ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Бред. Раскусили Саню, вот теперь пытается перевернуть всё вверх дном. Пиарим РР2.0 значит? Ну-ну, подарите нам новую версию, мы её малость попиарим, Вам же польза будет. :dance4:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А вы обратили внимание, друзья мои, что взрослые дяденьки из числа разработчиков игры систематически приходят и устраивают истерики (частенько с использованием нехороших слов). То они нас ненавидят, то благодарят, то опять все с начала. Все это напоминает страсть девочки-подростка в период полового созревания - час люблю, два ненавижу, а лучше уйду в лес, замерзну там, а вы плакать будите все!!! Даже неудобно за взрослых людей, причем который уже раз.
Если уж пользуете Славин ресурс в своих целях, чего ж рассказываете об этом. Пользуйте дальше. А то, как будто завербовали чужого агента и сразу об этом в газетку написали. Несолидно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ща еще раз прочитал все и не могу понять вроде все толково объясняет парень даже очень доходчиво ххоть я и не програмист. если исходить ис того что это для турниров зделан патч 2.1 то в чем тогда отличие от софта там тоже банят за взлом игры и многие тут оттуда именно из-за этого.Если не прав поправте там тоже время от времени патчи выходят но по крайней мере без лишних вложений хоть. мне лично как пользвателю пофиг по большому счету кто что там сломал лично мое мнение все в деньгах это вывод из постов на этом форуме не важно софт это или инстал,spam или еще какой сайт чем больше народу зжигает траф тем лутще вот отсюда и все запреты чтобы больше народу качало играло писало вобшем в любом случае развод на деньги и не имеет значения кто сломал где и как счас затронуты интерес инсталл раньше был затронут интерес русфишсофта
как я понемаю всю эту ситуацию и счево вдруг рещили что он именно с софта разве тот же веча или хас с софта может реально чел тихо смотрел что тут и как много народу просто читают форум пока чтото не заденет так сказать за живое. вобщем вот такое вот мое мнение по этому поводу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 22:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



да хотел предыдущий пост подправить не вышло так вот там подробно и доходчиво прописано как изменить старый дешифратор под новую версию игры так и что теперь делать ?? ждать новый глобал ??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 00:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
вобшем в любом случае развод на деньги


Вас здесь "развели" на деньги? Или кого-то другого?

Цитата:
да хотел предыдущий пост подправить не вышло так вот там подробно и доходчиво прописано как изменить старый дешифратор под новую версию игры так и что теперь делать ?? ждать новый глобал ??


Не ждите. Вас кто-то заставляет чего-то ждать? Или вас кто-то что-то качать заставляет??? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:54 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Очевидно вы настроины ругаться если вы процетировали меня то должны были заметить что именно я написал что силой сюда не кого не заставляли ходить. я высказал свое мнение если это не то что вы хотели слышать я то сдесь причем у каждого свое мнение я же не навязую его. Я задал в полне резонный вопрос так как новый глобал 2.4 делался из-за утекшего дешифратора то теперь очевидный ход его переписывать.
как разводят на деньги я написал в посте совсем не обязательно покупать
пины так сказать. Хотя раз ходим значит согласны с этим. Как наркоманы за дозой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 02:24 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
у каждого свое мнение я же не навязую его.


Про ваш трафик я уже читал в другой теме. Зачем писать об одном и том же в разных темах? А вы ни разу не подумали про трафик тех, кто для вас это всё заливает? Могу поспорить, что вам это до фени :)

Цитата:
Я задал в полне резонный вопрос


И я дал вполне резонный ответ.

Цитата:
Очевидно вы настроины ругаться


Отнюдь... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 03:10 
строгий администратор
Аватара пользователя

Итак, почитаем и ответим.

Цитата:
но кинув тебе "кость" в виде ip (я же даже не прячу его!)


Ну-ну, вы просто меня недооценили... :) Наверняка ведь думали, что не смогу узнать айпи на софте. Но... смог. :)

Цитата:
про Костю ты тоже не понял самого главного. вируса то не было, бомбой был сам тренер, а простой код вируса, который должен был обязательно обнаружить твой антивирус, был для отвода глаз. ведь именно тренер не дал тебе на пиратке сделать таблицу и турниры. а теперь уже поздно.


А вот в этом месте я долго смеялся :ROFL: О, блин, план-то какой!!! Но, как всегда, напрашивается пара мыслей...
1. Вируса не было, говорит. Ну-ну, тебе дать мыло и пароль от него, куда этот троян пароли слал????
2. Даже если допустить, что вирус был не самоцелью, тогда нафиг он там вообще был нужен????????????????????? (это только шмурик придумать мог :ROFL: ) Наоборот, если бы там не было вируса, у вашего кости были огромные возможности втереться в доверие к нам, и дальше, спокойно себе, творить свои всякие чёрные "диверсии" :) А так, бред какой-то, а не версия...

Цитата:
Ты постоянно делаешь нужную нам работу, тобой очень легко управлять в "темную". Вот пропиарил РР2, заставил поставить всех net 2.0, правильный DirectX, баги и глюки многие нашли, архитектуру защиты помог найти


Ага, точно, весь в трудах... Выпустил за вас РР 2.0 :ROFL: и т.д и т.п
А всё остальное(нахождение багов, директы и т.д), это точно не по вашему плану было, это ж просто, как самовытекающее.... Мы ж хотим установить и играть? Вот и всё... Если бы это было вашей целью, то почему не выложили сами игру для теста????? :) Или вы, блин, лёгких путей не ищите :Knight: Это ж подумать, план-то какой грандиозный!!! Да за него Нобеля в лёгкую дать можно, как за самый "вумный" план мира сего. Я в шоке. Сань, тебе б сказки для детей писать, а не игру. Подумай над этим, неплохую карьеру бы сделал :game:

Цитата:
Более того, мы возлагаем на тебя надежды на новый пиар релиза двойки. Так что ты уж не подведи!


Рад стараться, только костю прислать не забудьте, с новым трейнером для вашей оффициальной игры :ROFL: Тоже ничего себе план!

ПС: Всё, больше там комментировать нечего :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 04:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я то кстати и думал про чужой трафик в первую очередь не у всех выделенки и безлимитки если бы мне было пофиг я бы и не написал об этом.
К томуже про мой лично трафик я в этой теме не писал.
стараюсь в меру сил так сказать не нарушать правила ну раз тут ответ то скажу
лиш одно имелось ввиду возможность выбора что скачать
то что нужно пользователю а не все подряд. Или вы думаите что все тут настолько тупы что им просто необходим видио урок по установки патча. РS вы хороший организатор смогли столько народу объединить. Теперь главное не потерять. На этом заканчиваю свою писательскую карьеру, и перехожу в разряд читателей. Удачи С ув Джанбул


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 04:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Когда людей начинают раскусывать , они всегда начинают либо беситься , либо тупить , как в реале , так и в инете . некоторые особы искустно сочитают оба способа !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 04:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ни какую кость они конечно не кидали , просто по слабоумию про IP неподумали.
наверняка в следующий раз будут пытаться входить на форум входить как-то иначе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:06 

Репутация: 0



Бред...Вся эта галиматья в теме... Как по мне так НЕ НУЖНО никаких этих переписок ни на форуме не в скайпах.. Кто-то написал- ответ один - "ИДИ ГУЛЯЙ" Модеры есть на форуме пусть следят за постами.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 12:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



MEHT писал(а):
НЕ НУЖНО никаких этих переписок ни на форуме не в скайпах.. Модеры есть на форуме пусть следят за постами.


Форум должен быть разноплановым и интересным для всех пользователей.
Если пост не в тему-удалите.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 14:02 

Репутация: 0



Любопытный разговорчик)Из него я понял для себя следующее:рассчет был прост-1.слить сюда бета версию,которую пропиарят,исследуют все баги и глюки,проверят на степень защиты..2.Далее выходит официальная версия и все пользователи естественно перебегают с "читерского форума"и начинают играть на сайте разработчика...Если с пунктом 1. все прошло удачно,то с п.2.вышла загвоздка-на форуме стали проводиться турниры,создаваться команды и таблицы рекордов,появилась пусть и слабая,но степень защиты от читерских резов...Отсюда и все предлагаемые "бомбы"...
На мой взгляд,чем дольше Русфиш будет затягивать с выходом официальной двойки-тем больше пользователей потеряет...Те кто сейчас там играет, конечно вряд ли уйдут сюда,а потеряны будут в основном новички,которые начнут здесь вступать в команды,играть в туниры и набивать репу..Отказаться от своих успехов здесь таким людям будет крайне сложно(ИМХО)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 16:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

azv70
Да любопытный, но :) Игру нам сливала не админисрация, и не по их просьбе. Так что, все последующие пункты, теряют свой смысл :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



1)очень удивила отмазка про тренер.ведь код нельзя назвать простым,так как вирус то воровал пароли.во всяком случае,задумка их не прошла.бобмой стал вирус,а не тренер.
2)насчет идея шифрования.это было вообще задумано для того,чтобы никто с тренером не играл,ну и конфиги не правил.если бы тем людям,которые делали новую защиту захотели бы поставить нормальную защиту,им никакого труда не составило бы поставить какой-нибудь BlowFish,вместо AES.защиту то новую никто щас не сломал,несмотря на то,что изменения всего в одном байте


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 09:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



там шмурик наверное препод,install,я с тобой согласен.чт константин со своим "подарком",теперь этот.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 10:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Точкой всей ЭТОЙ истории будет выход финальной версии РР2.
А про то, что с выходом оффициальной версии этот ресурс может потерять пользователей, это всё фигня т.к. не все играют в он-лайн турниры, но за то именно здесь самое большое кол-во информации по игре, народного творчества и уважения. Надеюсь, что так оно и останется и будет преумножаться с выходом полноценной PP2.0 версии.
IMHO :drag:
С уважением.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 48 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Перейти: