ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 22:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мнения об игре, нравоучения моста и прочий оффтоп здесь...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Boc писал(а):
Насчет мнения что 2.0 не выйдет пока не изживет себя 1.6 – глупо!

Это Вы что имели ввиду?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 08:27 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Уже начиная где-то с марта 2008 народ в ожидании версии 2.0. Вначале нам предлагали только ролик, а теперь: «Осталось немного – оттестировать он-лайн сервера». И это немного уже третий месяц. Там программеры наверняка на окладе сидят :acute: .
На этом форуме было мнение, что пока v1.6.4 имеет спрос, версия 2.0. официально не выйдет. Во это я и считаю глупым. Хотя других вразумительных объяснение не видел. «Довод – желание соответствовать современным требованиям.» - это отмазка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 08:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Boc писал(а):
На этом форуме было мнение, что пока v1.6.4 имеет спрос, версия 2.0. официально не выйдет. Во это я и считаю глупым. Хотя других вразумительных объяснение не видел.


прочла и согласна с вами во многом! но..не могу понять ,эту вашу фразу!! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 10:33 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Извините, если невнятно объясняю. Данная фраза, да и весь пост, в большей степени направлен разработчикам РР. У них на форуме даже темы подобной нет (нашел только обсуждение версии 1.5.8 :-| ).
Просто хотел сказать: «Вы будете развивать свой проект или так и продолжите кормить завтраками!!!»
Все доводы самих разработчиков: или наивны или несостоятельны.
«желание соответствовать современным требованиям» - надо хотя бы делать шаги вперед, а не прыгать на месте брызгая слюной – «… украден мой труд (я говорю только от своего имени). Я это переживу, хотя и не заслужил подобной участи. Главное, украдена у подавляющего большинства нормальных пользователей игры возможность получить 2.0 в более ранние сроки. Увы, придется тратить дополнительное время на перелопачивание и изменение уже отработанного материала игры» (vvz)
«… Ага? Оставшихся 30000? Жалеем. В 1.6.3 рубятся, серверы новые купили и запустили, онлайн и таблицы от чмошников защитили. Так что, жалеем и заботимся. А с двушкой у нас только 50000 останется. )» (Мост)
Я понимаю что эти фразы были давно, но ведь ничего с тех пор не изменилось!
Мне нравиться игра (задумка), и хотелось бы встретиться в ней со старыми знакомыми. В аське мы общаемся, а вот желания играть в версию 1.6.4 у большинства из них нет. Вот и сидим ЖДЕМ!

ksushka:теперь поняла! :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 14:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Boc писал(а):
Уже начиная где-то с марта 2008 народ в ожидании версии 2.0
Вообщето на сколько я знаю, ее обещали к новому году(2008), писали даже что уже готовы обложки к дискам, и что это будет новогодний подарок всем любителям РР.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 15:40 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Такого я не помню (может склероз :dntknw: ). Но думаю и года обещаний заглаза.
Да и еще, пользуясь случаем Vecha огромное мерси за RFish 2. Используя Xpadder5.0 и твою программу, играю в РР 2.0 с помощью геймпада, гораздо удобней. Но это уже другая тема.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не знал куда вставить, по этому вставлю здесь
Если не в тему перенесите!
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 12:28 
Читатель

Репутация: 0



здравствуйте всем!!!
если не в тему модератор плиз перенеси куда нужно..
Впечатления от игры, от игрового процесса, так сказать
рыбак - долб..б судя по всему теперь разложу по пунктам:
1. когда замешивает прикормку он от удочек наверное метров на 500 отходит... если рыба за то время пока он удочку возьмет ее уже сломать успевает
и не дай бог, он вдруг не успел перемешать, отвлекся на поклевку, мешать уже нечего - все испарилось
при этом у него одно ведро под прикормку которое он с собой берет чтоб закинуть
если он вдруг на 2 или не дай бог 3 вида рыбы охотиться он за каждой прикормкой бегает к тому месту где мешает
2. памяти у него нет совсем он только время и кошелек помнит, а чтоб разряд и опыт свой посмотреть он в палатку лезет т.к. пока он опыт вспоминает рыба ломает снасть
3. он удочки по названию помнит, а не по максимальному весу
4. удочки на китайском рынке берет. Пример: палка 50 кг катушка слабая, леска 12 кг - ловит карпа донкой ... поклевка и рыба !!!удочку!!!! сломала т.е. самую крепкую часть снасти...
5. садок под рыбу наверное поближе к палатке размещает - до удочек от садка дотянуться не успевает
6. когда в садок заглядывает он каждую рыбу берет и думает что с ней делать ...
т.е не поймал: подумал брать или не брать, а поймал сходил положил в садок
а потом опять уже думаем что с ней делать

что хотелось бы видеть в игре как мне кажется опять по пунктам
1. в прикормке сделать 3 активных слота по 1 для каждой снасти
2 окне статуса добавить информацию о разряде, опыте, карме,
3 в окне статуса про текущую снасть хотелось бы видеть сперва вес а потом уже название т.к. название в игре ни какой нагрузки смысловой не несет
4 и так понятно что должна ломаться самая слабая часть снасти
5,6. в окне садка кнопку закрыть окно разделить на 3: выпустить и положить в садок и на живца
это так за неделю накопилось


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 13:48 

Репутация: 0



Вырезка из цитаты: "и ресурсы те... резвятся до её выхода и не более. И все сотни и тысячи тут же вернутся на наш сайт..." ! :ROFL: Жесть!
Интересно, это он про деньги или про людей !?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 15:47 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Semi. Это он про рыб. Они только версию до вылизывают., а тут "злосный" Has, новую базу с новыми рыбами... Ребят ну неиздивайтесь над Руссофтом они за вами НЕУСПЕВАЮТ :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 10:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



608
Цитата:
1. когда замешивает прикормку он от удочек наверное метров на 500 отходит... если рыба за то время пока он удочку возьмет ее уже сломать успевает

А в реале ты замешиваешь прикормки когда удочки заброшенны?! Так что прикормку замешай чуть пораньше и не одну!!
Цитата:
2. памяти у него нет совсем он только время и кошелек помнит, а чтоб разряд и опыт свой посмотреть он в палатку лезет т.к. пока он опыт вспоминает рыба ломает снасть

Нафиг тебе твой разряд и опыт, когда нужно следить за поплавками! Да и повышение разряда с звуковым сопровождением отображается красненьким "плюсиком" в левом нижнем углу экрана..
Цитата:
4. удочки на китайском рынке берет. Пример: палка 50 кг катушка слабая, леска 12 кг - ловит карпа донкой ... поклевка и рыба !!!удочку!!!! сломала т.е. самую крепкую часть снасти...

Ну тут можно предположить, что или удоча куплена на барохолке, или износ большой был, или карп "стащил" удочку
Цитата:
5,6. в окне садка кнопку закрыть окно разделить на 3: выпустить и положить в садок и на живца

Извини, я часто крупные образцы заношу в блокнот.. :pig:
И часто пользуюсь кнопкой "выпустить все" (это повышает карму, т.к она зависит от кг выпущенного веса и рыбка 999 гр, отпущенная карму не повысит :dntknw: )
а так-же использую и "выпустить" если поймал запретную..
Получается лишний только "похвастаться"..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 13:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



После темы про карму и очки, подумал, а что если рыбу пойманную на одних локациях отпускать совсем на других. На очки, карму, на количество и качество рыбы, и на ход игры как-нибудь повлияет? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 15:58 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Былоб неплохо в новой сборке Global увидеть ремкомплект в магазине.
Пусть он даже и стоит тисяч 150-200, но всёравно будет выгодно, чем покупать удочки по 2000000 руб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Roland09 писал(а):
Былоб неплохо в новой сборке Global увидеть ремкомплект в магазине.
Пусть он даже и стоит тисяч 150-200, но всёравно будет выгодно, чем покупать удочки по 2000000 руб.

Я тоже бы хотел увидеть рем комплект в магазине, да и в обще цены в РР2 не реальные, если нормальные палки стоят больше базы :ROFL: , а не успееш поиграть , как версия другая выйдет... вот и выходит не успел "развернутся" как всё по новой. Хотя от самого процесса игры я балдею!!
Ну и вот ещё что напрягает, то это запреты на ловлю рыбы на базах, зачем они?? Я так и не могу понять.... :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 22:16 

Репутация: 0



Проповедник писал(а):
Ну и вот ещё что напрягает, то это запреты на ловлю рыбы на базах, зачем они?? Я так и не могу понять....

Извините конечно, но если по поводу алкоголя и еду в игре можно спорить, то запреты в игре точно нужны! А нужны для того, что бы игру делать интереснее. Что бы деньги и карму можно было не только зарабатывать, но и тратить. Ведь не интересно просто ловить рыбу, должно быть хоть какое-то разнообразие!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 14:06 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Цитата:
Ну и вот ещё что напрягает, то это запреты на ловлю рыбы на базах, зачем они?? Я так и не могу понять....

Да действительно согласен с Lesha это ведь добавляет в игре реалистичности!!! Есть же в реале водоёмы которые тоже периодически запрещают вылавливать ту или иную рыбу для того чтобы она разводилась на этом водоёме!!! Так что запреты обязательно нужны


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:38 
Читатель

Репутация: 0



Наконец то хоть здесь можно высказать свое мнение о 2.0.
Когда я попытался высказать свое недоумение сроками и задержками выхода новой игры, меня тов. «МОСТ» просто стер с форума "русфишсофт"…вернее мой пост, без объяснения причин – причем ничего оскорбляющего его и тем более разработчиков там не было…
За 2 года можно было написать 3D движок на 3 шейдерах, не говоря уже о полном экране для разных разрешений ….это просто кошмар какой то – все тоже самое, ….! Если люди думают что изменением картинок и кнопкой «пауза» можно назвать новую игру версией 2.0 – зря ! люди на это не купятся …
Да я согласен, новый вид рыб и новая система обсчета поклевки, но это и так должно быть в ПЛАТНОЙ игре + еще и новые карты каждый месяц …а так , это у вас детский лепет, не иначе ….
Ну а лозунг на главной странице, так это вообще умора – хотите соответствовать современным требованиям – в 2D графике и спрайтам, самый прямой путь в будущее …)))

P.S. – а «МОСТ» просто хамло, ему тут не армия, я бы на месте авторов просто убрал его, так модерировать форум нельзя ..ИМХО …80% всего происшедшего на совести таких модеров ……ну нельзя так просто взять и вычеркнуть человека как это делает «МОСТ»


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 08:56 

Репутация: 0



Цитата:
Былоб неплохо в новой сборке Global увидеть ремкомплект в магазине.

Было бы не плохо, чтоб еще спины новые с катушками выходили вместе с новой сборкой! :money:
И устранить баг с алкоголем :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 303 ]  На страницу  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Перейти: