ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:36 

Репутация: 184



С огромным интересом проходит свободное время, и жена не против. Во всяком случае на всякие глупости этого времени нет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:42 

Репутация: 0



Как многие пишут нужен компромис и я с женой его нахожу так что русская рыбалка моей жизни не мешает)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Оригинальную тему поднял Вячеслав (да простит он меня за фамильярность). В середине 2000 годов мой зять (со славами:-Дед, нет возможности поехать на РЫБАЛКУ - спусти пар, поиграй в симулятор РР). Я попробывал, поиграл во многие, но остановился на 1.6. Так и поехало дальше 1.6...... и т.д. В конце концов остепенился на installsoft с конца 2008 года. Я разведён, хотя все живём вместе: Я бывшая жена, 2-е мои дочки и 4-о моих ВНУЧАТ(3 внучки и внучёк). Когда есть возможность я играю в РР, т.к. выехать на натуру проблематично (хотя в этом году выхал с внучатами 4 раза - сами понимаете какая с ними рыбалка :-D . Так что играю при любой возможности , лучше ночью, когда все спят :-D . Спасибо что есть такая ИГРА!!! Описатать всё сложно и долго, и оно ВАМ надо! Мне достаточно лет, чтобы иметь своё мнение. РР 3.1.3 лучший симулятор РР в России. Кто хочет контактировать пишите в личку. @}->--


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:46 
Аватара пользователя

Репутация: 19



Реальной рыбалкой увлекаюсь с детства, а вертуальной с версии 1.6. Как-то решила обновление скачать, а там уже версия 3.1; так-что все промежуточные версии я пропустила. Возможности поехать на реальную рыбалку мало (муж не любитель никаких рыбалок, а так если сын с собой на рыбалку возьмёт). Одно спасение - это виртуальная рыбалка, столько новых видов рыб узнала! Конфликтов из-за игры у нас нет, у мужа свой комп и свои интересы. Но когда нужно решать какие-либо бытовые проблемы, тут уж компам передышка!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:37 
Аватара пользователя

Репутация: 21



В первый раз попробовал рыбалку на компе (ещё не PC, а ДВК-2, в псевдографике, на зелёном ЭЛТ мониторе), где-то в начале 80-х. Потом, через много лет, попалась на глаза рыбалка по-грузински, поиграл в неё немного, и с появлением новых версий их постепенно опробовал. Нравилась 1.5.8SE, играл и в 2-ю версию, но на 3.1 подсел посерьёзнее. Сейчас по семейным обстоятельствам не удаётся на реальную рыбалку выбираться, так оттягиваюсь на виртуальной. С женой из-за компа не спорим, у неё свой, она квесты любит (не рыболовные :) ). И это не в ущерб семейным делам. Наоборот, пошли на рынок, вижу - омуль. Говорю жене: берём, я такого давеча в Байкале наловил :) . Но футбол - Лига чемпионов у меня рыбалку побеждает однозначно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 07:28 

Репутация: 0



У меня лично проблемы с РР возникли на первом этапе, вернее проблемы с моей будущей женой. Она утверждала, что я больше внимания отдаю рыбалке, а не ей. В принципе она была права. Год где-то никто не хотел уступать друг другу. Пока однажды она в разговоре со своими подругами не поделилась данной "проблемой" и выслушала все ответ, что: - у неё отличный мужик-клад, который сидит дома и не шляется с друзьями по пивникам, не сидит вконтактах и интересуется мужским занятием -рыбалкой!! Если бы их парни были бы такие, то они были бы счастливы и вообще одна сказала - Отдай мне его, если он тебе такой не нужен (в шутку конечно).
Тут у моей будущей жены полностью изменилось мнение и она перестала меня ревновать к РР. А когда мне вообще выдали карт-бланш на игру, то через некоторое время и меня отпустило. Теперь у нас полное взаимопонимание по данному вопросу. Я не фанатею, она не давит.
Обращаюсь к женщинам, если муж фанат РР, не давите - ибо законы Ньютона действуют!! А именно третий - на любое действие получишь адекватное противодействие! И удачи всем!! Игры не портят нашу жизнь, а делают её интереснее!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 17:55 
Аватара пользователя

Репутация: 194



Я сам заядлый рыбак. Постоянно хожу на реальную рыбалку. Жена и дочки то же со мной ходят иногда, и даже кое какая рыбка и им попадается на удочку :). Зимой хожу один, что бы девчонок не морозить. А когда я дома и нет возможности выхода на водоём, то включаю рыбалку на компе и погружаюсь с головой в эту реальность. Жена понимает мою ностальгию по удочке и не мешает играть :-D . И ни каких конфликтов! :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:34 
Аватара пользователя

Репутация: 25



Прекрасная игра!! Иногда очень хочется оторваться от действительности хотя бы на час и здесь это удается.
А по поводу семьи, жена возмущается, говорит, был на рыбалке, рыбы наловил, и где она??? :-D У детей другой интерес. Видя состояние счета (10000000), интересуются, почему я с ними не делюсь :). А если серьезно, проблем нет никаких.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:15 
Аватара пользователя

Репутация: 73



Раньше больше влияла... но не сильно. Взрослый человек должен четко понимать и расставлять приоритеты. Тем более, когда есть семья!

P.S. А вообще в ней многого не хватает. Алгоритмы достаточно просты, чтобы небольшая команда программистов и энтузиастов написала качественный продукт с бОльшей массой интересных фишек. Есть огромное количество идей. Не обязательно заморачиваться с 3Д! Можно сделать погоду, правильные квесты, возможность находить предметы и кучу всего!

То, что уже сделано ребятами на сайте легко бы потянуло по объемам на самостоятельную игру! Может уже бы и стоило шагнуть в сторону от не совсем ровного (с точки зрения программирования) чужого творения и расширить возможности - слепить сообща что-то реально крутое? :drink:

P.P.S. Сорри, если офтоп, просто уже наболело, а моих программерских знаний маловато для такого проекта... :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 04:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Здравствуйте. В РР играю очень давно, чаще в ОФФ. Жена тоже любительница рыбалки, как реальной так и виртуальной, по этому у меня проблем с игрой нет. Последнее время играю реже, чаще ловлю в реале. Сама РР очень помогает расслабиться, в те моменты когда нет времени и возможности вырваться на природу. Большое спасибо создателям.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ПК у меня рядом с диваном.И отдохнул,и порыбачил.Я работаю два через два. В РР рыбачу давно.Много узнал о разных рыбках,о существовании которых без РР я бы никогда и не знал.Отсюда следует-игра познавательная.Проблемы с установкой новой ТУРНИРКИ, в 2.4 всё работало и в Таблице Рекордов был,а сейчас рыбачу только для себя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:47 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1656



Познакомился с девушкой,пригласил в гости... стол,коньяк,конфеты...потом время уже как бы и да,а она рыбалку у меня увидела на компе и кааак дава в нее шпилить...кароч я расстроился,мол романтическому вечеру абзда,так и получилось...а на следущий день она попросилась прийти еще поиграть у меня в рыбалку,я ей не отаказал...фууух до сих пор не жалею.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:31 
Аватара пользователя

Репутация: 71



Рыбалка это ностальгия которую сам по себе, ощущаешь от гармонии с природой,тишины... смотришь на воду и ждешь пока клюнет...Красота!! А игра для меня прекрасное времяпрепроваждение.Воспоминания о днях проведённых на берегу тихого озерка,или быстрой речки.Ну и конечно же азарт,который присутствует во всех нас во время игры.Это ж просто сказка посидеть в тишине на рассвете,с удочкой в руках (даже вертуальной),пока отдыхаешь дома после трудового дня...Спасибо! :thumbs_up :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 09:08 

Репутация: 441



На меня особо не влияла, несколько часов в день хватает. Долго и постоянно сидеть не могу. Не думаю, что РР опасней чем например он-лайн игры, вот те реально не одну жизнь разрушили. Любая игра затягивает, но все имеют свойства надоедать. Но, скажем так, всяко лучше чем люди бы пили и другой фигней увлекались. Хотя реальная рыбалка ни с чем не сравнится и жены не ругаются)))). Всем полезно и приятно. РР3, какой бы ни была, ее не заменит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:40 
Вечный читатель

Репутация: 0



У меня все отлично даже жена иногда садиться и играет .... Так что думаю расслабиться никогда не поздно ))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 18:23 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Остался временно без работы в поисках через друзей или инет нахожу время порыбачить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Рыбаков понять пытаюсь,
Что за грёбаная страсть-
В поплавок сидеть уставясь,
Захерачив в воду снасть?
Комарьё вокруг летает,
Жопа в красных волдырях.
Он сидит и всё мечтает
О каких-то пескарях.
Ну поймает две пищуги,
Может да, а может нет,
А жена то всей округе
За ночь сделает ми…ет
А наутро весь усталый
Приползёт к своей жене,
И накинув одеяло
Будет счастлив он вполне.
И не в силах бросить палку
Станет ей грузить взахлёб
Про удачную рыбалку-
Рогоносец, ……. ёб.
Эх, рыбалка, будь ей пусто,
Хренатень и чепуха.
В огороде есть капуста,
Нахера тебе уха?
Сиди дома, играй в Рус Рыбалку
Не ходи копать червей.
Лучше кинь лишнюю палку
Милой жёнушке своей.

З.Ы. Тока не баньте :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



самое главное что бы, когда ты едешь в такси или находишься в каком нибудь другом общественном месте, тебе не позвонил какой нибудь знакомый, играющий в рыбалку, и не начал расспрашивать тебя где что клюет. а ты ему это все объясняешь по телефону, и не так что это игра а так как будто ты сам там был и ловил эту рыбу. мне так в маршрутке один позвонил. на меня потом всю дорогу косые взгляды были


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: