ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 15:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Гадость редкая...


Последний раз редактировалось install 13 май 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:00 

Репутация: 0



Без комментариев...
Изображение


Последний раз редактировалось Vyacheslav_ 13 май 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

И ещё я заметил за этим престарелым товарищем одну милейшую особенность! Он любит кричать ВСЛЕД... Человека забанили, проходит 2 дня и тут, с громким патриотичным лаем, появляется этот старичок. И начинает свои проклятия рассылать... когда его оппонент в бане.
Забавный способ вести диалог...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 18:40 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



в принципе о нем добавить нечего все уже написано!!добавлю лишь что в каких форумах он не был то везде был в "бане",но чище от этого не стал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



про Палыча разговор отдельный, известный, ну хотелось бы чтобы если он пишет, то писал бы лично, а так каждый умеет, погавкать в голос своим "кормильцам" ..одним словом, да простят меня создатели сайта "жополиз"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



падлыч.
слов нет. Нарушая все правила форума, он остается на плаву. значит правила существуют только для неугодных, значит форум есть противоположное мнение всем остальным. Правила должны быть для всех одинаковы. значит падлыч должен быть в пожизненной бане.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
падлыч.
слов нет. Нарушая все правила форума, он остается на плаву. значит правила существуют только для неугодных, значит форум есть противоположное мнение всем остальным. Правила должны быть для всех одинаковы. значит падлыч должен быть в пожизненной бане.

падлыч официальная оппозиция его банить низя! ну только в редких случаях когда уж совсем достанет)))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вот перлы этой "священной коровы":
Цитата:
Позволь за оскорбление близкого мне человека назвать тебя мудаком..." Мудак" ты Шкипер, а если еще и конкурс мудаков состоялся бы ты бы занял 2 место.....

Дык я тоже саксаул-аксакал, а ты свинья... настоящая....

Игорек!!! МУДАК ты....Сучок, гавнюк.... и просто обычная сволочь....

Чо, Юрка лепрекон, не ожидал? Сучара долбаная... Засунул бы свой язык поганый в ...Могу тебе сообщить - падлыч жил , падлыч жив, падлыч будет жить... А ты сучонок.... НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙ ЖОПУ.!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 16:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Keks писал(а):
" Мудак" ты Шкипер, а если еще и конкурс мудаков состоялся бы ты бы занял 2 место


Ишь ты, своё первое место никому отдавать не хочет!
Жадина-говядина какая...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 19:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Привет Вам!!! Читал, читал и не выдержал. "падлыч"-это не просто с...а, а самая мразливая б...ь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:06 
Читатель

Репутация: 0



Да Вы просто его не знаете, а я незнаю слов, которые могут его охарактеризовать.....Во как!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 20:53 

Репутация: 0



... а еще ему позволено, будучи на форуме и в игре зарегистрированным под разными никами, играть в официальные турниры, что правилами как бы воспрещается... но только не для Палыча... для него их просто не существует. :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 15:26 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Вчера указывал пользователю на его грамматические ошибки!!! Он даже посчитал, сколько он этих ошибок сделал))))
Паалыыыыч, ты меня слышишь, старикан? А что же ты у анестезии не считаешь ошибки? Кишка тонка? Ну а про "мама мыло раму".....я тебе скажу - ТЫ МОРДУ СВОЮ ТУПУЮ ПОМОЙ, и посмотри на себя в зеркало.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2008, 10:36 

Репутация: 0



MOCT писал(а):
Всё! Здаюсь. падлыч, не только мой друг, он ещё любимец администрации, т.с. талисман Русской рыбалки!
:close:


от себя добавлю .......мерзкий тип , матершиник,хам и друг администраций софта( занавес)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 13:18 
Читатель

Репутация: 0



Мальчики, вам сколько лет? А вы сыновей теряли? А понимаете суть того, что он пишет?
Да, оскобляет. Да, обвиняет. Да, чести не делает.
Я не защищаю, я спрашиваю.
Цитата:
Слава, прошу тебя. Удали эту тему. Сказано достаточно, людьми некомпетентными. Злым быть можно, подлым никогда. Ольга.

И пост этот удали.
От имени и по поручению, ничего личного.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 13:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Stalker писал(а):
Мальчики, вам сколько лет? А вы сыновей теряли? А понимаете суть того, что он пишет?
Да, оскобляет. Да, обвиняет. Да, чести не делает.
Я не защищаю, я спрашиваю.
Цитата:
Слава, прошу тебя. Удали эту тему. Сказано достаточно, людьми некомпетентными. Злым быть можно, подлым никогда. Ольга.

И пост этот удали.
От имени и по поручению, ничего личного.

А причём тут теряли не теряли? У меня самого 3 командировки по 6 месяцев и что? Мне это даёт право материть и оскарблять других? Может то же к админам софта податься рассказать про свои заслуги и тоже материть там всех безнаказанно? Сталкер ответь коли ты у него в "Адвокатах"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 14:06 

Репутация: 0



Типа он за свою жизнь на нас отрывается ?
Это не делает чести............


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 14:13 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Каждый персонаж тут висит заслуженно и будет висеть вечно, пока форум жив! Такие "люди" как падлыч просто ОБЯЗАНЫ тут висеть, чтоб люди знали истинное лицо этих "героев"! А на счёт: "закройте эту тему, пожалуйста", "он мой друг", "он не виноват".....ПУСТЬ ПРИДЁТ И САМ ПОПРОСИТ, ПУСТЬ РАССКАЖЕТ О СВОЕЙ НЕЛЁГКОЙ ЖИЗНИ НА СОФТЕ!!! Мы закрываем некоторые темы на доске позора, но редко! Лично я буду категорически против закрытия ЭТОЙ темы!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 77 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Перейти: