ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 22:02 
строгий администратор
Аватара пользователя

Kirillrgb, Knight_of_Death

Когда-то давно, в далёком 2008 году появился наш форум.
Он рос, с годами набирал популярность. На форуме появлялось очень много идей по бесплатному развитию игры Русская Рыбалка, появлялись талантливые ребята, которые принимали участие в развитии форума и игры.
Но вместе с талантами, которые приходили к нам или зарождались у нас, появлялись и "уродцы", которые, нахватавшись у нас блатных пельменей, бежали создавать свои "форумы", воруя у нас идеи и поливая нас вёдрами говна. Я бы не называл этих людей "уродцами", если бы они, развивались на собственных идеях, а не ворую наши, и привлекали бы к себе пользователей честным способом, а не рассылая нашим пользователям в скайпы всякую чушь, агитируя переходить к ним. Когда ты воруешь, то имей хотя бы совесть не гавкать на тех, у кого ты всё прёшь, и чьих пользователей ты пытаешься обманом переманить к себе.

Таких "форумов" за всю историю нашего форума была целая куча и практически все уже ушли в никуда. Перечислять все не буду, кто надо, тот помнит.
Закончим это нудное вступление и перейдём к сути, к самой мякушке ) Рассмотрим, недавний случай...

--------------------------------

Итак, на один из таких "форумов" перебежал один наш бывший модератор Kirillrgb, сразу же стал админом там и сразу же принялся активнейшим образом, выдавая за свои, тащить от нас наши идеи и фишки.

Хотелось бы рассказать, как этот "модератор" стал у нас модератором и как навязчиво пытался заставить нас сделать его админом, непонятно с какого перепугу, но делать этого не стану, ибо лень... Если Федя захочет, пусть расскажет.


Так вот, ниже на скринах кирюшкины "идеи" и под каждой "его" "идеей" места, откуда они были, собственно, и скомунизжены ):

1. Вот кирюшка "придумывает" уникальные звания

Изображение

А вот, собственно, откуда это:
viewtopic.php?f=2&t=744
Как говорится, найди 10 отличий :-D

2. Вот кирюшка "придумывает" уникальные наживки

Изображение

Ну и, собственно, вот:
viewtopic.php?f=402&t=10125
viewtopic.php?f=583&t=10132

3. Вот кирюшка "придумывает" новую систему репутации

Изображение

И откуда у него только идеи берутся??
static.php?p=reputaciya

4. Вот кирюшка "придумывает" фейковые темы по взлому

Изображение

Ага:
viewforum.php?f=462

5. Вот оно чё!

Ну и под имитацию "бурной деятельности" этого сверхидейного кирюшки, быстренько забабахали, пока никто ничего не понял...

Изображение

И как всегда без особой оригинальности, хорошо что кошельки свои прописали. На это ума быстро хватило:

viewtopic.php?f=2&t=3076

6. И т.д и т.п

Это некоторые из примеров. Скажу так, спиз**ли всё, что смогли, начиная от правил форума, заканчивая клевалками и прочими дополнениями, которые были сделаны на нашем форуме, для нашей игры... Лень скринить и описывать... Так что можете поверить на слово )
Наш форум посещают с одной мыслью "Чё бы ещё спиз*ить?" ))

7. Кирюшка ничего не ворует!

Конечно, не ворует )) Скрины выше это прекрасно доказывают ) Всё, что мы придумывали и внедряли на форум в течении 5 лет, кирюшка "придумал" за двое суток. Ну гений же, что ещё сказать...

-----------------------------------

Но на простом воровстве, медицинские проблемы нашего пациента не заканчиваются. Вместо того, чтобы молча тащить у нас всё, что плохо лежит, он принялся нас активно поливать дерьмом. Особенно ему не понравилось то, что у нас есть идеи, которые своровать-то не получается ((((
Например, недавно мы начали новый проект "Мобильная Рыбалка" и наш кирюшка "взорвался":

1. Давай по скайпам рассылать:
Изображение

2. На торренты помчался:
Изображение

3. В маркете отметился:
Изображение


Вот, честно, я не знаю как его назвать и объяснить подобное поведение. У меня есть слова, но я воздержусь )


пс: Ах да, ещё кирюшка взял моду орать во всё горло, что ему репутацию просто так снесли, личку обрезали и всё в таком духе. В общем обидели данного неуловимого Джо сильно пресильно у нас.

А на самом деле, всё было гораздо проще:

Как только он начал вышеописанную кипучую деятельность с активным воровством наших идей, было принято решение убрать данного пользователя со списка авторитетных пользователей нашего форума, так как таким гусям там совсем не место )

Как только он принялся рассылать по личкам и скайпам всякую ахинею, было принято решение обрубить ему личку и прочие права на нашем форуме.

А потом всё это увидел Федя и тупо его отправил в свинарник... Хотя, это стоило бы сделать в самом начале.

Вот как-то так ) Человек пилит сук, на котором сидит... ; )

пс: Позже перенесу эту тему туда, где ей и место. А пока можно обсуждать здесь...

вместо заключения:

Защищать пациента никто не стал, кроме местного читера YINOSHA, который пришёл, написал кучу ахинеи и при первых встречных вопросах безвозвратно слился.

Так же приходил сам кируша, правда, мне не удалось понять, зачем. Так как вместо того, чтобы попытаться опровергнуть факты здесь же, он навалил большую кучу на тему того, что он всё знает, но нам не скажет, а в скайпах скажет ) Попытался уныло вывернуться, типа он вообще всё специально своровал, чтоб нас потроллить... И тоже слился, как и предыдущий оратор.
В общем, вот его шедевр: viewtopic.php?p=1230680#p1230680

Так как за свои действия и слова отвечать публично у них не принято. Воруют втихую, как бабы по скайпам шушукаются... Ну что сказать? Достойный herr, достойные поступки.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:10 
Сибиряк

Репутация: 3623



И в чём я не последователен ? Где Ваша то логика ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Goha писал(а):
И в чём я не последователен ? Где Ваша то логика ?

С моей-то логикой всё в полном порядке!
Если вам всё равно, то для чего вы здесь начали писать о "несправедливом" обвинении и требовать каких-то доказательств? Вас кто-то за язык тянул? Или эта тема называется "Goha читер"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:23 
Сибиряк

Репутация: 3623



Извините, но я начал с того, что был удивлён такому вниманию к Кирилу, по тому как, убедился на себе, что здесь никаких доказательств не требуется, чтобы обвинить человека...
Ну Кирилл и Кирилл, ну не понравился, не понравился.... Насчёт украденных тем - это не серьёзно, давайте полопатим инет и найдём там всё, что используется на этом сайте... Это что воровство ? Многие сайты похожи, хотя имеют собственный путь .... Детство всё это - клеймить друг друга !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:39 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Быстро что-то из админов перекрасился... И там что ли надоедает..?
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:53 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Goha писал(а):
Обвинял Фёдор, сказал что Кирьян подтверждает, что я пользовался читерской программой во время игры в рыбацкий сундучок.


Так не обвиняют ) Обвиняют публично. Вам же толко для начала задавались вопросы - через личку.

Впрочем, начну с начала :)

Как вы все знаете, все результаты, которые вы отсылаете в турниры, таблицу рекордов и.т.д. проходят через меня. Я их расшифровываю и если все в порядке - отдаю арбитрам.
Если что-то не так - либо я (в таблице рекордов) либо арбитры в турнирах начинают задавать много нужных вопросов - типа как, что, зачем и почему?

Извините конечно - это моя обязанность - разбираться в непонятных ситуациях с рез-файлами. Никто другой (кроме Кирьяна разумеется) не сможет этого сделать.

Ситуации бывают разные - я за несколько лет их насмотрелся достаточно.
Вот к примеру - в свое время я буквально замучил одного из лидеров таблицы рекордов саню-сахалина вопросами о его компьютерах :) Я понимаю - первая инстинктивная защитная реакция практически любого человека - я не делал, я не знаю... Но когда разобрались без нервов, я выслушал пояснения (что, когда, как и почему) - все вопросы отпали.

Или вот например - как мы с Андреем (бывший администратор - тогда я ещё был начинающим арбитром) буквально пытали смолли (он не даст соврать) зачем он заменил конфиги в одной из версий старых рыбалок. И это несмотря на то, что мы все очень хорошо дру-друга знаем не только как ник в интернете, но и в реале не раз встречались.
Мы ведь не просто так это делали - чтобю помучить или ещё чего... В конце-концов выяснилось, что если ставить игру одним файлом - то на некоторых базах конфиги отличаются от тех, если их ставить по патчам (т.е. вышил следующий патч - не ставим всю игру - а только обновляем патч). Это был наш косяк - и до выхода следующего патча мы эту ситуацию учитывали.

И таких примеров могу привести множество.

Теперь вернусь к вашей ситуации.

Слава конечно может и погорячился, назвав сейчас вас читером - но вы должны понимать - конкретно занимаюсь рез-файлами и всем, что с ними связано я.

Вот как вы думаете - почему я стал у вас выяснять все по вашей игре именно в личке???
Не объявил читером, не угрожал покраской и.т.д - просто выяснял что да как... Тон задел - ну извините, у меня бывает, я не машина :-D
Вы же предпочли оповестить всех, кого это возможно через скайп, не стали ничего вспоминать, предпочли обидеться, сделали для себя вывод, что администратор greywolf имеет на вас какой-то зуб и сейчас продолжоете рисоваться здесь (ничего, если я так пишу? меня просто уже не переделать :) )

В реальности же я против вас ничего абсолютно не имею :)
Вы мне известны только как ник на форуме, плохого ни мне, ни форуму ничего не сделали - с чего мне против конкретно вас строить какие-то козни, а?
Да даже если б знал бы лично - мне, как это не странно, все равно - кто займет 1 или 2 место и.т.д. Вон, спросите у Серёги Блудного, сколько раз я херил его резы :) Или у того же смолли - недавно тоже один из результатов улетел - всего-то не поставил обновление :) Так что ничего личного - все упирается в рез-файл.

Там четко было написано - запуск чит энжина со всеми подробностями. Но, сломано ничего не было :) Поэтому я так дотошно и пытался выяснить - как конкретно все это произошло И не просто только вас мучал вопросами - но и с Кирьяном работали с вашим файлом и моделировали ситуации.
Я же не просто так просил вас все вспомнить - программа показала однозначный запуск. Но - запустить её могли коллеги, дети, макрос, который вы где-то подхватили в интернете. Да в конце-концов - может быть выяснилось бы, что при набирании на клавиатуре матерного слова прога выдает глюк и фиксирует запуск проги :)
Вы же предпочли обидеться и решить что вас обвиняют.
Обидеться и встать в позу проще простого. Впрочем - это уже не мое дело, кто я такой, чтоб указывать, как вам вести в данной ситуации.

Да и ещё - какие вам доказательства нужно было предъявить? :) Дать прогу проверки и пояснить, как с ней работать? Или её скриншоты? Нет уж - увольте - пути в интернете неисповедимы - вдруг к какому Кирюшке попадет ; )

Все закругляюсь - тема вообще не об этом - но раз задан такой вопрос - лучше уж отвечу здесь и сейчас. Никто на вас зуб не точил, в читерстве не обвинял, играть не запрещал - а то что вы себе напридумывали - ну это уже не мои проблемы :) А, да - резы-то я как-раз исходя из вышеизложенного ну никак не мог пропустить. На этом все.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Goha писал(а):
Ну Кирилл и Кирилл, ну не понравился, не понравился....


Вы реально не понимаете о чём речь в шапке идёт? Или просто притворяетесь?

Цитата:
Насчёт украденных тем - это не серьёзно, давайте полопатим инет и найдём там всё, что используется на этом сайте...


Да что вы говорите :-D Смотри какие... Конечно, несерьёзно. Так придумайте сами, а не тащите отсюда, серьёзные вы наши.
Перелопатьте, и скрины сюда. Или у вас стиль такой - пустословием заниматься? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Goha писал(а):
Сказали враг - значит враг !

Александр, ошиблись немного. :) Не враг, а вор и п....бол.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:10 
Сибиряк

Репутация: 3623



Спасибо, Фёдор, за разъяснения, Вы ж понимаете, что я ничего никуда выносить не собирался, просто для себя решил, раз один раз такое показалось, может и ещё покажется....
Ну а вообще, обидно было за Альманах, на самом деле полмесяца играл - и кирдык !
макрос, который вы где-то подхватили в интернетеэто для меня через чур, стоит НОД,как ещё уберечься не знаю !
Как ранее Вам писал, ничего личного, спасибо за Вашу работу !!!
Как уже писал, теперь мне всё равно, но всё-таки надеюсь, что минусы особо "продвинутых" пользователей исчезнут !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:12 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Goha писал(а):
Ну а вообще, обидно было за Альманах, на самом деле полмесяца играл - и кирдык !


Ну а я-то что могу сделать раз так вышло. Ну обидно - ну срезал рез - но не из-за своей прихоти же. Уж извините.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:16 
Сибиряк

Репутация: 3623



install
Зачем это ко мне то ?
Я как бы в своё время создал тут, что мог, оно как бы работало, ничего из этого пока что не копировал... Вы со мной разговариваете, как с создателем сайта, я просто РЫБАК(и в виртуале и в реале) и больше ничего !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:20 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



Пока на доске позора РР только один человек, это радует, что так мало... Но за такой поступок можно поместить второго его туда... иногда нужно быть мстительным, иначе заклюют! :)


Последний раз редактировалось Рыбак 2012 28 сен 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:22 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



greywolf писал(а):
как мы с Андреем (бывший администратор - тогда я ещё был начинающим арбитром) буквально пытали смолли (он не даст соврать)

Как-то так
Изображение
Было больно,но мальчиш-кибальчиш не выдал под пытками тайну читерства!
Ну а если по теме,то хотелось бы почитать самого Кирила.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:24 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Goha писал(а):
Как уже писал, теперь мне всё равно, но всё-таки надеюсь, что минусы особо "продвинутых" пользователей исчезнут !

Саша, ну если тебе теперь всё равно, то по логике и минусы должны быть всё равно? Я тебе всё же советую успокоится и с чувством и расстановкой сделать выводы.
Ну а если не всё равно, то минусы нужно обжаловать. Ты знаешь где кнопка для обжалования.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

Goha писал(а):
то был удивлён такому вниманию к Кирилу, по тому как, убедился на себе, что здесь никаких доказательств не требуется, чтобы обвинить человека...


А разве в шапке темы нет доказательств?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:31 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -818



kosoy41
Да,Юра,не ожидал что ТЫ опустишься до откровенного подхалимства и лизоблюдства. :-!
Потом удивляешься,что тебя поудаляли из скайпа,и делаешь из себя мученика,Стыдно.
Юра,не ты ли всех агитировал переходить на другой сайт?(в том числе и меня).
Юра,не ты ли просил всех регится под своими никами?(а может это была провокация по заданию славика)
Юра,не ты ли говорил,что больше ни копейки славик не получит (мужик сказал,мужик сделал).
Юра,не ты ли мне плакался,что славик тебя удалил из скайпа (испугался,обосрался,бывает...)
Бог тебе судья...

Теперь по теме.
"Уважаемая" администрация что у вас украли?
Уникальные звания
Подобную систему поощрений используют многие сайты и утверждать,что это ваша идея,по крайней мере не корректно.
Уникальные наживки
Да уж,с вашей уникальной наживкой жвачкой,уникальней дальше не куда.
Новую систему репутации
Сравнил... Там даже нет функции минусовать (наверно то же ваша идея)
И т.д и т.п.
Честно,не знаю что это такое.

И на счет воровства: не вы ли "уважаемые" спи*дили САМУ ИГРУ у руссфиша (подозреваю о том и война была).Украли у вора... :-D
А облить грязью человека,это как два пальца... в вашем духе.
PS:знаю,что покрасят,мне фиолетово.И наверно пост удалят,но кто-нибудь увидит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:37 
Сибиряк

Репутация: 3623



ADMINIUM
Юр, спасибо за твои слова, мы с тобой в своё время плотно общались, ты знаешь, что я читерить никогда бы не стал... Обжаловать ничего не собираюсь, кто тыкал, тот пускай и обжалует, если МУЖИК конечно , вижу, что это были не простые пользователи....)))
Всем комфортной рыбалки(виртуальной, а главное - реальной)!!! ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:38 
Рыболов-Волжанин

Репутация: 1503



YINOSHA , проснулись,даже вскочили!
Зато игра от installsoft в 1000 раз лучше. Кто мешал русфишшопу делать игру лучше, чем у installsoft? Им же БАБЛО в карман нужно, а не игра!!!
А насчёт: пусть покрасят, тут просьбы выполняются быстро!


Последний раз редактировалось Рыбак 2012 28 сен 2013, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 18:41 
Сибиряк

Репутация: 3623



смолли
Классная фотка, ты слева ? )))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 133 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Перейти: