ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

Онлайн моделятоль Неолайнушко.....
Зато какой "взрослый" аватар себе прицепил :) Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



VIP,живу я на Пресне,пересылка ко мне отношения не имеет,может выразился неправильно))) :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 19:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Maximus-01,предыдущее сообщение для тебя!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 20:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Вы что, хотите сказать, что у нас поколение неолайнов растёт? Не согласен. Есть такие, но не все.
Он уже ни во что не ставит людей, намноооого старше его по уму и по возрасту. Он разговаривает на ТЫ со всеми. В репе у "стариков" пишет, как своей ровне, будь то минусы или плюсы... И т.д и т.п
И что, закрывать на такое глаза, типа, ой, у нас сейчас поколение такое???
У вас есть дети??? Они такими же невоспитанными и необразованными животными растут???? Я думаю, что нет...
И ведь он там МОДЕРАТОРОМ назначен. Или там не знает, какой он дэбил? Всё прекрасно знают... Тогда зачем? Как можно ставить в ОНЛАЙН-МОДЕРАТОРЫ таких вот уб*юдков, а???? Ведь тоже самое он и в онлайне себе позволяет. Его ж раньше за что вышвырнули из модераторов? За своё поведение. А зачем опять взяли? Чтоб он дальше свои умственную неполноценность на людях, ЗАПЛАТИВШИХ ЗА ПИН-КОД, проявлял??? Вам понравится, если вашего ребёнка будет учить вмсето нормального учителя, некий недоумок невоспитанный??? Понравится?
Люди не за то деньги платят... Поставили бы нормальных и адекватных модераторов, да половины бы тем на нашем форуме не было....

Вячеслав, не подумайте, что я написал свой пост в защиту этого "товарища". Если вы хотите знать мое личное мнение, то меня давно уже коробит от его отношения к старшим, от его "тыканья" всем и вся без разбора. В том числе коробит от действий известной всем связки малолетних хулиганов, которые стаей ведут хамские мелочные "разборки" в репах нормальных пользователей. Я все это вижу и никоим образом не одобряю.
По поводу поколения: Откройте глаза, откройте уши, послушайте и посмотрите на нынешних 15-тилетних подростков. К сожалению таких в обществе хватает, не все такие, но их катастрофически много. Потому, что в детей не все вкладывают душу, некоторые вкладываю деньги, а некоторые вообще ничего - такова реальность. У меня есть дети ... и я стараюсь научить их уважению к старшим, культуре поведения, привить им нормы морали. Кто из них вырастет - покажет время, но что я могу для их культурного развития - я делаю.
То что он модератор - не я его назначал, не мне его и отстранять. Судить о его работе я не буду, не в моей компетенции. Лично я его в оне не встречал в таком ракурсе. Я не часто в оне играю. Но если он модератор, значит это кому-то нужно. Зачем - это уже второй вопрос.
С последним вашим абзацем согласен, но мне кажется, что вы в ряде споров и тем предвзято судите о ситуациях выслушав только одну сторону спора. Иногда полезно доскональна разобраться в ситуации, а потом делать выводы и заключения.
Подводя итог хочу заметить, что наши взгляды в отношении "виновника торжества" схожи, но вот методы воздействия разные. От того, что взрослые люди будут его провоцировать на очередную гадкую словесную выходку он не изменится и не поумнеет. Мне вообще кажется, что там все безнадежно, хотя надежда на то, что он поумнеет с возрастом есть, пусть и призрачная.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:14 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
То что он модератор - не я его назначал, не мне его и отстранять. Судить о его работе я не буду, не в моей компетенции. Лично я его в оне не встречал в таком ракурсе. Я не часто в оне играю. Но если он модератор, значит это кому-то нужно. Зачем - это уже второй вопрос.


Ну да, пусть и дальше банит по 200 человек в день. Я этого не видел и это не в моей компетенции... :) Лучше промолчать, конечно...

Цитата:
Иногда полезно доскональна разобраться в ситуации, а потом делать выводы и заключения.


Может быть. Но в его случае стоит ли это делать??? зачем? и ради чего, собственно?

Цитата:
От того, что взрослые люди будут его провоцировать на очередную гадкую словесную выходку он не изменится и не поумнеет.


А здесь никто и неставил перед собой такую цель, как "изменить и повзрослеть" неолайну. Зачем? Здесь не лепрозорий... Этим должны заниматься его родители, учителя, ветеринары и т.д. А мы, просто констатируем и обсуждаем факты.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 21:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



1. Вячеслав, вы хотите сказать, что от того, что он очередной раз покажет здесь свою ущемленность культуры и ума его там "подвинут" ? Терзают меня смутные сомнения.
2. Да уж, в данном случае факты "на лице".
3. Констатация фактов - позиция стороннего наблюдателя ... Как в том анекдоте: "Мы не издеваемся, мы - наслаждаемся". Не хочу вас призывать заняться перевоспитанием "отпрысков", но тогда эта тема как раз и есть " ... мы наслаждаемся" ущербностью отдельных личностей. А в чем тогда польза в чем цель? Основное - показать истинное лицо несведущим, но ведь можно добавить и полезную нагрузку в виде примитивного наставления на путь ... пусть и без результата, но тогда хоть цели благие. ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:01 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Вячеслав, вы хотите сказать, что от того, что он очередной раз покажет здесь свою ущемленность культуры и ума его там "подвинут" ? Терзают меня смутные сомнения.


Подвинут его там однозначно, или сам уйдёт... Не говорю, что сейчас. Такие долго не задерживаются, даже на софте... Без уважения со стороны пользователей очень трудно будет что-то делать... А кто уважает его, кроме таких же, как он, пары-тройки ссыкарей и верных пополизов? И то, уважают ли? Его даже админисрация не уважает...

Цитата:
но ведь можно добавить и полезную нагрузку в виде примитивного наставления на путь ... пусть и без результата, но тогда хоть цели благие.


А какая разница? Результата, в любом случае не было бы :)

ПС: А мне кажется нужно о таких писать, писать как есть, без прикрас. Форум читают очень много людей... и некоторые, к счастью, ещё умеют думать своей головой!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдя,прочитал всё,и о чё он думает???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -54



Я в свои 15 таким не был,и я думаю не 15 ему,в 15 лет,уже свормировавшияся личность,а ту,какая личность то? у меня брат 7ий умнее выражается,этот мысль не может нормально высказть не то, что там модером быть...Если такий берут в модеры ,то нас половину в админы взять должны :ROFL: (но нах это нам то))
В общем моё мнение: Парень-12 лет,неодекват,у которого психика не к черту,желает выделится как то,но вот что выходит :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прочитала. Да, лексика у ребенка еще та... Сама работаю, где учаться дети, услышишь всякое. То, что все высказывания сохранили, это хорошо. Но лично мое мнение такое: нужно сразу таким нео "перекрывать кислород", насовсем!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 63 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: