ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:02 
строгий администратор

Kirillrgb, Knight_of_Death

Когда-то давно, в далёком 2008 году появился наш форум.
Он рос, с годами набирал популярность. На форуме появлялось очень много идей по бесплатному развитию игры Русская Рыбалка, появлялись талантливые ребята, которые принимали участие в развитии форума и игры.
Но вместе с талантами, которые приходили к нам или зарождались у нас, появлялись и "уродцы", которые, нахватавшись у нас блатных пельменей, бежали создавать свои "форумы", воруя у нас идеи и поливая нас вёдрами говна. Я бы не называл этих людей "уродцами", если бы они, развивались на собственных идеях, а не ворую наши, и привлекали бы к себе пользователей честным способом, а не рассылая нашим пользователям в скайпы всякую чушь, агитируя переходить к ним. Когда ты воруешь, то имей хотя бы совесть не гавкать на тех, у кого ты всё прёшь, и чьих пользователей ты пытаешься обманом переманить к себе.

Таких "форумов" за всю историю нашего форума была целая куча и практически все уже ушли в никуда. Перечислять все не буду, кто надо, тот помнит.
Закончим это нудное вступление и перейдём к сути, к самой мякушке ) Рассмотрим, недавний случай...

--------------------------------

Итак, на один из таких "форумов" перебежал один наш бывший модератор Kirillrgb, сразу же стал админом там и сразу же принялся активнейшим образом, выдавая за свои, тащить от нас наши идеи и фишки.

Хотелось бы рассказать, как этот "модератор" стал у нас модератором и как навязчиво пытался заставить нас сделать его админом, непонятно с какого перепугу, но делать этого не стану, ибо лень... Если Федя захочет, пусть расскажет.

Так вот, ниже на скринах кирюшкины "идеи" и под каждой "его" "идеей" места, откуда они были, собственно, и скомунизжены ):

1. Вот кирюшка "придумывает" уникальные звания

Изображение

А вот, собственно, откуда это:
viewtopic.php?f=2&t=744
Как говорится, найди 10 отличий :-D

2. Вот кирюшка "придумывает" уникальные наживки

Изображение

Ну и, собственно, вот:
viewtopic.php?f=402&t=10125
viewtopic.php?f=583&t=10132

3. Вот кирюшка "придумывает" новую систему репутации

Изображение

И откуда у него только идеи берутся??
static.php?p=reputaciya

4. Вот кирюшка "придумывает" фейковые темы по взлому

Изображение

Ага:
viewforum.php?f=462

5. Вот оно чё!

Ну и под имитацию "бурной деятельности" этого сверхидейного кирюшки, быстренько забабахали, пока никто ничего не понял...

Изображение

И как всегда без особой оригинальности, хорошо что кошельки свои прописали. На это ума быстро хватило:

viewtopic.php?f=2&t=3076

6. И т.д и т.п

Это некоторые из примеров. Скажу так, спиз**ли всё, что смогли, начиная от правил форума, заканчивая клевалками и прочими дополнениями, которые были сделаны на нашем форуме, для нашей игры... Лень скринить и описывать... Так что можете поверить на слово )
Наш форум посещают с одной мыслью "Чё бы ещё спиз*ить?" ))

7. Кирюшка ничего не ворует!

Конечно, не ворует )) Скрины выше это прекрасно доказывают ) Всё, что мы придумывали и внедряли на форум в течении 5 лет, кирюшка "придумал" за двое суток. Ну гений же, что ещё сказать...

-----------------------------------

Но на простом воровстве, медицинские проблемы нашего пациента не заканчиваются. Вместо того, чтобы молча тащить у нас всё, что плохо лежит, он принялся нас активно поливать дерьмом. Особенно ему не понравилось то, что у нас есть идеи, которые своровать-то не получается ((((
Например, недавно мы начали новый проект "Мобильная Рыбалка" и наш кирюшка "взорвался":

1. Давай по скайпам рассылать:
Изображение

2. На торренты помчался:
Изображение

3. В маркете отметился:
Изображение

Вот, честно, я не знаю как его назвать и объяснить подобное поведение. У меня есть слова, но я воздержусь )

пс: Ах да, ещё кирюшка взял моду орать во всё горло, что ему репутацию просто так снесли, личку обрезали и всё в таком духе. В общем обидели данного неуловимого Джо сильно пресильно у нас.

А на самом деле, всё было гораздо проще:

Как только он начал вышеописанную кипучую деятельность с активным воровством наших идей, было принято решение убрать данного пользователя со списка авторитетных пользователей нашего форума, так как таким гусям там совсем не место )

Как только он принялся рассылать по личкам и скайпам всякую ахинею, было принято решение обрубить ему личку и прочие права на нашем форуме.

А потом всё это увидел Федя и тупо его отправил в свинарник... Хотя, это стоило бы сделать в самом начале.

Вот как-то так ) Человек пилит сук, на котором сидит... ; )

пс: Позже перенесу эту тему туда, где ей и место. А пока можно обсуждать здесь...

вместо заключения:

Защищать пациента никто не стал, кроме местного читера YINOSHA, который пришёл, написал кучу ахинеи и при первых встречных вопросах безвозвратно слился.

Так же приходил сам кируша, правда, мне не удалось понять, зачем. Так как вместо того, чтобы попытаться опровергнуть факты здесь же, он навалил большую кучу на тему того, что он всё знает, но нам не скажет, а в скайпах скажет ) Попытался уныло вывернуться, типа он вообще всё специально своровал, чтоб нас потроллить... И тоже слился, как и предыдущий оратор.
В общем, вот его шедевр: viewtopic.php?p=1230680#p1230680

Так как за свои действия и слова отвечать публично у них не принято. Воруют втихую, как бабы по скайпам шушукаются... Ну что сказать? Достойный herr, достойные поступки.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:15 
баним с улыбкой

arkasha62 писал(а):
Значит так,не мешивайте меня и других в ваши войны.Я как и играл здесь и там так и буду играть.

Играйте Аркадий, кто против? Я не против. Да и что толку было бы от того, что я против? Вы мне только одно скажите, вы видели пост Вашего...о как...администратора по поводу нашего форума? Просто ответьте, видели или нет?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:16 
баним с улыбкой

kosoy41 писал(а):
ADMINIUM писал(а):
кому у кого интерес до не тонущего...

говна.

...не будь им, играй честно

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:18 
РОДОМ ИЗ ОДЕССЫ

ADMINIUM
Отвечу вам честно что не видел.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:21 
строгий администратор

vovankor писал(а):
делаю вывод-идёт настоящая война(случай же далеко не первый)

Какая война? :da-da: Мы ни с кем не воюем, мы занимаемся развитием форума и собственных идей.
Воевали один раз с достойным соперником - с русфишем и всё. И то, это было давно, и это того стоило.

vovankor писал(а):
но всё же не с воровства и потоков грязи начинать свой путь

А с чего они его начнут? Это ж паразиты, кормящиеся нашим форумом. По другому никак не охарактеризую.

Они много чего не понимают... Они даже не понимают, что если б не наш форум, их бы и не было никогда.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:36 

install писал(а):
А с чего они его начнут?

Как это не странно звучит-со свежих,новаторских,действительно интересных прогрессивных идей.
Хотя понимаю и сам-не начнут,потому как:
install писал(а):
Это ж паразиты

Только реклама им лишняя.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:45 
строгий администратор

vovankor писал(а):
Как это не странно звучит-со свежих,новаторских,действительно интересных прогрессивных идей.

Тут замкнутый круг )) На "новаторских" идеях в Русской Рыбалке "начать" можно было в году 2008-2009... Но тот поезд давно и безвозвратно ушёл. Кто успел - сел в него, а кто сейчас пытается сесть, не осознавая бесполезность всей этой затеи, вызывает лишь сожаление.
Тем более когда под "развитием" понимают переманивание какой-то части наивных и внушаемых наших пользователей и воровство наших идей - это полный тупик :girl_hosp

Всё это от глупости. А когда человек глупый, да ещё и на эмоциях... Вот, к примеру, ещё одна подобная кирюшка, и ещё.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:45 
баним с улыбкой

arkasha62 писал(а):
ADMINIUM
Отвечу вам честно что не видел.

Это Вас не оправдывает, Вы пользователь того форума! Но я Вам верю. Ибо на глупца Вы не похожи, предательство Вам не дано, воспитание и природа Вас лишила этого, да и возраст думаю не тот и слава Богу! Теперь сосредоточьтесь не на косом, а на том что произошло и что нас ввергло в шок, именно в шок, нас и наше сообщество! Поняв это, Вы сможете понять наше недоумение и возмущение. Это возможно, заставит Вас пересмотреть свои взгляды, принципы, отношение к людям и обществу.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 08:33 
Вежливый администратор

install писал(а):
Хотелось бы рассказать, как этот "модератор" стал у нас модератором и как навязчиво пытался заставить нас сделать его админом, непонятно с какого перепугу, но делать этого не стану, ибо лень... Если Федя захочет, пусть расскажет.

А это вообще был практически анекдот. Чего-ж не рассказать-то :)
Только я без картинок - лень искать.
Итак, летом прошлого года вдруг не с того ни с сего повадился Кирюша заваливать мою личку огромными "простынями", в которых было множество идей и перечисление его заслуг. На лаконичные ответы "модераторов нам хватает" следовали ещё большие простыни с ещё большим количеством идей и заслуг.
В конце-концов он меня достал :) Я поговорил со Славиком и мы решили дать ему модерку (чтоб отвалил и больше не выносил мозг).
Но где ему прописать права? Модераторов действительно хватало, бесхозных разделов не было. Предчуствуя новые полотнища с письменами, меня осенило :) "А давай ему дадим весь форум!" Большой беды в этом не усмотрели и прописали ему права. После небольного инструктажа Кирюша пошел в бой!
Понаблюдал немного за его кипучей деятельностью (нет-нет - че-то пишет разными цветами, пользователи довольны, мозг никто больше не выносит - все отлично).
Вдруг в одно прекрасное время (точно не помню, вроде в январе 13) в мой скайп валом посыпали новые идеи. Причем в таком количестве, что я не просто читать - скроллить их не успивал.
Ага, все понятно - Кириллке начала сильно жать корона - модерки стало мало - теперь подавай ему админку. Намеков он не понимал - все писал, писал, писал. Наконец мне это надоело, и я послал его вместе со всеми идеями - нет-нет, не туда, куда вы могли подумать :) - а прямиком к install'у.
Дальнейшими подробностями я не интересовался - но в одно прекрасное время Кирюша написал в модерчате бла-бла-бла мол времени нет и все такое - снимите с меня права. Сняли.
Казалось бы это вся история - но... Продолжение вы видите сами :)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 08:40 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

"Клинок Правосудия"
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 08:45 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

greywolf писал(а):
мы решили дать ему модерку (чтоб отвалил и больше не выносил мозг).

Видимо кощею ещё больше мозг вынес, если тот его сразу админом поставил :-D

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:21 

Отпишусь и немного о нашем "герое".
Когда кирюша стал (сразу) супермодером, я подумал, раз админы так решили значит на него, действительно, покладают большие надежды. В то время я модерил разделы "Вопрос-ответ" и "Общение". Как раз тогда в разделе Вопрос-ответ стало нововведение чтобы каждый кто хочет задать вопрос создавал новую тему. Тема была очень активной и я большое время проводил на форуме. Отвечал, помогал, закрывал... В общем поддерживал порядок в разделе.
Но мало по малу этот супермодер начал активно вмешиваться в мою работу. Что то менял, объединял, закрывал, переносил с других разделов, даже правил и удалял мои посты. Это меня очень бесило. "Кем ты себя возобнил?" спрашивал я себя.
При любом моем обращении к администраторам в модераторском чате он как выскочка, постоянно, совал свой нос, стараясь за них ответить.
М-да, подумал подумал про себя, да у тебя мания величия...
Одно время я уже хотел просто уйти с Инсталлсофта, разглядывал варианты на других подобных сайтах.
Но как то все со временем стало на свои места, "и каждому было дано по трудам его"...

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:55 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

Jakim
Андрей, прочитал твои слова:
Jakim писал(а):
Одно время я уже хотел просто уйти с Инсталлсофта, разглядывал варианты на других подобных сайтах.

и испытал настоящий шок.
Из-за каких-то гОвен уходить с сайта, которому отдаёшь все силы и своё свободное время???
Рад, что ты сумел вовремя принять правильное решение и остался! :thumbs_up
P.S. Помниться мне, как Кирюша слал хвалебные оды в скайп, как он "супермодер" залез в твою "вотчину" и "прошёлся поганой метлой" по темам..

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:55 

а я Вам скажу следующее: не обращайте внимания на таких "засланцев". Наш форум живет. развивается, а что еще надо? Все равно на такие левые сайты народ с инсталлсофта уходить врят ли будет.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:32 
источник заразы

Уважаемый Вячеслав привёл здесь скрин с одного известного трекера, где этот ваш так называемый бывший "друг и соратник" обгадил РР от инстолсофт. Это я выкладывал эту игру 3.7 и позже обновление до 3.7.1 на этом трекере (у меня там другой ник), я не был на этом трекере с момента когда последний раз обновлял раздачу до версии 3.7.1. Сегодня утром решил зайти туда посмотреть как раздача что комментируют и увидел это сообщение и у меня можно сказать отвисла челюсть когда я прочитал комментарий. Здесь Вячеслав не полностью его выложил там есть ещё вторая часть более низменная как я считаю (не буду писать о чём еще этот написал, кто видел тот знает). Я пришел на этот форум только осенью прошлого года и не знаю подробностей конфликтов и вообще не хочу знать так как я пришел на форум играть выкладывать результаты и не втягиваться в войны. Но так поступают только никчёмные людишки.
Больше ничего по этому поводу писать не буду, так как я не в курсе из-за чего кто с кем разругался, я просто увидел комментарий к своей раздаче на трекере и меня это возмутило до крайности, как можно так поступать с теми кто были твоими друзьями.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:51 
Мы помним Вас...

Юр,если ты про "спининги-карлы",так это же спецом заслали козачка!!! :-D :thumbs_up
Потому как на памяти в дизайне у наших маэстро такой "фигни" не видел.Пусть ловят кому по душе,у меня лично ассоцииреется по своему,особливо на поклёвке "Бац и встал",а когда уклейка клюёт вообще плачу-встал-поклевала и бросила,а стояк остался :-D

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:18 
строгий администратор

kosoy41 писал(а):
"Клинок Правосудия"
Изображение

Кстати, да. После того, как я открыл эту тему, кирюшка быстро сменил свой старый ник на Knight_of_Death )) Шапка загорелась...

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:43 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ

install писал(а):
После того, как я открыл эту тему, кирюшка быстро сменил свой старый ник на Knight_of_Death

А толку-то? Кем был - тем и остался..

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:43 
источник заразы

Давайте лучше будем дальше играть и наслаждаться игрой Русская Рыбалка, а таких людей как ваш Кирюха их всё равно как говорят бог накажет и ему это где-то отольётся.

[ Сообщений: 133 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8