ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:44 
строгий администратор
Аватара пользователя

Илья Гойлик он же installgame пишет рыбалку, или Осеннее обострение 2!


Изображение


1. Вступление

Уфф, помолясь, начнём!
Как многие знают, мошенничество с выдуманным Шреном, эмуляторами, революшенами закончилось. Всем стало ясно кто есть кто... Но!!! Осень только в самом разгаре!
Тут же начался новый развод. Уже по другой схеме! Пример подобного развода людей мы уже видели. Это многим известная история с бесконечным написанием несуществующей игры World Extreme Fishing (кстати, запомните это название!) Схема развода проста, её можно выразить одной фразой: "Пока мы "пишем" нашу чудо-игру, играйте пока в наш убогий клон Русской Рыбалки 2.4". То есть, перед пользователями будет на протяжении энного времени будет разыгрываться "написание новой супер-рыбалки", открываться темы, где наивные юзеры будут вносить предложения, обсуждать и т.д В итоге будет что-то типа "мы старались, но не вышло", либо на выходе народ получит какое-нибудь убогое подобие рыболовного симулятора. Вот на этом можно было бы и закончить своё резюме, но... нужно объяснить, почему я уверен, что всё так и выйдет. А тут всё, к сожалению, просто до нельзя ) Чтобы понять почему всё именно так и случится, нужно знать КТО "пишет" эту новую супер-игру... А пишет не всем известный, но уже весьма суровый и махровый клоун в вакууме - 14-летний отрок Installgame!

2. Великий и ужасный написатель многих рiбалок и форумов Илья Гойлик (с) Аркадий

Этого ребёнка как-то сложно описать в двух-трёх словах, насколько он суров и амбициозен бывает ) Он как и наш небезызвестный поросёнок Аркадий имеет кучу известных и неизвестных титулов. Я бы не кривя душой, назвал бы его самым титулованным клоуном РР. Он по своей суровости и буйности с лёгкостью бы составил конкуренцию нашему Аркадию. Но только в одном проигрывает... Аркадий, хоть и странный, но далеко не дурак (((

Начнём описание пациента.

1. Его аватар!
Изображение
Это непросто аватар, и носит он его неспроста. Этот же аватар носит один из разработчиков с русфиша Константин. Ну хочет всеми фибрами ребёнок быть на него похожим... Хотя бы аватаром...
2. Его ник.
Ну тут без комментариев.

3. Форумы, форумы, много форумов, или Хочешь узнать дурака - дай ему власть!

Этот мальчик начал свой "буйный" путь в мире РР с того, что начал открывать кучу форумов по игре и по НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ проектам (об этом ниже). Потом эти форумы, сайты благополучно закрывались. От некоторых, к сожалению, уже и следа не осталось. Жаль конечно, но там такие отжиги были, олег с его революшеном и рядом не валялся )) Жаль скринов уже не сделаешь.
На своих этих "великих" форумах наш пациент в содружестве с его вездесущими малолетними друзьями "админами" отличался изрядной суровостью по отношению к пользователям?? Нет! Не к пользователям! Их, слава Богу там никогда не водилось. Бог миловал ) На этих, если можно так сказать, форумах было зарегистрировано по 5-6 человек, и все исключительно являлись админами, разработчиками несуществующих игр. И бурно хоть и непродолжительно, изображали кипучую деятельность в разработке и тестировании НАЗВАНИЙ своих мега-проектов.
Так вот! А суровость этого мальца и его оруженосцов заключалась в том, что выносились многочисленные предупреждения друг другу, с угрозами забанить друг друга за флуд, отправить в вечные читатели и т.д.. Практически за каждый свой пост это стадо малолетних, но весьма разъярённых "админчиков", друг друга предупреждало, банило и т.д Мне даже страшно представить, что было бы, если какой-либо пользователь рискнул там зарегистрироваться и что-нибудь написать....

Чтобы не быть голословным, вот пара уцелевших до сегоднешнего дня скриншотов этого адского побоища:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



4. Юный мистер Марпл, или Посланец спасти игроков от пиратских версий Русской Рыбалки

Наигравшись в админа, перебанив и запредупреждав до смерти всех своих "разработчиков и админов", наш клоун отправился открывать глаза неразумным и слепым игрокам Русской Рыбалки. Он конечно, не учёл, что всем в общем-то как-то ВОТ ТАК на его расследования... Но желание почувствовать себя тайным и особо-опасным адвокатом интересов Русфиша пересилило всё! А может и разработчиком РР себя возомнил, Бог его знает... Но такая настойчивость и навязчивость наводило на такую мысль, что Мальчик так обижен, так обижен, будто он сам эту игру написал. В общем, публичный прогиб перед Русфишем был засчитан и занесён в аналы

Скриншоты:

Изображение
Изображение




5. Мега-проекты, мои рiбалки, много-много проектов.

О! Это не просто юный тролль, это РАЗРАБОТЧИК! И чего только этот разработчик не разрабатывал... Там тебе и несуществующая Русская Рыбалка 2.6 Крым, где он себя то "install-ruсfish" величал, то нашим Kote, то сущим дияболом :-D . Ну любит он чужие имена и аватары, что ж тут поделаешь. И рыбалки чужие любит )) Вот краткая история написания рыбалки в картинках:

Изображение
Изображение


там тебе и World Fishing (знакомое название?). Интересно, а чего слово Extreme из названия выкинули? Так, типа, оригинальней что-ли??? :olen
Во всех случаях дальше "разработки названия игры и её описания" ничего не зашло. Но была кипучая деятельность. Читай пункт 3. Форумы, форумы, много форумов, или Хочешь узнать дурака - дай ему власть!

6. А он суровый :olen

Как хочется быть похожим на русфиш, как хочется...

Изображение

7. Выводы

Ну вот, собственно, и всё ) Мне к картинкам добавить нечего. Они говорят сами за себя. Вот такой вот суровый разработчик пришёл на смену, не менее сурового Шрена. Как там было? Всем пиз*ец! Шрен пришёл! А сейчас актуально: Всем пиз*ец! INSTALLGAME пришёл!
Думаю, не сложно догадаться, что всех ждёт в итоге? ) Опять дешёвый пиар, игра в великих разработчиков и огромная порция маразма и юношеских фантазий. И всё это будет обильно и сочно поливаться историями про то, что install завидует, install заметался в страхе перед новой игрой и т.д А если что-то и напишется, то это будет настолько убого, что Пасьянс паук покажется лучшим симулятором рыбалки всех времён и народов, по сравнению с World Fishing
Илюшка, может ну его нафиг эти проекты, может по девочкам???? Или школу хотя бы закончить...

8. Бесплатный совет

Изображение

Напишите лучше хороший добротный симулятор автобуса! Сядьте в него сами, посадите туда Олега, Володю Симбиряка, Масяню2010, Никиту, Рыбака27, Шрена, всех своих "админов и разработчиков" и уедьте уже в конце-концов куда-нибудь )

Изображение


пс: Кстати в интернете есть парочка доставляющих и поучительных примеров, когда школота писала "свои" игры, операционные системы. Вот пара характеристик подобных клоунов:

1. Денис Попов
Герой драмы со своим собственным, совершенно самобытным дистрибутивом BolgenOS, состоящим из слегка переименованной Ubuntu и украденных обоев.
2. SupLisEr
Разработчик компьютерных игр. Очень напоминает нашего друга Илюшку )
У нашего пациента installgame есть все шансы занять своё законное почётное место в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ на Лукморье :girl_hosp




ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ МНОГОБУКВ - КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ ОДНОЙ КАРТИНКОЙ:

Изображение


Последний раз редактировалось install 29 мар 2012, 06:03, всего редактировалось 7 раз(а).
добавлен поскриптум


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:22 
Аватара пользователя

Ребята по поводу ur63, То что greywolf написал это практически ничто, я знаю точно что в свое время читал, что -то заставившее меня обидется на ur63(хотя я и многие это подтвердят человек не придирчивый), но все посты там подчистили, Поэтому прямых фактов нет, а осадок так сказать остался. И вы Юрий не один такой кто после запрета клевалок на конфигах уходя на другие форумы "громко хлопнули дверью" и в постах почему то сразу появились гневные и нелицеприятные строки по отношению к installsoft.ru, но коса попала в данном случае не на камень а на вас. Как то так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



greywolf

Фёдор, а что я тут кого-то оскорбил или нанёс кому-то хотя бы душевную травму???
Или что я не имел права никогда связать своё личное время с другим форумом и другой рыбалкой???
Бред какой-то, детсад :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ondry

Вот тут я не могу сВами не согласиться :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



greywolf писал(а):
ur63 писал(а):
Да выложите в конце-то концов эти посты на форум и пусть люди судят - делов-то


Вот не мог пройти мимо. Как не заметай следы - что-то ведь всегда останется :) Своё авторство следующей цитаты на одном из форумов оспаривать не собираетесь?

Цитата:
Ребята, я просто очень сильно ратую за развитие этой игры и этого форума и хочу чтобы здесь всегда была доброжелательная обстановка!!! А то что многие из нас пришли ОТТУДА, то я думаю во вред форуму это не скажется, а наоборот, давайте будем все дерзать и работать на благо форума!!!


И этот тот огромный повод называть человека подлым и предателем, который предаст в любую миинуту???
Если бы я стоял каким-то боком к разрабам этой игры, к соратникам и сподвижникам и пожизненным приверженцем форума ИНСТАЛЛСОФТ, то пожалуй я бы сам признал себя предателем и продажной шкурой :roulette: . Но я его обычный пользователь, как десятки тысяч :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:33 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ur63 писал(а):
Или что я не имел права никогда связать своё личное время с другим форумом и другой рыбалкой???

Да ради Бога :) Многие играли - только гадили в колодец единицы... Хотя что это я - вопрос о холодильнике - а мне рассказывают как пройти в библиотеку. Неужели вы так не можете этого понять?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



ondry писал(а):
Ребята по поводу ur63, То что greywolf написал это практически ничто, я знаю точно что в свое время читал, что -то заставившее меня обидется на ur63(хотя я и многие это подтвердят человек не придирчивый), но все посты там подчистили, Поэтому прямых фактов нет, а осадок так сказать остался. И вы Юрий не один такой кто после запрета клевалок на конфигах уходя на другие форумы "громко хлопнули дверью" и в постах почему то сразу появились гневные и нелицеприятные строки по отношению к installsoft.ru, но коса попала в данном случае не на камень а на вас. Как то так.


И этот тот огромный повод называть человека подлым и предателем, который предаст в любую миинуту???
Если бы я стоял каким-то боком к разрабам этой игры, к соратникам и сподвижникам и пожизненным приверженцем форума ИНСТАЛЛСОФТ, то пожалуй я бы сам признал себя предателем и продажной шкурой :roulette: . Но я его обычный пользователь, как десятки тысяч :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:43 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



greywolf

Фёдор - это хождение по кругу, я согласен, что это не совсем корректно и лицеприятно для Всех Вас, но это не тот повод, чтобы так Гнобить и морально издеваться над любым человеком.

Если всё это так задело до глубины души Ваше самолюбие и Ваш( я имею ввиду всех разрабов и администрацию и прочих прочих) личный статус, то приношу свои искренние извинения

А паскудой, гнидой и предателем - я всё же никогда не был


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

Раз уж очень просили. Не могу вам отказать.

Хотели услышать правду? ) ОК. Но ничего нового вы не услышите, так как вам её уже не раз говорили, а вы всё никак понять не можете.

Постараюсь коротко:

Как только, что-то у нас на форуме идёт "не так", или происходит какой-то скандал, вы тут же мчитесь на близлежащий г-форум, и очень радостно начинаете всех провоцировать уходить с нашего форума туда. Как только эйфория заканчивается, вы тут-же, не менее радостно, "забиваете" на тот г-форум и мчитесь обратно к нам, как ни в чём не бывало ) Будто и не было ничего...
Но не судите по себе. Мы имеем мозг и умеем им пользоваться, анализировать...

Вот вам пример одного поста:

Цитата:
Ребята, я просто очень сильно ратую за развитие этой игры и этого форума и хочу чтобы здесь всегда была доброжелательная обстановка!!! А то что многие из нас пришли ОТТУДА, то я думаю во вред форуму это не скажется, а наоборот, давайте будем все дерзать и работать на благо форума!!!



Он был написан вами в теме, где очень активно поливался грязью наш форум и наша игра.
В своём посте вы явно указали на то, что вы УШЛИ с нашего форума на ЛУЧШИЙ форум играть в более ЛУЧШУЮ игру. Хорошо! Ваше право! Вы имеете полное право идти куда угодно и писать, что угодно... Но! Будьте в этом случае ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ. Я надеюсь, вы понимаете значение этого слова?
Если не понимаете, то объясню, как для ребёнка:
Если вы пишите, придя на какой-то форум, что другой форум г*вно, а новый добро, то, соответственно, было бы логично, остаться там, где добро. Вы же поступаете иначе. Бегаете об*ирать наш форум на других ресурсах, и как ни в чём не бывало, на нашем форуме строите из себя невинную овечку.
Мы на это долго закрывали глаза


Вами было написано ещё много нелецеприятных постов в наш адрес, но с недавних пор, они были акуратно выпилены... Скорее всего, по вашей просьбе.
Хотя, мне лично уже не интересно, понимаете вы что-либо или нет.

Теперь понятно объяснил? Думаю, понятнее некуда...

И в соответствиями с Правилами нашего форума и с пунктом:
2.2 Запрещена враждебная форуму деятельность, как на территории форума, так и за его пределами:
2.2.1 Распространение заведомой лжи, оскорблений в адрес форума и/или администрации форума


С этого момента, ваше пребывание на форуме ограничиться разделом Турниры. Собственно, для этого мы вас и разбанили в своё время по просьбе вашей команды.

пс: Свои извинения можете оставить при себе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:23 
Аватара пользователя

Репутация: 185



Ребят у меня такое предложение забейте на эту маленькую казявку по имени илья(пишу с маленькой буквы потому что до большой ему расти и расти)!

Install, у тебя отличный форум и основные "коренные" жители с этого форума ни куда не уйдут он процветал и будет процветать. А на всю деятельность Г форума не обращай внимания, пусть дети вдоволь пострадают ерундой.


PS
Через 4 года как бакалавриат по специальности Программный инженер закончу надеюсь присоединиться к постоянным жителям этого форума, а еще лучше к команде разработчиков install soft (если возьмете конечно) пока с меня программист конечно ни какой :-[ но в скором будущем надеюсь поумнеть. ;-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:30 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

leks-16
Цитата:
забейте на эту маленькую казявку

Где Вы раньше были? Человек уже давно раскаялся во всех поступках и (насколько мне известно) больше фигней не страдает, и откуда это в 18 лет такое обращения берется, за Вами родители не следят?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:54 
Аватара пользователя

Репутация: 185



А теперь прочитайте то что вы написали, и подумайте что вы хотели сказать мне этой фразой
"и откуда это в 18 лет такое обращения берется, за вами родители не следят?"
Какой она несет смысл??

А вот на первый вопрос отвечу
Я учился.

PS Если вам так хочется со мной пообщаться пишите в личку!

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:14 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

leks-16
Цитата:
Если вам так хочется со мной пообщаться пишите в личку!

Ответил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 381



leks-16, Вы совсем не знаете чем я сейчас занимаюсь. И еще что то утверждаете. Я уже давно фигней не страдаю, никого не оскорбляю, ошибки признал, перед администрацией и пользователями извинился. Надеюсь они меня простили. Сейчас занимаюсь разработкой дополнений для NHL2005. Делать что либо для РР не интересно. Да еще и учеба... И вообще. Я на эту тему смотреть не могу. Реально бесит
P.S. И да. Перечитайте это сообщение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



Илья.а вы поменьше сюда заглядывайте,нервы поспокойнее,а человек так отписался :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



InstallGame
Я рад за Вас, вас ваша судьба предопрделна - всю свою жизнь Вы так и будете распрегаться в угоду к кому-то. Я Вам не завидую, Вы ещё такой молодой!!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 19:57 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



Брежнев
Жизнь, как говорится, принадлежит родине, а честь и достоинство - только себе!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 20:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

Брежнев писал(а):
Я рад за Вас, вас ваша судьба предопрделна - всю свою жизнь Вы так и будете распрегаться в угоду к кому-то.



Главное, чтобы он не превратился в такое_ как вы :) Урий вы наш, шестьдесяттретий :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:28 
Аватара пользователя

Репутация: 381



А можете темку удалить? В качестве подарка на прошедший др. Я ж извинился перед всеми. Стыдно просто очень. Пожалуйста...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 217 ]  На страницу  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Перейти: