ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 02:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну вот, кажись дождались, не успело и стемнеть :ROFL:

Также в этой теме обсуждаем новый форум русфиша, официальную версию РР 2.0, вообщем все их "платные" нововведения, попытки мошенничества и т.д


В общем в этой теме, высказываем свои мнения, опасения по всем вопросам связанным с официальной версией игры и нашим форумом.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:03 
Читатель

Репутация: 0



А когда будет онлайн? Очень хочется поиграть :) Могу даже внести :pig: , но только один раз а не каждый месяц!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:30 
строгий администратор
Аватара пользователя

alex163163
Цитата:
А когда будет онлайн? Очень хочется поиграть


как только, так сразу...
Но вы в него врядли попадёте :)
Онлайн будет бесплатным, но только для ограниченного круга игроков. Естественно, что туда попадут только те пользователи, чьи имена зарекомендованы на этом форуме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 09:04 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



То есть наверняка будет человек 20-50 играющих бесплатно а у всех остальных будем платить раз в месяц но меньше причем намного. Потому что предполагаю что мы будем оплачивать только сервер ну и немного трудищимся ради нас.
Ждем Онлайн))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 09:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Скажите уважаемый install
а что нужно чтобы попасть в этот список зарекомендованных пользователей?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 10:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Inokenty
Цитата:
То есть наверняка будет человек 20-50 играющих бесплатно а у всех остальных будем платить раз в месяц но меньше причем намного.


А вот и нет, а вот и нет :)
Если судить по вашему, то правильный ответ такой: То есть наверняка будет человек 20-50 играющих бесплатно

"А у всех остальных" будет оффлайн...

spiningist
Цитата:
а что нужно чтобы попасть в этот список зарекомендованных пользователей?


Сложный вопрос :ROFL:
Да никак, кроме как... Читаешь, пишешь, ничего не нарушаешь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 10:58 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
spiningist
Цитата:
а что нужно чтобы попасть в этот список зарекомендованных пользователей?


Сложный вопрос :ROFL:
Да никак, кроме как... Читаешь, пишешь, ничего не нарушаешь.

Как мне кажется врят ли кол-во тестеров будет превышать 20 человек ну иногда будут брать для для теста устойчивость то есть стресс тест. А насчет как попасть будут брать проверенных то есть не месяц не два а около года с хорошей репутацией и наверняка будут собирать по рекомендациям. То есть возьмут тех кто отличился. Ну и постоянных помощников форума. :)
Цитата:
Онлайн будет бесплатным, но только для ограниченного круга игроков. Естественно, что туда попадут только те пользователи, чьи имена зарекомендованы на этом форуме.

Только вот непонятно тут двусмысленность фразы то ли бета тест будет для ограниченного либо вообще он будет постоянно для узкого круга людей. Если второй вариант то весь смысл онлайна теряется 100 человек кто друг дружку знает. Непонятно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Inokenty
а где же мне взять репутацию? я уже очень много раз отвечал на вопросы, помогал другим и хотьбы что, ни одного очка не заработал кроме тех когда было общее скачивание игры с осла


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:26 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Репутацию ставят когда человек благодарен и помнить что ты для него что то сделал. А Насчет онлайна там я так предполагаю что на репутацию будут смотреть если не в последнюю очередь то в предпоследнюю. А насчет критериев то думаю что будут смотреть на дату регистрации на звание на полезность постов. И еще одно Врят ли из пользователей возьмут много. Если повезет то поздравляю))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 16:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Inokenty писал(а):
Репутацию ставят когда человек благодарен и помнить что ты для него что то сделал. А Насчет онлайна там я так предполагаю что на репутацию будут смотреть если не в последнюю очередь то в предпоследнюю. А насчет критериев то думаю что будут смотреть на дату регистрации на звание на полезность постов. И еще одно Врят ли из пользователей возьмут много. Если повезет то поздравляю))

значит мало благодарных мне людей(( жалко, хотелось бы чтобы каждый благодорил репой но это невозможно(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 02:30 
Читатель

Репутация: 0



Давно ваш сайт знаю, ещё с РР 1.5. Заходил как-то скачивал финскую зимнюю рыбалку. С тех пор не появлялся, только когда разборки у вас были с фишшопами по поводу кто у кого чего позаимствовал. Вот. А тут случайно к вам заглянул и обомлел, захотелось остаться. Наверное я к вам с фишшопа навсегда пришёл. То что я увидел у вас (форум, общение, ну и конечно сама игра), потрясло сильно. Молодцы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Здесь лучше! У "fishsoft" водоёмов значительно меньше, да и пойманные рыбы там какие-то непохожие на реальных, оформление хуже. Единственный плюс "fishsoft" - on-line.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 03:04 
Читатель

Репутация: 0



играть изначально начинал с вашей версии игры ,сейчас играю в официальной РР онлайн. После обновления все чаще склоняюсь к мысле ,что в официальной РР кто платит не только за один онлайн ,то и ловит клады ,выигрывает турниры ну во общем кто туда бабло кидает,помимо онлайна ,тот и в шока ладе. Как писали выше по поводу пропажи вещей купленных за нал это правда у меня лично тоже пропадали сколько этим дб не писал вещи так и не вернулись. Кто скажет ,что это не правда, так это модеры с официальной РР . В их форуме всю подобную тему сразу удаляют,чтобы создать вид ,что у них все хорошо. Во общем хочу опять уйти на не офицалку и если можно кто нибудь мог бы мне объяснить как здесь играть командами, т.к профиль здесь можно сделать какой хочешь,а это для меня не интересно,если да киньте плиз скайп в личьку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:20 
Читатель

Репутация: 0



Хм, онлайна нет уж дня 3 как :) Был бы тут онлайн, сравнил бы и сказал где лучше. А так..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 11:12 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Нервы,нервы Изображение


Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



смолли писал(а):
Нервы,нервы Изображение


Изображение

даааа хамство ему не занимать, режет и своих и чужих. мания величия наверняка, ругает Атом, а сам иногда забегает скелетонов половить. наверно не боится облучения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 15:21 
добрый администратор
Аватара пользователя

Смешно! Мост впал в маразм :) . Первые 3 пункта вообще ни о чем. Хотя читая п.3 я бы на месте обывателей фишжопы задумался о отношении к ним! Спонсоров, кто организовал им отдых на природе вдалеке от дома, - сусликами обозвать - это сильный ход и умный!
А вот п.4 достоин рассмотрения! Во первых из него следует что все эти засранцы-модераторы сидят на шее у одного разработчика и кормятся за счет его трудов. Классические паразиты. А во вторых, они думают, что наш форум и AF откуда то сливки снимают! Ошибаются :) Мало того, что сливок у РР2 нет и быть не может, т.к. этот продукт скис еще года 3 назад, так при этом они регулярно воруют идеи как на нашем форуме, так и у AF :) А то, что рождается в их головах, смахивает немного на шизофрению (РР2 Лабынкыр с рунами)! Так что пламенный привет, на сливки не рассчитывайте, не дождетесь! Кушайте сухарики :fuck:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 16:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

Kote
Цитата:
Кушайте сухарики


И не забывайте, периодически, стряхивать их со своих усов... Ну, во избежание всяческих недоразумений :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:50 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



install писал(а):
Kote
Цитата:
Кушайте сухарики


И не забывайте, периодически, стряхивать их со своих усов... Ну, во избежание всяческих недоразумений :ROFL:

Сразу захотелось спросить где был мост несколько недель назад, сухарики с усов стряхивал? или падал на колени перед шмуриком с просьбой вернуть былое царствие?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 926 ]  На страницу  1 ... 48, 49, 50, 51, 52


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: