ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:17 
строгий администратор
Аватара пользователя



Посмотрел этот ролик ещё вчера. Просвятили добрые люди об этих событиях.
Раз ролик уже и сюда пролез, выскажу своё мнение публично. Кто не согласен, можно поспорить )
Как бы видео-ролик не был убедителен, всё это откровенная чушь и лохотрон.
А теперь по порядку.

1. Почему это всё чушь, разве нет талантливых программистов?

Талантливые программисты есть. И даже поверю в то, что таким гениям, способным НАПИСАТЬ эмулятор сервера Русской Рыбалки, есть дело до всего этого. Но.... Всё равно, это откровенный бред.
Русская Рыбалка 3.5 вышла совсем недавно и уже написан эмулятор сервера? Так быстро? Как его можно написать так быстро, даже не видя оригинального сервера? А если человек видел этот сервер, значит он входит в число разработчиков Русской Рыбалки. Это что ж получается, что русфиш сам сделал из онлайна оффлайн и слил всё это в интернет???? Для чего????? Мне лично это непонятно, хотя я знаю, что Шмурик человек весьма странный и богат на сюрпризы, но не до такой же степени )
Без исходников эта затея практически нереализуемая в такой короткий промежуток времени, каким бы талантливым наш анонимный мегахакер не был.
И конечно, в добрых традициях всех мошенников, комментарии к ролику отключены.

2. Если всё это лохотрон, то зачем и кому это нужно и выгодно?

Так как кроме ролика на руках ничего нет, не могу ответить конкретно. Возможно что-то и выложат под видом этой чудо-версии Русской Рыбалки, но это будет обычная вирусня.
Но пока, навскидку, могу предположить, что это дешёвый пиар и ничего больше. Пиар одного умирающего г-форума, где якобы планируется выложить эту игру. Таким способом пытаются привлечь новую кровь (пользователей) и оживить дохлого оленя. Но олень дохлый и скорее всего он не новую кровь обретёт, а червей, которые своим шевелением и ползанием будут похожи на шевеления оленя. Какое-то время, пока правда не раскроется, способ будет работать. Наивные юзеры будут вестись на развод, появится подобие жизнедеятельности, но... Вся эта "сказка" скоро закончится. Нельзя водить за нос большое количество игроков до бесконечности. Примеры подобного мы уже видели. Правда там было без промо-роликов, так, на словах ) Тоже одни "гении" игру писали. И многие знают чем всё это закончилось. Так будет и здесь, только намного быстрее...
Плюс эти непонятные матершинные выпады в мой адрес и в адрес нашего форума мне тоже непонятны. Судя по манере, пишет обычная озлобленная школота с явными признаками вырождения и деградации.
В общем, как я уже писал в теме СПЛЕТНИ ПРО INSTALLSOFT.RU, подобную гадость распространяют люди, ведущие враждебную форуму деятельность.
В общем, Бог им судья. Посмотрим, кто в итоге пойдёт на*** и кто негодяй :)

3. А если отбросить логику, и поверить в это? Если, действительно, эмулятор сервера Русской Рыбалки 3.5 написан??

Если, это правда, то этот "эмулятор" после тщательной проверки на вирусы и подобную дрянь, будет выложен на нашем форуме со всеми приятными для всех последствиями )
Ну и да, если подобное реально, то я бы посоветовал некоторым товарищам задуматься об уголовном аспекте данного деяния ) Это вам не оффлайн ломануть. Разработчикам на него пофиг... А онлайн - дело тонкое.
ПОСТОЯННЫЕ форумы для обсуждения взломанного онлайна НЕВОЗМОЖНЫ по своей сути. Так как после многочисленных абуз хостерам, все форумы будут дружно закрываться. Придётся искать какой-нибудь абузоустойчивый хостинг где-нибудь на китайских островах, куда не дотянутся руки обиженных авторов )
Но это уже лирика.

4. И что делать?

Да ничего. Включить мозг и не вестись на этот лохотрон, чтоб потом не жаловаться, что трояна подсунули, или вообще ничего не произошло. Ни вирусов, ни игры... ничего.
Ещё раз повторю: Если это чудо реально, мы его обязательно выложим. Но ждать этого не рекомендую. Не забивайте своё время и фантазии бредом :)


Разве эти глаза могут соврать???


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:50 
Читатель

Репутация: 0



спасибо за обяснение :black_eye А я почти повелся ((( Ладно буду играть в 3.1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:36 
Аватара пользователя

О каком "эмуляторе" вообще может идти речь? Если уж и браться за подобную задачу, то следует писать полноценный локальный сервер. Дело это очень трудоёмкое, за день-два реализовать невозможно. Сам неоднократно принимал участие в разработке клиент-серверных приложений, поэтому знаю, о чём говорю. Кроме того, не имея исходников, придётся взламывать протокол обмена. И перед этим действительно лучше ознакомиться с некоторыми статьями УК.
Так что вывод напрашивается сам - это не что иное, как PR-акция.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:16 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



Может кто читал внизу под видео на YouTube :-(
Негодяям с :-( http://installsoft.ru посвящается.
встречайте! Русская Рыбалка 3.5 можно играть в офлайне. Создан полноценный эмулятор сервера онлайна. теперь всё что было доступно только игрокам онлайна, доступно всем.
Уникальные аксессуары в игре, которые были доступны только за реально бабло теперь продаётся в игре за игровые деньги. Чтобы играть в игру онлайн не требуется. Все перенесено в оффлайн.
улучшено быстродействие игры. Сделан турнирный модуль для игры по локальной сети. позже прикручу его к игре и выложу видео. в игру будет встроена полноценая клевалка по игре.
мне кажется просто кто-то захотел прославиться да и выделенные мной фразы очень кажутся как сказал инсталл выходки простой школоты >:o просмотор уже доходит до 133 чел.. =-O да и вообще мне кажется (не в обиду) просто кто-то из регестрированных пользователей передаёт инфу или это самый негодяй Шрем зарегестрировался на сайте под другой почтой...
и ещё немного добавлю грамотность у него плохая ещё одно доказательство школота >:o :olen он....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:34 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



Изображение
на возраст я не смотрю т.к можно его сделать и 100 а тебе будет 12
а на регестрацию я обратил внимание он как видно из скрина зарегался вчера..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:45 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Good Man
Не стоит волноваться,хотя сделано оскорбительным образом,автор полный :olen .
Время покажет,кто и где ..........! :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



я понимаю всё это абсолютно точно, но кто он есть такой чтобы оскорблять такое кол-во людей????? да и вообще какая-то крыса есть на форуме всёже, откуда такие подробности????
интерестно сколько классов закончил??? в программировании силён????
все эти вопросы не меня одного задевают...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Инсталл вот ты интересный человек.Этот Шрен согласился сделать эмулятор для другого форума,ты говоришь что все это лохотрон и т.д.,зато если это окажется правдой то,ты выложишь у себя на форуме,тебя ночью совесть не мучает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:23 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



Guppik писал(а):
Инсталл вот ты интересный человек.Этот Шрен согласился сделать эмулятор для другого форума,ты говоришь что все это лохотрон и т.д.,зато если это окажется правдой то,ты выложишь у себя на форуме,тебя ночью совесть не мучает?

по всей правде говоря вы не правы, инсталл делает для вашего же блага, и ни копейки с вас не тресёт как эти проходимцы и мошенники...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:28 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Guppik

он же Чел Челов он же вофчик и.т.д.

Вы уж если каждый раз после попадания в лепрозорий делаете клоны, так хоть поучитесь у некоторых аспектам шифрования - вон по полгода не палятся :ROFL:
А то каждый раз скучно и одно и то же :)

Этот клон отправлен туда же :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:04 

Репутация: -165



Мда, install, а зачем им дополнительная реклама( свойство человечка--все о чем говорят-пишут плохо, нужно обязательно "пощупать-попробовать")...Ну пишут, рекламируют, это их дело, наверное "дела" у них и плохи, вот и "пробивают". А во-что играть, так здесь на форуме, на мой взгляд, и остались, те кто играет в 3.1 и моб версии..все опросы об этом свидетельствуют и рейтинги растут и участники прибывают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:11 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



да но зачем надо писать в сторону этого форума????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:21 

Репутация: -165



Good Man писал(а):
да но зачем надо писать в сторону этого форума????

Если этот вопрос в мой адрес--отвечу...Конкуренция и бизнес, Тут друзей нет. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



ну а зачем имеено на всех тут непонятно чем остальные форумчане им помешали???
или думают что этим форумчане перебегут кним ??? на оборот всё ухудшелось...
да и вообще здесь мне кажется явно видео монтаж...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:16 
строгий администратор
Аватара пользователя

Guppik писал(а):
Инсталл вот ты интересный человек.Этот Шрен согласился сделать эмулятор для другого форума,ты говоришь что все это лохотрон и т.д.,зато если это окажется правдой то,ты выложишь у себя на форуме,тебя ночью совесть не мучает?


Guppik (16:25:33 22/09/2011)
Слушай инсталл,я хоче тебе сказать что на видео вас послали не мы,а этот человек,тем болле что он сам нам помощь предложил

Guppik (16:25:58 22/09/2011)
поэтому ты на нас не дуиай

Guppik (16:26:03 22/09/2011)
не думай


ага )

Меня совесть мучать не будет. Вас же не мучает, когда тащите от нас всё, что лежит в открытом доступе :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:24 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



alex64
я говорил что крыса на форуме есть.....
вот и на одну крысу меньше...

советую проверять новых зарегестрированных пользователей
если он сделал клоны сделает их ещё раз на 100%..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

dedvlad писал(а):
Мда, install, а зачем им дополнительная реклама( свойство человечка--все о чем говорят-пишут плохо, нужно обязательно "пощупать-попробовать")...Ну пишут, рекламируют, это их дело, наверное "дела" у них и плохи, вот и "пробивают".


Как зачем??? Я же ответил в шапке) Что тут может быть непонятного?? Если форум дохлый, дышит на ладан, то вход идут любые попытки его оживить... Попытка непродуманная, конечно, на авось... Но попытка не пытка. Они по идее ничего и не потеряют, так как терять уже давно нечего. Попытка из серии "скачать русскую рыбалку 5.0" :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:37 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -378



install
:ROFL: :thumbs_up


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 204 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Перейти: