ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

Онлайн моделятоль Неолайнушко.....
Зато какой "взрослый" аватар себе прицепил :) Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Придурок малолетний,я с Пресни вырвусь,и ты узнаешь.......как быть девочкой!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Тебя когда еб*ли, чё на попе написали? Дебилоид малолетний!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну так ты тоже... Правда пассивный...

З.Ы. В рот, потому что в жопу уже трёх литровая банка влезает :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:09 
Читатель

Репутация: 0



Паренек ты зачем сюда пришел, ругаться? Тут всякие люди читают и молодые тоже. Если хочешь конкретно поругаться напиши мне в личку я дам тебе свой домашний адрес, потом приходи вместе поругаемся. Не прийдешь наверное, ну свой напиши я подъеду, поговорим, можешь с собой кого позвать мне это не помешает. Я сейчас, пшел отсюда, муха навозная.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



vovas писал(а):
Паренек ты зачем сюда пришел, ругаться? Тут всякие люди читают и молодые тоже. Если хочешь конкретно поругаться напиши мне в личку я дам тебе свой домашний адрес, потом приходи вместе поругаемся. Не прийдешь наверное, ну свой напиши я подъеду, поговорим, можешь с собой кого позвать мне это не помешает. Я сейчас, пшел отсюда, муха навозная.

Да не обращай на него внимания, ему 15 лет блин, дуралей-малолетка он, был бы он постарше давно бы уже огрёб... а так.... ребёнка бить не могу((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Взрослые дядьки, а на мальца напали, что мало у нас больных людей, подумаешь природа вместо девочки мальчика сделала. думаете ему сейчас хорошо?

У него с детства развита тяга к женскому началу и нетрадиционной ориентации, ну не получается у него быть натуралом, гомиком ему быть никто не запретит. у него мечта всей жизни пол поменять, а вы на него напали. давайте его пожалеем, природа человека обидела, а над юродивым смеяться грех.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Да ладно,не оправдывайся...это просто член у тебя атрофирован,и все отверстия для тебя очень большие.Ну а меня ты только на фотографии можешь облобызать,потому что если вдруг мы встретимся,то лобызальника у тебя уже не будет!))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:18 
Читатель

Репутация: 0



В 15 лет, Андрей я уже сидел по малолетке первый срок, и за такой базар при встрече получил бы с него с процетами, и не кто ему бы уже не помог. Зря он это затеял, думаю оконцовка будет нехорошая. Все равно его адрес узнаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Посты удалять не буду. Пусть все, кто до сих пор не верит, видят, что у нас на доске почёта нормальных людей нет. В основном, подобный скот вывешен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Знаешь,мальчик,Москва-это большая деревня.А потому найти людей очень просто,даже фото твое с Инспектором-придурком есть!!!!Люди разные бывают,а оскорбил ты их очень,И МЕНЯ!!!!Тут все натуралы,но для тебя я сделаю исключение!!!!Мне не понравится,но нужно!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



vovas писал(а):
В 15 лет, Андрей я уже сидел по малолетке первый срок, и за такой базар при встрече получил бы с него с процетами, и не кто ему бы уже не помог. Зря он это затеял, думаю оконцовка будет нехорошая. Все равно его адрес узнаю.

Так если хочешь с ним встретиться, то напиши ему, он грозился, что готов к любой встрече, на которую не придёт))) :) ну или вместе с мамой и папой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 23:29 
Читатель

Репутация: 0



Да, ты прав наверно не прийдет, вот потому и постараюсь его сам найти, не без помоши некоторых людей конечно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 16:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



27димон72 писал(а):
Придурок малолетний,я с Пресни вырвусь,и ты узнаешь.......как быть девочкой!!!!!!

А чё на пересылку инет протянули??? Дааа прогресс однако!!! Димон респект!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:23 

Репутация: 0



install писал(а):
Посты удалять не буду.


Ты что -удалять!!!!!!Я с нового года так не ржал! Особенно про петрушку..... ну ребёнок..цветок жизни... Надо как нить его маме скинуть его посты, чтоб почитала..

Я в подобных вещях за свою жизнь понял один маленький секрет. Если твой враг, противник злится..нервничает...вот так пишет... это очень и очень хорошо! Это значит что он слабый...Ну а кто всерьёз воспринимает слабого ))))))


27димон72 писал(а):
Придурок малолетний,я с Пресни вырвусь,и ты узнаешь.....


27димон72 у меня был подобный случай и я нашел "писальшика" это было ужасно...- малой, прыщавый, сопли распустил...короче марального успокоение не принесло так что не напрягайся


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



MEHT писал(а):
короче марального успокоение не принесло так что не напрягайся

Мальчики,не ругайте вы его так сильно.Он вчера такой агрессивный был,потому-что у него месячные начались.Что сделаешь?Физиология!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 17:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рискну навлечь на себя гнев аудитории или того хлеще - лиза мест в районе таза, но други, посмотрите на это с другой стороны. Пацану 15 лет. Хорошо, некоторые уже прошли в это время свои "университеты", некоторые уже сражения выигрывали в этом юном возрасте. Данный "товарищ" не прошел и не побеждал .... у него своя планка, пусть и очень низкая, но это его личное дело. Согласен, что пишет он гадко и мерзко, глупо и по детски. И читать противно, то что он тут изобразил, думая, что он крут. Но давайте не будем лукавить, он просто предсказуемо отреагировал на тему, он не понимает, что с людьми нужно разговаривать, а не "тяфкать" пошлостью. Ну нет у него еще понимания как нужно себя вести, нет у него такта и манеры ему никто не привил. Вы на улицу посмотрите, там таких молодых - каждый третий. Поколение такое у нас растет.
Просто со стороны это выглядит так: Взрослые люди спровоцировали пацана и теперь смакуют его вполне предсказуемую реакцию. В итоге: то что он пацан и так всем понятно. То что он напишет можно было легко предвидеть. Вы ждали чуда и ума с его стороны?
В общем как-то не очень все это красиво ... похоже на провокацию. ИМХО.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:05 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Mato писал(а):
Рискну навлечь на себя гнев аудитории...
В общем как-то не очень все это красиво ... похоже на провокацию. ИМХО.

Гнев со стороны наших пользователей??? НИКОГДА И НЕ ЗДЕСЬ!
Это не провокация, просто он на софте совсем не соблюдает никакхи правил и что такое тон общения он, видимо, вообще не знает, вот поэтому и получает в ответ всякую гадость в виде надсмехательств.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

Mato
Вы что, хотите сказать, что у нас поколение неолайнов растёт? Не согласен. Есть такие, но не все.
Он уже ни во что не ставит людей, намноооого старше его по уму и по возрасту. Он разговаривает на ТЫ со всеми. В репе у "стариков" пишет, как своей ровне, будь то минусы или плюсы... И т.д и т.п
И что, закрывать на такое глаза, типа, ой, у нас сейчас поколение такое???
У вас есть дети??? Они такими же невоспитанными и необразованными животными растут???? Я думаю, что нет...
И ведь он там МОДЕРАТОРОМ назначен. Или там не знает, какой он дэбил? Всё прекрасно знают... Тогда зачем? Как можно ставить в ОНЛАЙН-МОДЕРАТОРЫ таких вот уб*юдков, а???? Ведь тоже самое он и в онлайне себе позволяет. Его ж раньше за что вышвырнули из модераторов? За своё поведение. А зачем опять взяли? Чтоб он дальше свои умственную неполноценность на людях, ЗАПЛАТИВШИХ ЗА ПИН-КОД, проявлял??? Вам понравится, если вашего ребёнка будет учить вмсето нормального учителя, некий недоумок невоспитанный??? Понравится?
Люди не за то деньги платят... Поставили бы нормальных и адекватных модераторов, да половины бы тем на нашем форуме не было....


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 63 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Перейти: