ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:59 

Репутация: -62



Искушаюсь на реальную ходить гораздо чаще. После рублюсь дома за компом :da-da:

Наркотик. Только очччень приятный :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 12:53 

Репутация: 0



Живу один. Никому не мешаю. Никто не мешает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:38 
Читатель

Репутация: 0



ммм Вообщем-то никак... после работы, посидишь порыбачишь, очень сильно хочется сходить на бредень =)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 16:51 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



У меня рыбалка поглощает весь негатив накопленный за день на работе....хотя супруга тоже раньше нехорошо поглядывала в мою сторону :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:10 
Читатель

Репутация: 0



все в порядке почти как в натуре


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 11:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У нас с мужем рыбалка вместо отдыха,особенно зимой,а летом мы ходим на настоящую


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 23:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем доброго времяни суток!вот моя история!
По натуре я не рыбак,конечно на рыбалки ездил,но как говориться отдохнуть :drink: а не порыбачить!
в декабре 2011 года пошел в отпуск свободного времени стало больше чтоб перед компом посидеть!Думаю надо поиграть в какой нибудь хороший симулятор,стал искать в нете что нибудь интересное(но все настолько приелось,что подходящего ни чего не нашел)и случай наткнулся на Русскую Рыбалку,думаю попробую поиграю.Скачал все что нужно для игры и начал играть,но с начала ничего не получилось по тому что не понятно было кто на что клюет(да и в рыбах особо не разбирался)Но почитал форум и потихоньку начал понимать и игра меня полностью поглотила.Сутками на пролёт я не вставал из за компа спал по 4 -5 часов в день,время жене вообще не уделял(а мы год назад поженились) играл как одержимый все эти квесты,турниры....Так не заметно полетел мой отпуск и я вышел на работу и времени стало меньше(то с работы придешь уставший с ног валишся)и чуть чуть отошел от рыбалки и жене стал времени уделять и она начала меня понимать(просто я ей объяснил,что я целыми днями дома нигде не шляюсь по кабакам водку пить да с бабами гулять.я и по натуре не гулящий)
Вообщем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем разработчикам этой игры ВЫ создали восхитительный симулятор и все условия для игры!
С уважением A K 4 7!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 16:52 

Репутация: -53



Влияет добре.не напрягает :thumbs_up Один минус время реальное улетает не заметна :dntknw: .Молодцы кто это придумал и развивают :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 18:01 
ПРУШНЫЙ
Аватара пользователя

Репутация: 1376



Влияет просто здорово. Я схажу с ума от неё. Я сам рыбык по жизни, по этому меня поймут только заядлые рыбаки. Словами это не передать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лучшая игра которую встречал в своей жизни , играю в рыбалку уже давно, и до сих пор не могу наиграться)) На жизнь русская рыбалка конечно влияет , лично мне она помогает провести время и вспомнить о реальной рыбалке ! P.S подсадил 2 лучших друзей , 3 соседей , дядю и племянника на эту игру )))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:23 
Читатель

Репутация: 0



Теперь Хоть меньше времени остается на личную жизнь:)Спасибо Вам)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:58 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



VitoUSSR писал(а):
Теперь Хоть меньше времени остается на личную жизнь:)Спасибо Вам)

И на сон тоже! :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 08:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играю в русскую рыбалку начиная с версии 1.2
На личную жизнь невлияет нисколько.
Только помогает отдохнуть,
особенно когда для настоящей нет возвожности.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 16:37 
Читатель

Репутация: 0



на работе время убивает оч хорошо)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:51 

Репутация: 5441



РУССКАЯ РЫБАЛКА -Повлияла даже очень хорошо. Долгими зимними вечерами
прекрасно проводил время играя в эту игу. Даже подсадил друзей на эту игру
и они об этом даже не жалеют что втянулись в эту игру она им нравидся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:23 

Репутация: 0



install писал(а):
Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:32 

Репутация: 0



Очень люблю рыбалку,но по роду деятельности свободного времени абсолютно нет. Увидел в интернете РУССКУЮ РЫБАЛКУ 3.6 и очень скептически к ней отнесся,но скачал и попробовал играть. Следующую неделю я забил на все. Это же праздник жизни какой то. Спасибо создателям.Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 17:05 

Репутация: 0



Играю в РР уже год сначало все было нормально, но потом мою вторую половину это стало раздрожать. Теперь стараюсь играть тогда, когда ее нету дома.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: