ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну вот, кажись дождались, не успело и стемнеть :ROFL:

Также в этой теме обсуждаем новый форум русфиша, официальную версию РР 2.0, вообщем все их "платные" нововведения, попытки мошенничества и т.д


В общем в этой теме, высказываем свои мнения, опасения по всем вопросам связанным с официальной версией игры и нашим форумом.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 21:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

Творчество душевнобольных

:thumbs_up Почитайте, это почти шедевр человеческой невменяемости )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скажу и я своё мнение о Русской Рыбалке 2.0 Лабынкыр. Скажу сразу, что дизайн у игры прикольный :) а особенно то, где видны все характеристики удочки. Да и звуки прикольные :) , а особенно заброса и поплавка...

И все ... больше я в ней ничего интересного не нашёл :( и локаций в ней маловато :(

Предпочитаю играть в Русская Рыбалка 2.4 InstalPack 8 , вот если б наши разработчики немного улучшили дизайн , то игре бы цены не было !!! :) :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:48 

Репутация: 0



Вячеслав
Извини, может не в тему, но прочитал информацию по ссылке***Творчество душевнобольных*** и все вспомнилось от Грузинской рыбалки до Русская рыбалка 1.6. ВСЕ эти игры по рыбалке прошел без взлома чисто набирая опыт как там рассказывают . Бросил на 1.6 как уже говорил скачал ломаную версию на деньги и интерес пропал. Но память об игре осталась.
Текст там не читал подробно где они себя хвалят , просто просматривал картинки и все вспоминалось, как ловил и на каких локах и базах. БОЛЬШОЕ спасибо за воспоминания. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 11:39 

Репутация: 0



нормальная игра вот только тесты повысили бы для удочек за игровые деньги а то как то неправильно вес рыбы вырос на порядок тесты повысили только удам за реальные деньги всё не нахапаются не как!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 07:42 

Репутация: 0



а я бы попробовал этого кота в мешке ,всетаки в онлайне поинтересней


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 12:55 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



а как же демо-версия? Хоть бы недельку дали поиграть онлайн, вроде как замануха или прикормка, а потом, глядишь, я и клюнул бы на платный вариант... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:09 
Читатель

Репутация: 0



это точно. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:51 
злой
Аватара пользователя

Репутация: 252



Лично моё мнение. Покупать за реальные деньги? Мозги лучше купите. Игра 2.0 полный пакет полный космос. Всё остальное мебель боку. Да и турниры на форуме просто дают хорошую разгрузку.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 926 ]  На страницу  1 ... 48, 49, 50, 51, 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Перейти: