ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 12:01 
Читатель

Репутация: 0



Вот и вышла официалка) Только я сильно сомневаюсь что все бросятся на русфиш) Тот сайт расчитан на выкачивании денег, а не улучшение игры и игрового процесса) Те, кто впервые скачают там демоверсию - ничего про RR2 не поймут)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 13:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Поиграл в официальную версию ... единственное что там понравилось - так сказать "квесты", пара багов убрана внутри игры ... а в остальном ... хм-м ... короче запустил 2.1.0 и играю в неё ;)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: -77



извените если кто подумает что я чушь несу !!! но выслушайте и кому понравиться идея или кто захочет высказать свое мнение пишите мне в лс!!!!ну так вот: ( нельзя-ли тем-же самым образом через их базу данных эти пароли ломануть.... у них)а?,.......(кстати хитро они сработали!!! БЫСТРО ЭТО ССЫЛКУ РАЗДАЛИ А ПОТОМ БЕЗ ЛИШНИХ СЛЕДОВ УДАЛИЛИ!!!!,,,,) :connie:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 11:40 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прочитал тему от и до, вот это сериал!!! :bravo:

install - тебе лично респект за всё, что ты делаешь!Береги нервы, не трать их на всякое...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 18:45 
Читатель

Репутация: 0



привет всем из Тюмени.
Корефан подогнал игруху РР 1,6 .
День 1. поиграл - ни фига не понял , особенно как играть.
День 2 залез на ваш форум разобрался (кстати инструкции о том что на поплавок надо ловить - 1. подсеч и тянуть буквой G нет у официалов)
Сегодня попал в эту тему - и что то вообще не въехал.
Я так понимаю - вы воюете с официалами. или они с вами.
Каким макаром официалы вас не засудили еще - вроде как с пиратством пытаются бороться. Не подумайте что наезжаю - лично я как был сторонник того что софт и игры должны быть бесплатными. Просто интересно.
Ну и судя по перелопаченному мной форуму - верной дорогой идете товарищи.
Дорабатываете хорошую Гамесу . С учетом того что времена кризисные выезды на рыбалку уменьшились в количественном отношении - буду их компенсировать игрой.
Спсаибо . извините если не в тему написал - но это мои мысли которые первыми пришли в голову после прочтения темы.
Ну а про шпионов - вообще цирк. Они ники тока не те взяли - надо было обозваться первому Штырлиц, а второму еще как нибудь :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 19:53 
Читатель

Репутация: 0



Я тут почитал и не много не догоняю.Этот засланый казачок что-то там сказал,что зашифруют новую версию игры очень круто и что её будет не взломать.Так вот ответ ему,пусть полазает по инету и посмотрит есть хоть одна игра которую не удалось сломать народным умельцам.Если найдёт пусть напишет.И на будущее ему, надо дружить создателям игры с такими сайтами как этот.Ведь здесь находят и исправляют ваши ошибки в игре.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Все разговоры про супер-пупер защиту - выеденного яйца не стоят, чтоб поставить крутую защиту, им придётся заплатить огромнейших денег, а они денюжки любят.
Да и будут эту РР взламывать, атаки устраивать и т.д., пока они не сделают по-нормальному онлайн. Т.е. бесплатный онлайн, а всякие "Вкусняшки" за реал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 19:27 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



:ROFL: :ROFL: :ROFL: не знаю, не знаю, по моему обвинять Янсона в том, что он из русфишсофта, только потому что он что-то смог взломать, глупо. И попахивает паранойей, везде искать команду фишсофта... :ROFL: , да им нах не сдавалась ваша мышинная возня, они итак неплохо зарабатывают, а ваш форум только поднимает популярность игры, ведь в вашей сборке нет возможности нормальной он-лайн игры, а на мой взгляд после того, как поиграешь один, охота поиграть с живыми людьми.

П.С. Возможно и меня теперь будут считать секретным агентом русфишсофта :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 20:48 
строгий администратор
Аватара пользователя

blackgremlin
Цитата:
не знаю, не знаю, по моему обвинять Янсона в том, что он из русфишсофта, только потому что он что-то смог взломать, глупо.

Глупо, это то, что вы пишите... Янсон и есть с русфиша. Вы бы лучше прочитали бы тему, более внимательно, прежде чем делать феерические умозаключения...
Этот вопрос уже давно разжёван и выплюнут.

Цитата:
да им нах не сдавалась ваша мышинная возня, они итак неплохо зарабатывают,


На чём основан ваш вывод? У вас есть какие-то сведения об их прибыли, заработках?

Цитата:
И попахивает паранойей, везде искать команду фишсофта


В данном случае, здесь кроме дилетанством, не пахнет ничем.
Бесплатный совет: Иногда лучше жевать, чем говорить.

Цитата:
Возможно и меня теперь будут считать секретным агентом русфишсофта


Да нет, вы себе немножко переоценили :) Ну если только, из разряда неолайнов...

ПС: Подпись отключена. Спам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 23:24 
Аватара пользователя

Репутация: 630



blackgremlin
Первое- соглашусь с Вячеславом;"На чём основан ваш вывод? У вас есть какие-то сведения об их прибыли, заработках? " (С).
Второе-
blackgremlin писал(а):
а ваш форум только поднимает популярность игры, ведь в вашей сборке нет возможности нормальной он-лайн игры, а на мой взгляд после того, как поиграешь один, охота поиграть с живыми людьми.

Я и многие мои друзья, которые играют в эту игру, не понимают он-лайн игры. В реале, на водоеме, двумя руками за рыбалку в хорошей компании- но по сети это бред. ИМХО. Тем более судя по представленным "в соседнем подъезде" скринам: продам......, куплю.....! Зашибись общение!!!!Я на рынке, в хреновый день, с продавцами веселее общаюсь!В чем смысл игры с живыми людьми? Объясните бестолковому. Общение и разнообразие турниров здесь реализовано в полной мере. СПС всем задействованным в этом!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 00:31 
Аватара пользователя

Репутация: 166



blackgremlin писал(а):
:ROFL: :ROFL: :ROFL: не знаю, не знаю, по моему обвинять Янсона в том, что он из русфишсофта, только потому что он что-то смог взломать, глупо. И попахивает паранойей, везде искать команду фишсофта... :ROFL:

Прочитав вот эти строки, дальше можно и не читать, диагноз сразу понятен... Слышу звон да не знаю где он? Вы хоть тему читали? Таких как Вы у нас мнооого побывало, и где они все? Вам советую отправляться туда же.
blackgremlin писал(а):
да им нах не сдавалась ваша мышинная возня, они итак неплохо зарабатывают

Вы только что себя назвали той самой мышью, так как Вы пишите у нас. На софте скучно чтоль? Чё тут-то делаем? Диверсант? Неееее..... Секретный агент русфишсофта????? :ROFL: Не льстите себе :ROFL: Нашёлся блин агент, тут столько таких "агентов" побывало, руки хрен отмоешь. :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:42 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Андрей
Согласен, тему прочитал не полностью, в результате сделал поспешные выводы.
Приношу искренние извинения :drink:


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 48 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти:  

 
cron