ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 21:49 
NO SMOKING
Аватара пользователя

Репутация: 2370



Во время игры в Р.Р просто отдыхаю. Узнаю много нового, листая форум. Познакомился с новыми и очень интересными людьми, :friends: со своим мнением и взглядами на разные вещи. Дома супруга к моему влечению относится с пониманием, лишь бы телевизор не мешал смотреть. :-D Очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Рыбалку. :friends: :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 14:26 
Читатель

Репутация: 0



Как РР влияет на личную жизнь?
Что для меня РР?
Как я пришел к РР?
Да в двух словах и не ответить. Работал, растил детей, заболел, в итоге инвалидность. Рекомендовано жизнь на свежем воздухе, и вот с марта по октябрь жил на даче. Занимался садом, пчелами и рыбалкой. Но по состоянию здоровья самостоятельно на речку я не ходил - дети не всегда могли приехать. Вот и привезли мне старенький комп. В числе других игрушек попалась и РР-3,0. Вот я на нее и подсел. Ни о каких вспомогательных программах я и не подозревал, всех этих уловок со спином и алкоголем тоже не знал. О различии в опыте поплавка и донки тоже было не ведомо. Вот так и играл - вечная нехватка денег и опыта. за четыре года /не виртуальных, а реальных/ я поднялся до 29 разряда на донках.
Виртуальная рыбалка стала для меня неотемлемой частью жизни. А потом комп умер естественной смертью.
Починили и установили РР3,6. И вдобавок прогу Досье 3,6 и РРсейв. Понял разницу между поплавком и донкой. Стал играть поплавком. И опять за три года дошел уже до 81 разряда. Естественно инета у меня не было.
А потом меня увезли в больницу, дачу ПОЧИСТИЛИ, и среди прочего комп унесли.
И вот теперь у меня другой комп, версия РР3,7,5 есть инет и ..... я не могу установить ни клевалку, ни ассистента, ничего. Но я уже знаю об их наличии, и понимаю какой это был труд облавливать базы и на бумажку писать весь улов. А ведь я играл турниры МК и КВ. Больше 10 лет я уже с РР и бросать не собираюсь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:35 

Репутация: 0



Я уже не молод,и по состоянию здоровья не могу позволить себе настоящую рыбалку на природе.Хотя в молодости часто сидел на бережку с удочкой в руках.В РУССКУЮ РЫБАЛКУ играю года два,и по прежнему опыту настоящей рыбалки получается угадывать в какое время суток,на какую наживку и т.д ловить самую жирную рыбу(кроме конечно,анаконд и крокодилов...) Жена моему увлечению РР только рада,даже в шутку заказывает осетринку на ужин.В общем на личную жизнь игра оказывает только пользу:1-всегда дома.2-пью только игровой элексир.3-от удачной рыбалки всегда появляется хорошее настроение.Всё это вместе взятое приносит в семью ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.Правда,иногда жена гонит от компьютера,чтобы посмотреть по интернету какой-нибудь сериал,но на то она и ЖЕНА ей всё можно.Подведу итог:ИГРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,как говорит мой внук ПРИКОЛЬНАЯ-что выше всех похвал!!!С уважением Дед Михей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:12 
рисковый
Аватара пользователя

Репутация: 2609



Для меня РР это отдушина от работы и всяких проблем.Играю в РР уже 3 года.Начинал с версии
2.4.0,когда мои домашние подарили мне ноутбук на день рождения.Как пишет Дед Михей тоже
всё записывал в тетрадь,даже сейчас иногда туда заглядываю.Сейчас версия 3.7.5.0 ну это
нечто.Почти всё реально в игре.Сам я рыбак со стажем и первую свою рыбу выловил в девять
лет,это был подуст на червя.Теперь конечно богатый рыбацкий опыт и рыбы я переловил много
и разной,но как в РР вытаскиваешь сомов за 500 кг. и другую экзотику,конечно впечетляет.
Иногда приходишь с реки,а там день без клёвья,вот и отрываешься по полной в РР .Жена,
конечно ворчит иногда,что засиживаюсь до полуночи,а так одобрят и завидует,что денег в игре
миллионы и мотаюсь по всем странам.Подвожу итог:РР-это супер!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 04:08 
Аватара пользователя

Репутация: 210



Если кто-нибудь спросит меня: "А, что это такое "Русская рыбалка?"
Я задам встречный вопрос: "А вы умеете жарить картошку? "
- ??
"Объясняю - идёте на кухню, ставите кастрюлю с водой на огонь,
в воду кладёте почищенную и порезанную картошку, а сами идёте
играть в "Русскую рыбалку". По запаху из кухни вы догадаетесь,
что картошка уже пожарилась..." Конечно же, азарт, друзья мои! Это
хороший стимул для жизни.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:05 
Аватара пользователя

Репутация: 111



Огромное СПАСИБО и низкий ВАМ поклон создателям и сторожилам игры.Когда за окнами очень шумно от войны,я окунаюсь в мир рыбалки и жизнь становится
прежней,спокойной,радостной,мирной.Когда я,рыбачу мой кот сиамец сидит у меня на коленях и мы вместе отдыхаем ; ) .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 15:30 
Читатель

Репутация: -872



на данный момент игра на личную жизнь ни как не влияет, но правильно сказано что это как наркотик( В хорошем смысле этого слова) главное знать меру и иногда отрываться от игр в общем, ведь в мире кроме игр есть куда более важные вещи ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:20 

Репутация: 0



я все никак ремонт в одной комнате не доделаю))) вот как влияет игруха))) жена по башке палкой колотит))) она сама тоже играет) подсадил) поймала хотэя на 90 разряде и радуется, как будто их обналичивать можно)))))))) вчера с черного моря приехал, ездил к тетке, за час пару десятков скорпен натягал!) всем всего хорошего!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:50 
Звездный путник
Аватара пользователя

Репутация: 819



На личную и семейную жизнь никак не влияет, семья на первом месте. Когда все занимаются своими делами и я не нужен, тогда играю. Начинал играть ещё с версии 1.5. Карма тогда была в виде воинских званий, я до прапорщика добрался, если память не изменяет. Но на работе игра сплачивает коллектив, появляется дух соперничества, так сказать спортивный азарт. Каждому, кто играет, а играют не все, выделяется час реального времени. Каждый старается побить рекорд другого, который указан в таблице рекордов игры, а не форумный. Через час садится другой и обновляет рекорды другого. Турниры, квесты не играем, просто времени не будет побить рекорды другого. Но всё это не в ущерб рабочих дел. Работа есть работа. За неё деньги платят.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 16:36 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



В свое время этот форум повлиял на меня очень сильно. Я отдавал свое время, силы, энтузиазм этому форуму. Мне хотелось сделать его лучше и помочь многим форумчанам. Я сидел мониторил сообщения от форумчан с криками о помощи и спешил им дать ответы на их вопросы, пытался сделать свой вклад в развитие справочников по русской рыбалке и создал свой.Мне всегда хотелось сделать жизнь форумчан лучше и я придумывал всевозможные форумные игры. Я верил в развитие нашей с вами игры (рыбалки) и форума и помогал форуму материально. В общем мне очень нравилось это времяпровождение здесь. В этом месте я общался со многими людьми) Интересными людьми) И с некоторыми из них я до сих пор общаюсь) Поэтому этот форум, его форумчане и игра безусловно повлияли на мою социализацию…ведь сейчас мне 20 лет, а когда я на нем зарегистрировался мне было всего-то 12 лет ) Пребывая тут я научился взаимопомощи, учился более менее писать грамотно, так как с кем я общался на тот момент были взрослые дядьки (та и сейчас они взрослые),мне все время хотелось, что-то писать и делать для форума,я был так этим вдохновлен, что написал статью про свой родной город Донецк в местный Альманах (ПРИВЕТ "ЛУКА" Олег Петрович)Сейчас конечно гладя на эту статью я понимаю насколько написано мной все мягко скажем на любительском уровне, но какое было желание поделиться с форумчанами своими размышлениями, эмоциями ))))В итоге я не живу на форуме как раньше. И захожу сюда очень редко, но, когда захожу меня окутывают теплые и добрые чувства ностальгии. От этого места до сих пор веет теплом и уютом. Таким образом этот форум и его люди повлияли на меня в свое время очень сильно) Наш форум прекрасен ) Спасибо все кто до сих пор поддерживает порядок тут, может быть из-за этого тут до сих пор кишит жизнь, хотя уже в моральном плане форум устарел, так как наши технологии двигаются с большой скоростью вперед. Спасибо Вам всем ) Люди здесь все очень отзывчивые и добрые,СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ С КЕМ Я ОБЩАЛСЯ ТОГДА,спасибо за вашу помочь и поддержку (kosoy - ты лучший) (ЮРА КОРОЛЕВ - САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ)УСПЕХОВ ВАМ ВСЕМ



С уважением, Владислав


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 16:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На меня повлияла в том плане, что я резко сократил потребление сигарет. Я курил по две-три пачки в день. Но курить я выхожу на улицу (я в доме живу).. И постепенно потребление никотина снизилось, так как все время клюёт рыба)))) Вот такой необычный эффект. Сейчас курю пачку в два дня примерно. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 14:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Меньше курить стал тоже , хоть и есть пауза , но игровая сутка - это закон !!! Прочесть о турнирах - обязательность , а продать зачетку - просто как воздух. Также прокачал "ловкость" +100500 , так клава механическая , и как оказалось у моей девушки сон чувствителен , не особо нравиться ей когда до 2-х ночи G&H&F&T нажимаю ... ну и колокольчик ей напоминает о будильнике ... Таким образом летит в меня все что под руку попадется ( крем , салфетки иногда и адаптер с зарядки. Изначально было 80-90% попаданий , сейчас 10% если под пивасик рыбачу...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: