ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:55 
Михаил
Аватара пользователя

Репутация: -94



Добрый Всем! Жена относится весьма лояльно. При том, что я захватил дома два компьютера, на буке играю, на стационарном по форуму болтаюсь. Иногда правда, бывает "дай проверить одноклассников и вконтакте". Игра успокаивает нервы. С работы мне добираться больше часа, если пробки то полтора. Открыл бук и играешь в РР, время летит незаметно. А о том, чтобы семья из-за игры развалилась, так это надо как перегибать палку...
Со Всем Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:23 
Вечный читатель

Репутация: 0



играю несколько дней мама фыркает на папу а мне всёравно но игра интересная


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я сам играю по долго,увлекает просто,но в меру совмещаю игру и жизнь,гланое не перебрать както,чесно скажу,мои друзья не совсем любят то,что я многовато времени этому уделяю.Хотя знаю,что сами там сидят за компами днями :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 17:42 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Русская рыбалка на мою жизнь влияет самым позитивным образом.Играю с версии1.6.3 и по сей день-отказываться не собираюсь.В семье кроме меня играют средняя дочь и младший сын-хорошо живут отдельно,иногда и жена в 1.6.3 играет- у неё свой комп.
Против моего увлечения игрой жена против ничего не имеет,так и живём.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 02:45 
Вечный читатель

Репутация: 0



Вам везёт


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:18 
Аватара пользователя

Репутация: 1350



Начал играть с версии 1.6.3 , ну а потом в 2.0.0.54, после пользовался сборкой от spam, пока не появилась 2.1 от Инсталла и с тех пор остаюсь верным пользователем этой сборки. В последнее время стал "мучать" фотошоп, хочется тоже попробывать внести свою лепту в оформлении игры. Конфликтов игра не принесла, так как живу один, заодно и отца присадил на рыбалку, благо свои старые компы ему отдал, теперь у него и дома и на работе стоят и он играет и очень доволен. Спасибо за Ваш труд!!! И удачи в дальнейшем развитии игры!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играю в основном по выходным,когда и жена дома. Так вот когда я иду покурить ,допустим, или кофейку тяпнуть жена меня подменяет... Правда сломала мне пару удилищ хороших,но в остальном все норм... Самое прикольное слышать как она кричит если рыба здоровая попалась,на настоящей рыбалке бы вех перепугала)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:35 
Вечный читатель

Репутация: 0



прожил с женой 30 лет, когда долго сижу за компом ей не нравится, мол мало ей времени уделяю


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я на игру подсел с самой первой версии, у меня это была вынужденная замена живому общению с природой. Постоянная занятость на работе не давала времени на поездки. Жена была не очень расстроена, а когда узнала стоимость моих снастей, так вообще была рада переходу на виртуальную рыбалку. Сейчас есть возможность совмещать. Частые командировки позволяют ловить рыбу в самых разнообразных водоемах, знания о видах рыб полученные в игре весьма помогают в реале.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:15 

Репутация: 0



Все хорошо вмеру. Я играю, и жена играет (не в рыбалку). А когда свободного времени мало, то на рыбалку можно и подзабить.....и поехать на реальную с женою вместе (ей это нравится)....так что....всем того же и желаю...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:12 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Неплохо, неплохо. Жена, правда бубнит по вечерам, спать гонит. Какое там спать?! Турнир, ведь идёт!!! Телек забросил, все вечера то на Р.Р, то на форуме. Днём частенько с работы сматываюсь (работа такая, возможность есть), но дела по дому делаю, не запускаю. А в выходные люблю на кухне у плиты постоять, жена сразу всё прощает!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:33 

Репутация: 6364



Начал с официальной 1.5.8, и далее - по всем последующим версиям. Играл всегда (и сейчас тоже) с огромным удовольствием. Играется наплывами, то густо, то пусто, но никогда не было конфликтов - семья - место№1, все остальные дела - места№№2-Х. Т.е., если "прямо сейчас" нужно все бросить и ехать куда-то (например, на работу :), то выхожу из недоигранного на 6 игровых часов СФ и еду. Потом переиграю, да ещё и с азартом, и с предвкушением!

Кроме того, я комфортно себя чувствую, если сплю 7 часов и больше, либо 4 и меньше :) Поэтому могу поиграть ночью спокойно, если без пива - с утра спокойно за руль (если с пивом - спокойно на метро). Семья косится, но не возражает.

Сразу оговорюсь - компьютеров дома 4, поэтому конкуренции за "машиноместо" нет, профиль банально копируется по сети если "свой" комп занят.

Играть в РР месяцами не могу - мне становится скучно, делаю перерывы, иногда - по 2-3 месяца. Да, максимальный разряд из всего сыгранного - как раз сейчас, в 3.1, всего 54-й. Я люблю игру структурировать для себя (иногда это больше меня развлекает, чем собственно игра) - по форумным данным систематизировать опыт, по собственным попыткам писать статистику, и так далее - в общем на подобии тех таблиц, что я в свое время выкладывал в темах СФ и клевалок - варианты прохождения турниров и т.д.
А онлайн и форумные турниры мне лично, получается, не нужны. Я слишком для них занятой, поскольку там есть жесткий лимит по времени :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:36 
Аватара пользователя

Репутация: 65



Здравствуйте!В Русскую Рыбалку начал играть с версии 2.4. Она меня расслабляет,успокаивает,жаль только времени маловато,всё работа,работа.Хотя и живу один.Но зимой времени побольше,могу сидеть ночами... :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 23:20 

Репутация: -165



Так сложилась жизнь, "игрушками" , долго не занимался, и компа не было и дети росли.Живая рыбалка в разных регионах бывшего союза--это и было увлечением и отдыхом.
Судьба "закинула" в регион, где почти нет воды.Вернее есть, есть и "фанаты" и клубы и сообщества, но все , как- то не то...
И вот однажды, видя мою тоску..жена принесла с работы ссылку на этот сайт..Скачал 2.4. Увлекся, потом вышла 3.1..Сперва воспринял с непониманием..хотя и обсуждал грядушие изменения, но со временем снова увлекся...В доме тишина и спокойствие.."Дед ловит" и показывает- рассказывает со скринов о рыбках и рыбах...
Хотя и не живая природа, но отдых...А внуков, хотя и изредка, но на природу вывожу...
И вот для них, не превратились бы симуляторы в замену природы: живой рыбы, трепета удочки, восхода- захода солнца, дымка от костерка..
На фото, такая "живая" природа-рыба есть, но запретов на ловлю-- куча:
ИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 23:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На игру подсел уже давно, но толком поиграть нету времени (то жена сидит играет, то сын мультики смотрит), поэтому играю в основном ночью, когда жена с сыном уже спят. А жена к игре относится нормально, говорит-лучше дома сиди на компе рыбачь, чем с друзьями на реальной рыбалке, хоть трезвый будеш.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 04:03 
Аватара пользователя

Репутация: 22



Всем привет!!!Играю тоже давно,с предыдущих версий.Как и у всех в жизни есть белые и чёрные полосы.На личную жизнь влияет только положительно-можно отвлечься и забуриться в турнирчик.Как и в любой другой игре,сильно не усугублять со временем-всему своё время.Жена играет в квесты(не рыбалки) на другом компе,так что все довольны,чего и всем желаю.Удачи!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 10:42 

Репутация: 0



Здравствуйте коллеги! Как и большинству из Вас рыбалка не помешала нашей семейной жизни. Я вообще не любил игрушки (все помнят наверно стрелялки, стратегию) пока мне на глаза не попалась РР 1.6. Когда маленько освоился, начал искать новые версии. Нашел РР 2.0, но не было безлимитного инета и электронных денег. Продолжил поиски и наткнулся на РР2.4. Играл в нее больше года, создал 8 профилей, всех довел до 45 разряда. А потом Инсталл подарил бесплатные ключ для онлайна РР3.0. С переменным успехом начал играть в онлайне. Онлайн подарил мне новых друзей, теперь общаюсь с ними и вне игры. После последних обновлений забросил (временно?) РР3.5, загрузил 3.1 пак 3 и играю в нее. Жене нравится, когда я сижу по вечерам дома, трезвый, без запаха перегара, поэтому на мое увлечение смотрит с иронией и пониманием.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



просто человек на пенсии....не будет РР,будет что то другое,а пока меня устраивает эта игра и я доволен,а форум ? Не будет Форума игра потеряет всякий смысл


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: