ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 20:49 
строгий администратор
Аватара пользователя

Читер в законе....
Тоже симпатяга :)

У нас на форуме имеет ник jeka
Его IP: 88.200.185.34, 88.200.243.211


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 00:55 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Dmitriy_ писал(а):

:shock: пациент явно на шконке перележал... вероятно тут по вашему сценарию мне надо от страха описаться...только вот беда, лет 15 назад на ринге писаться отучили.

А за слова я всегда отвечаю. Если есть что по существу предъявить - милости просим, я человек прямой. Вроде судя по указаному адресу вы из Москвы, я в Туле, ехать недалеко - 200 км на юг и поговорим по душам, конечно если вы не только в сети такой храбрый :) Если есть желание приехать - обсудим этот вопрос лично, мой скайп указан в личных данных на русфишсофте.


Ну во-первых, я там забанен и посмотреть инфу не могу, регится больше не буду, нефига вас баловать!
Во-вторых, про ринг ты бы поменьше языком трепал бы, пришли мне своё фото я на тебя погляжу, а потом я тебе своё, мало ли ты ребёнок еще совсем, проблем с законом не хочу... посмотрим у кого коленки задрожат!!! jeronimoxxx@mail.ru
В-третьих, если хочешь личную встречу, без проблем, моя ася 468010220, лоб только зелёнокй помажь!!!
А предъявить лично у меня есть что, предъявлю сначала здесь потом при личной встрече, если у тебя смелости хватит!!!
Вот тебе предъява: как мог Киш написать личное сообщение Самаре, так как был уже в бане(по твоим словам)???? Врёшь и не краснеешь? Или просто решил, что прокатит??? Не удивительно, привыкли уже у себя на форуме всех дурачить!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:24 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Dmitriy_ писал(а):

:shock: пациент явно на шконке перележал... вероятно тут по вашему сценарию мне надо от страха описаться...только вот беда, лет 15 назад на ринге писаться отучили.

А за слова я всегда отвечаю. Если есть что по существу предъявить - милости просим, я человек прямой. Вроде судя по указаному адресу вы из Москвы, я в Туле, ехать недалеко - 200 км на юг и поговорим по душам, конечно если вы не только в сети такой храбрый :) Если есть желание приехать - обсудим этот вопрос лично, мой скайп указан в личных данных на русфишсофте.


Ну во-первых, я там забанен и посмотреть инфу не могу, регится больше не буду, нефига вас баловать!
Во-вторых, про ринг ты бы поменьше языком трепал бы, пришли мне своё фото я на тебя погляжу, а потом я тебе своё, и посмотрим у кого коленки задрожат!!! jeronimoxxx@mail.ru
В-третьих, если хочешь личную встречу, без проблем, моя ася 468010220, лоб только зелёнокй помажь!!!
А предъявить лично у меня есть что, предъявлю сначала здесь потом при личной встрече, если у тебя смелости хватит!!!
Вот тебе предъява: как мог Киш написать личное сообщение Самаре, так как был уже в бане(по твоим словам)???? Врёшь и не краснеешь? Или просто решил, что прокатит??? Не удивительно, привыкли уже у себя на форуме всех дурачить!!!


1) скайп Dmitriy_240778
2) :shock: фотками меряться... такого мне еще не предлагали... :lol: мнение о возрасте поменял, думал ровесники как минимум, а тут на 18 лет тянет.
3) я написал, есть желание - приезжай.
4) аси нет, снес давно, это прошлый век
4) личное сообщение было до бани в ответ на понижение репутации. месяц бани вынес Толик, вечный бан позже вынес голосованием админско-модерский состав. За оскорбление Толика.

С Константином (Kish) сейчас поговорил, в отличии от вас до уровня поливания грязью он не упал, уважаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:32 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dmitriy_ писал(а):
3) я написал, есть желание - приезжай.


такие детские номера не пройдут.
Ты предложил встретиться лично, ты и приезжай.
И впредь, всем интернет-богатырям:
Если вы изъявляете желание встретиться лично, вам не откажут.
Но к вам никто приезжать не будет. Вы захотели - вы и приезжайте.
А нет, так и не разводите пустой трёп "какой я крутой"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:38 
Читатель

Репутация: 0



install писал(а):
Dmitriy_ писал(а):
3) я написал, есть желание - приезжай.


такие детские номера не пройдут.
Ты предложил встретиться лично, ты и приезжай.
И впредь, всем интернет-богатырям:
Если вы изъявляете желание встретиться лично, вам не откажут.
Но к вам никто приезжать не будет. Вы захотели - вы и приезжайте.
А нет, так и не разводите пустой трёп "какой я крутой"


Не надо переворачивать слова :wink:

Я написал:

А за слова я всегда отвечаю. Если есть что по существу предъявить - милости просим, я человек прямой.
Предьявляют вроде как мне, а не я. Мне то что предьявлять товарищу Дронго?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 01:49 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Dmitriy_ писал(а):
4) личное сообщение было до бани в ответ на понижение репутации. месяц бани вынес Толик, вечный бан позже вынес голосованием админско-модерский состав. За оскорбление Толика.


1. Ну вот и скажи мне, Дима, по какому пункту правил он получил вечный бан?????
2. Это и есть двойной спрос, сначала одно, потом вдобавок ещё!!!
3. А что же ты тогда писал, что сначала он получил бан на 30 суток, а потом Самара увидел личное сообщение и решили навечно его запереть? Не надо лукавить! На этом форуме - НЕ НАДО!
4. Фотками я с тобой не меряюсь, просто хочу выслать тебе своё фото чтоб не терять зря с тобой время по поводу выяснений отношений, и увидеть твоё (не только лицо, как на форуме РР), поэтому написал почту свою! Было бы время приехал бы не задумываясь! Вот тогда ты бы мне и ответил - почему и за что вы забанили Киша, правила ваши другое говорят, 30 суток за расжигание скандала (хотя скандала не было, он просто написал своё мнение по поводу турнира)+от 7 до 14 суток за оскорбления в личных сообщениях, и того получается не более 44 суток!!! Вот вам и весь расчёт!!! 44 суток - это максимум!! Но у вас-то свои правила!! А меня за что забанили? За расжигание скандала? Нет проблем...30 суток, а вы опять вечно!!! Диктатура одним словом!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 02:31 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Вот тогда ты бы мне и ответил - почему и за что вы забанили Киша, правила ваши другое говорят, 30 суток за расжигание скандала (хотя скандала не было, он просто написал своё мнение по поводу турнира)+от 7 до 14 суток за оскорбления в личных сообщениях, и того получается не более 44 суток!!! Вот вам и весь расчёт!!! 44 суток - это максимум!! Но у вас-то свои правила!! А меня за что забанили? За расжигание скандала? Нет проблем...30 суток, а вы опять вечно!!! Диктатура одним словом!!!

Решение было принято администрацией форума. Формально в ваших словах есть смысл. Я выложу пост в соотвествующей теме с просьбой о замене вечной бани Кишу на 45 суток.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 11:55 
Аватара пользователя

Репутация: 166



И на этом спасибо!!! Моя душенька немножко успокоится!!! Интересно что из этого выйдет, думаю админы обделаются его разбанить!
А теперь можно вопрос обо мне??? Всё-таки интересно по какому пункту правил забанили меня навечно???????? Вот ответь пожалуйста, Дмитрий!!!! Я написал сообщение, могу его тут повторить, и сразу же попереписывался с Самарой в личке без оскорблений, за эти сообщения мне можно смело накинуть 30 суток за расжигание скандала + 3 суток за оспаривание действий модераторов, и того получается 33 суток!!! И где вы тут рассмотрели пожизненный бан для меня? Будь любезен, объясни пожалуйста! Я даже когда писал сообщение то не знал, что КИШ забанен на вечно, я знал что у него бан 30 суток и всё!!!! Но даже если я бы и знал, что его забанили навечно, то это ничего не меняет! В правилах написано - 15. Вести на форуме деятельность, способствующую разжиганию скандала. Наказание - бан на 30 суток без права отсылки личных сообщений. То же, совершенное повторно, а так же организованной группой и по предварительному сговору - пожизненный бан.
Примечание – повторная регистрация другого ника в период действия данного наказания карается пожизненным банном обоих ников.
Я свой поступок совершил первый раз!! Поэтому о вечном бане можно даже и не разговаривать!!!
P.S. Меня кстати ещё можно в онлайне забанить, хотя по правилам онлайна не имеете право, хотя вы всё можете!! Я заплатил деньги и правила онлайна ни разу не нарушил!!! Если только из вредности можно забанить, плюнув на правила!!! Даже всё что я здесь писал про администрацию, вы не можете приписать мне, это другой форум, тут я могу делать всё что хочу, всё что тут разрешено, а разрешено тут многое, главное - разрешено писать правду про модеров и админов!!! В правилах у вас нету такого пункта - оскорбление администрации на другом форуме или по скайпу (или по асе)!
А вообще, предлагаю вам изменить свои правила, не писать срок наказанияв каждом пункте, можно просто в конце написать - СРОК НАКАЗАНИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ НА ЁЁ УСМОТРЕНИЕ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dmitriy_
Цитата:
Если банить может у нас любой, у кого есть на это право, то разбанить - только единогласным решением всего состава админов и модеров. Вам разбан однозначно не светит, даже я при своих либеральных взглядах буду против.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:34 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей
Цитата:
Меня разбанивать я не прошу, даже я этого не хочу, потому что жить на вашем форуме я не собираюсь)))
Ну вот, Дима, ты мне так и не объяснил..... на каком основании меня забанили навечно????? Ты просто ушёл от ответа и всё!!!!!! Слабо ответить??? Объясни тут чтоб все видели почему у меня вечный бан???? Вы же говорите, что всё делаете правильно, считаете себя правильными, вот тогда будь добр, объясни!!!!!! И почему лично ты будешь против???? Свою личную неприязнь не надо сюда привязывать, надо действовать по правилам, ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ, которые говорят совсем другое в отличии от того, что вы сделали!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:36 
строгий администратор
Аватара пользователя

Dmitriy_
Цитата:
Разбана не будет. Принято общее решение, что оскорбление представителя Администрации это нестандартная ситуация, требующая особого подхода. И не имеет значения, что она не прописана в правилах форума, решение по ней может быть одно - вечная баня. Будут произведены изменения в правилах форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 15:37 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей
Цитата:
Я ещё раз повторяю - МНЕ ВАШ РАЗБАН НАХ НЕ СДАЛСЯ!!!! Мне просто интересно(и не только мне), на каком основании я был забанен?
1. Я никого не оскорблял на том форуме!!!!! Если оскорбил - то предъяви!
2.То что я пишу здесь, не должно никак влиять на моё положение там, ПРАВИЛА СВОИ ПОЧИТАЙТЕ!
3.Если ты такой правильный, то должен прекрасно понимать, ТЫ НЕСЁШЬ ПОЛНУЮ ПУРГУ ПО ПОВОДУ...... цитирую: "Принято общее решение, что оскорбление представителя Администрации это нестандартная ситуация, требующая особого подхода. И не имеет значения, что она не прописана в правилах форума"!! А если у нас в конституции что-то не будет прописано, то что?????? А ничего!!!!!!!!!! Виновность доказать нельзя!!!!
Вы сначала правила свои измените, а потом уже бани устраивайте!!! Или до тебя, Дмитрий, это не доходит никак?
Человек читает правила и видит пукт: 10. Намеренно оскорблять других участников форума. Наказание - бан на срок от 7 до 14 суток без права отсылки личных сообщений. Вот и все дела, банить вечно - это беспредел! Сделайте пометку тогда, что оскорбление администрации - это частный случай!!!!! Вот тогда и будете банить вечно!!! А пока вам остаётся только признать, что вы устроили самосуд и пытаетесь смыть с себя грязь!!!
P.S. И опять ты мне не ответил, по какому пункту правил я забанен навечно!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 20:22 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Ну что, Димыч? Вот так ты и исчез бесследно, не закончив наш разговор, если уж начал отстаивать своё мнение, то доводи дело до конца! :smile1:
А так просто признай, что ты не прав и всё, и к этому разговору можно не возвращаться! Ты сделал вид, что исчез, пропал, не обращаешь внимания!!! На самом деле тебе просто нечего сказать на мою предъяву! На форуме РР ты бываешь, и тут ты бываешь только под другим ником! Но ответить....смелости не хватает! Точнее, просто ты сагласен своим молчанием, что вы посбеспредельничали, и продолжаете свой беспредел! Ну давайте, давайте! Флаг вам в руки, барабан на шею и пинка под зад))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 18:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


2 раза с кресла упал со смеху
так и хочется крикнуть " бей их " а потом " атааас админыыыыыы "

мне больше фраза понравилась
Цитата:
вероятно тут по вашему сценарию мне надо от страха описаться...только вот беда, лет 15 назад на ринге писаться отучили.


жаль что сианс ржачетерапии закончился ато мне тоже нужно пару вопросов задать по поводу моего вечного бана /pif


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 19:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вы тут про вечные баны за общение в личке. Меня больше года назад забанили пожизненно за то, что другану Шмеля репу понизил. Забанили без объяснения причин. Хотя и время было тогда другое, полнейший беспредел своры Шурика т.к. посулили оплату за модерство. А сейчас понятно, они реальные деньги отрабатывают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 00:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Ну что, Димыч? Вот так ты и исчез бесследно, не закончив наш разговор, если уж начал отстаивать своё мнение, то доводи дело до конца! :smile1:
А так просто признай, что ты не прав и всё, и к этому разговору можно не возвращаться! Ты сделал вид, что исчез, пропал, не обращаешь внимания!!! На самом деле тебе просто нечего сказать на мою предъяву! На форуме РР ты бываешь, и тут ты бываешь только под другим ником! Но ответить....смелости не хватает! Точнее, просто ты сагласен своим молчанием, что вы посбеспредельничали, и продолжаете свой беспредел! Ну давайте, давайте! Флаг вам в руки, барабан на шею и пинка под зад))))


Не ответит, по одной простой причине.... Он там ничего не решает и не решал никогда :) Другие решают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Цитата:
Цитата:
Цитата(Newbie @ 16.6.2008, 3:00)

Сегодня утром я установил 1.6.3 версию игры (учитывая то что раньшe я в эту игру неиграл) ! Играю я офлайне и за сегоднешний день нипоймал неодну рыбу я много чего перепробовал :
переустанавливал игру, перезагружал компьютор, пробовал ловить на разных типов живца в разных локациях, пробовал менять крючки и блесны! читал советы для новичков на форуме и действовал по методам их авторов так и несмог поймать ниодной рыбки !! В чом могла бы быть проблема ?=((




Иди на Пруду на 4 локацию и на личинку короеда закинь донкой спининг.
Если не поймаешь днём за 10 минут ни одной краснопёрки, то наверное
плохо игра скачалась.


Тамара, тоже, оказывается, БОЛШОЙ специалист по операционным системам.
Раз в игре рыба пропадает, значит игра плохо скачалась :lol:
Интересно, они действительно думают, что вокруг одни дураки???? Или они, действительно, верят в свои советы???
Для кого они подобный бред пишут??? Короче, я в шоке от советов их "службы поддержки"

На все вопросы дают 2 ответа:
1. Перекачай игру заново (зачем её перекачивать заново, если она установилась???? Или она при скачке, где-то глубоко внутри бьётся???? )
2. Переустанови систему ( :ROFL: )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 15:33 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Вчера я ехал в поезде...и вдруг...увидел мужика, ну ОЧЕНЬ похожего на тамару, я так обрадовался, думал ща повеселюсь :kowboy: , сразу столько идей возникло, прям адреналин начал выделяться! А потом присмотрелся.....блин, а это не он(((( я чуть не заплакал от разочарования, а так хотелось......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 20:48 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А он еще и читер...
Тамарарыба писал(а):
Я знаю только один случай, когда рыба не появляется в садке,
почему и задавал этот вопрос. Это когда пользуешься артмани.
Не буду утверждать, может у вас что то новое?

Это он вес рыбы на крючке менять пытался... :ROFL: и ему, бедняге, адреса правильные не назвали. А иначе откуда ему это знать?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: