЕЛОВЕК...


Человек -в первую очередь заботится о близких.......эти твои ...которым за 50 ближе к выжившим из ума .
ИХМО вот до чего дошло ......ЧЕЛОВЕКИ ....во время ракетных обстрелов играют в РР. Что сказать .............тупая история рассказаная Падлычем. Помнится в свое время кто-то умирал на РУСфоруме.......оказалось байкой ...... так что рассказу НЕВЕРЮ! Ибо звучит из учт талисмана :crazy: причем талисмана нетрезвого :kowboy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 15:12 

Репутация: 0



Пaльч
Кстати ваш ник неполноценен.....где палочку потеряли от буквы ы?
Вроде как на клавиатуре они в разных местах ь и ы, или двоилось :crazy: когда регестрировались? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 08:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пaльч писал(а):
Посмотрел ваш Форум, что то понравилось, что то нет. Инсталлом и его командой проделана большая работа. Но не об этом. Сейчас выйдет официальная версия 2.0 с новым Форумом, не сомневаюсь, что интерес к ней будет неподдельный, играть будут большинство из этого форума. На Фише я зам Капитана команды " Дети л-та Шмидта". Провел небольшую реорганизацию в Команде, появилось два вакантных места. Так что на перспективу, есть вариант продолжить сотрудничество в официальной версии. Требование одно - досконально знать произведения Ильфа и Петрова.
С уважением, Пaлыч.

Палычь ,это что,очередная провокация? С чего вы взяли ,что с этого форума к вам народ ломанётся? И ещё вопрос,вы там в команде рыбу ловите или книжки в слух читаете? Я только "Приключения Буратино "знаю,может у вас команда "Буратинаторы" завалялась?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я смотрю на рус фише приколисты- рыбаки Ильфа и петрова читают а капитан бегает по форумам и команду собирает,так не туда попали -вам в обшество литераторов надо было или Любителей сатирического романа там может какой"ботаник" и подпишется на уговоры подпитого анацифала ,хотя врядли -гусь свинье не товарищ, А может он просто Аферист и интриган, который шастает по форумам и пытается внести смуту?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 10:38 
Читатель

Репутация: 0



Редкий хам и провокатор,не перевариваю :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 17:58 

Репутация: -189



Во как! :bravo: :bravo: :bravo: :ROFL:
Изображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: