ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

Как Русская Рыбалка влияет на вашу личную жизнь?

Хотелось бы узнать, как игра влияет, или влияла раньше на вашу семейную/личную жизнь. Знаю не понаслышке, что есть люди, у которых семейная жизнь развалилась из-за игры в Русскую Рыбалку! Так как, не всем нравится, что их любимый человек, вместо того, чтобы тратить время на него, тратит его на игру. А соблюсти золотую середину в этом вопросе, весьма и весьма сложно. Игра же она как наркотик, очень много пожирает свободного времени.
Когда я в своё время запойно играл в Русскую Рыбалку 1.5, из-за этого чуть не потерял свою любимую девушку, теперь, слава Богу, жену :) Хорошо, что вовремя остановился, и об этом ничуть не жалею! Хотя и сейчас есть проблемы (( Теперь, проблема - это форум. На него времени и сил тратится ещё больше, чем на игру... Но... форум, так просто бросить нельзя, и слава Богу, жена это пока что понимает.

Раскажите свои истории! Пусть для других, это будет уроком!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 07:38 
Читатель

Репутация: 0



На работе не играю. Дома играю часок-другой, но не каждый день. С легкостью уступаю компьютер членам семьи. Кроме сына (6 лет) в РР больше никто не играет. Создал профиль "Папа и сын". Каждый из нас может войти под этим профилем и продолжить игру. Так был снят конфликт, вызванный со значительным отставанием сына по результатам.
Представьте, в тишине комнаты раздается вопль сына: "Папа, помогай, не могу ее вытянуть! Она сейчас сломает удочку!!!"
Или садишься ловить, смотришь на запасы червей и видишь: в "банчке" их более 3 тысяч. Сынулька накопал!
В конце турнира кричит: "Папа, иди напейся. Спиннинг я уже достал". Отвечаю: "Сам!".
В ответ: "Нет, не совершеннолетним - нельзя!". Что делать? Приходится напиваться... Уху он уже "поглощает" сам.

Микроклимат в семье определяется не игрой, а совокупностью бытовых мелочей. Игра - одна из этих мелочей. Но, думаю, что в отдельных семьях она может стать той последней каплей...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 18:41 

Репутация: -145



На рыбалку в жизни ездию редко! А здесь после работы пришёл включил поиграл послушаш природу половил вобщем отдохнул после работы и всё хорошо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 09:50 

Репутация: -341



Привет всем.В русскую рыбалку Я начил играть когда вышла версия 1.6. НО МЕНЯ прёт настоящая рыбалка. С 10 ЛЕТ ловлю. Моей жизни 2 карпа вытаскивал с зубами (челюсти) 1 был 18 лет 3.5 кг 2 28 лет 4.2кг.А КОМПЕ ИГРАЮ чисто развлечения и узнаю новые рыбы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 08:25 
Аватара пользователя

Репутация: -88



Всем привет и наилучшие пожелания! Хочу выразить огромную признательность тем самым лучшим людям на свете, которые создали этот симулятор. Благодаря им, у тех, кто подобно мне прикован к своему жилищу, появилась возможность не только путешествовать по миру, но и делать то, что нравилось всегда - ловить рыбу. Мне 52 года, я инвалид по болезни, последние два года уже из дома не вылезаю, хотя рыбалка для меня всегда была отдушиной в серости бытия. И вот - лучшая работа всех времён и народов!
Огромное спасибо и дай вам, ребята, Бог здоровья. С искренним уважением, Александр Белов. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:48 
Аватара пользователя

Репутация: 471



Всем ДВС! На личную жизнь РР влияет положительно: отдыхаешь, снимается напряженность... Хочу забавным случаем поделиться: был на рыбалке (реальной) и зашел спор о клеве толстолобика. Приводили в качестве доводов всякие случаи из рыбалок на платниках и на диких водоемах, цитировали Сабанеева и т.п. Так нашелся "полиглот" который начал всех поучать ссылаясь на опыт ловли в РР ! И так убедительно и складно у него получалось, что народ предпочел промолчать, хотя присутствовали люди регулярно выезжающие на нижнюю Волгу, а товарищ родом из Ахтубинска ему просто аплодировал. О как !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 13:27 

Репутация: -85



Привет.Начала играть как только появилась первая рыбалка. Увлеклась. Я вообще с детства люблю рыбачить, с малых лет с отцом ездила. Но вот обзавелась семьей, детьми. Муж оказался домосед. Никуда не вытащишь. Как-то увидела какстарший сын играет в рыбалку.
Вот тут я и подсела на еще первую, потом РР2. Каждое обновление ждали с нетерпением. РР2.4.9 доиграла до 48 разряда. Появилась РР2 лабынкир. Не понравился вид. В прошлом году получилось так, что сыновья увезли комп и ноутбуки. Все учатся в городе. Этот год я кое-как выдержала. И вот приехали сыновья и я сразу за игру. На оф.сайте скачала РР3.6. Онлайн, но мало водоемов. Скачала вашу версию. Начала и теперь все свободное время я рыбачу. Вот хочу ключик заработать. Все это к чему. Спасибо большое создателям этой игрушки. И спасибовсем кто помагает им обновлять игру. Делать так, чтобы она не надоедала.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 16:50 
Читатель

Репутация: 0



Эта игра просто супер!!! Отличный вариант отдыха не выезжая из дома. Красивые пейзажи,звуки природы,почти все как в реальности 8-) Большое спасибо создателям этой игры :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 09:42 
Аватара пользователя

Репутация: -107



в РР играл версии 1.3, 2.4, немного 3.1 и с 13 марта 2012 в 3.6, после очередного "сеанса" в рыбалку иногда очень хочется поехать на другие водоемы в соседних регионах но не хватает личного времени, а так Русская рыбалка 3.6 реально затягивает иногда до 02.00 ночи, если в пятницу (играю только в офлайн).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:44 

Репутация: 0



мне очееееееееееееень нравится .. я люблю рибалку . но в живу лутше .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 14:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Воскресенье 9 декабря время 19:15 по Москве. Небритый, всклокоченный человек, с красными воспалёнными глазами, хрустнув всеми позвонками организма откинулся на спинку стула и сказал : « Ууфф, вроде всё». Пальцы на руке продолжали нервно подёргивались в поисках клавиш «G» и «H». Постепенно окружающий мир стал наполняться звуками и человек оглянулся….
На полу в глубоком нокауте лежит любимая жена,… кажется, она просила повесть полку в ванной…ага! вот и полочка рядом валяется, нехорошо получилось. Вокруг тела супруги живописно разбросаны осколки двух мобильных и одного стационарного телефонов. Вновь с натугой заработала память,…кажется, звонил шеф и умолял выйти на работу… и кажется, формулировка отказа была несовместимой с продолжением трудовой деятельности на этом предприятии.
Абсолютно мокрый ребёнок с упоением пускал кораблики в ванной, из ванны текло на пол. Пёс, которого не выгуливали неизвестное количество времени, диким воем у дверей отчасти сдерживал напор ломящихся в квартиру соседей, которых заливало. Блииин!!!, молнией пронеслась в мозгу мысль: «турнирку не выключил, надо рез отправлять!!!» и человек бегом бросился к компьютеру… :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:33 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Фаларетыч писал(а):
Всем прошедшим командную многодневку посвящается!




Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:28 
Машиностроитель
Аватара пользователя

Репутация: 151



Игру я очень уважаю и люблю, собственно говоря, она заменяет мне реальную ловлю рыбы в нашем Иртыше. Сижу себе за компьютером, увлеченно таскаю рыбку по вечерам, да только супруга иногда обижается. Но, знаете, все вопросы отпадают когда на улице минус 35-злая собака хозяина не выгонит, у меня появляется эмоциональный болельщик, переживающий за исход турнира РР! Да и меня есть секретное оружие в запасе - Zuma, которая её затягивает в омут, так что и у меня находится повод ходить и бурчать весь вечер за неразогретый ужин.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 12:58 
Аватара пользователя

Репутация: -230



мне очень нравится.СУПЕР ИГРА.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет! Моя девушка на меня постоянно кричит,что я часами играю в рыбалку 3.6 Оффлайн. Из-за этого у нас частенько ссоры возникали. Но когда она попробовала поиграть,всё изменилось наоборот. Теперь мы дерёмся за место за компьютером. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



провожу досуг :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет и наилучшие пожелания! Большое спасибо всем, кто создал этот проект!
От мала до велика все во что-нибудь да играют. А в "Русскую Рыбалку "играют, если внимательно присмотреться, и мальчики и девочки. Молодые и не очень. Каждый находит для себя здесь то, что заставляет его вновь запускать на компьютере программу "Русская Рыбалка" и погружаться в мир, где тебя окружает что-то новое и интересное. На фоне огромного количества агрессивных компьютерных игр "Русская Рыбалка" мне лично видится как оазис в пустыне или спасительный островок в океане. Здесь имеются отдых и развлечение. Победы и разочарования. Загадки и сюрпризы. Вот такие мысли. А жена моя в основном с этими мыслями согласна. Примечательно то, что когда меня нет дома , моя жена часами сидит в "Русской Рыбалке".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 18:29 

Репутация: 67



Русская рыбалка успокаивает нервы, можно спокойно ловить рыбу, не надо никуда ездить!:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:56 

Репутация: 0



Здрасте.Играю "в вас" с самого начала и доволен очень.помню как на плотве милионы "зарабатывал" - с сыном наутбук по часам делили.даже можно сказать пострадал из-за игры:монитор был старый,играл вечерами и ночью.... вот подсадил зрение.Жаловаться на вас в суд не буду.времени мало ,а так интересно :возьму пи...а и сижу рыбачу.нормальные картинки ивсё остальное.молодцы.хотя есть и непонятки - неосоюо в вашем сленге компьюторном разбираюсь но комп. сам и помагает.
удачи .
ждем новенького и интересного .


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 138 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: