ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 13:48 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Если у кого-то возникают проблемы со скачиванием фильмов о рыбалке, не найден файл, ссылка ведёт вникуда и т.п., то пишите в этой теме с указанием точного названия фильма и, указав саму проблему.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 17:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Продолжение будет? (Записал всё на диски, кроме концовки, на последнем диске 3,14 ГБ. Не знаю писать или ждать продолжения). Но и за это большое спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 17:38 
Аватара пользователя

Репутация: 166



al-ex-an-dr писал(а):
Продолжение будет? (Записал всё на диски, кроме концовки, на последнем диске 3,14 ГБ. Не знаю писать или ждать продолжения). Но и за это большое спасибо.

Пролжение будет, да ещё какое. Будет собрана огромная коллекция фильмов про рыбалку. С Братьями Щербаковыми закончу буквально через 10-15 минут


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:22 
Читатель

Репутация: 0



Как связаться с install (из административной группы)? В рег-данных имеется моё мыло.
Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:30 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Анатолий070 писал(а):
Как связаться с install (из административной группы)? В рег-данных имеется моё мыло.
Спасибо.

А причём здесь эта тема?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 05:18 
Читатель

Репутация: 0



Есть вопросы по поводу фильмов о рыбалке, надо бы обсудить не на форуме.
Или подскажите в какой теме его искать?
Спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Анатолий070 писал(а):
Есть вопросы по поводу фильмов о рыбалке, надо бы обсудить не на форуме.
Или подскажите в какой теме его искать?
Спасибо.

Если по поводу фильмов, то все вопросы ко мне, можно в личку или скайп installhelp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:09 
Читатель

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Анатолий070 писал(а):
Есть вопросы по поводу фильмов о рыбалке, надо бы обсудить не на форуме.
Или подскажите в какой теме его искать?
Спасибо.

Если по поводу фильмов, то все вопросы ко мне, можно в личку или скайп installhelp

Андрей, к сожалению у меня пока "нет доступа к отправке личных сообщений".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 02:31 
Аватара пользователя

Анатолий070
Если вопросы остались, готов с вами их обсудить, обращайтесь или дайте свой эмэйл


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:49 
Читатель

Репутация: 0



Привет всем)
проблема при скачивании фильмов пишет такую ошибку:

Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://letitbit.net/download/61635.67db ... u.rar.html, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.



что делать?
и еще можно как-то скачивать фильмы с сайта через торрент а не через летитбит???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:28 
Аватара пользователя

romaldo4
Только что попробывал перейти по приведенной ссылке-все работает, ищите проблемы у себя либо у провайдера, либо попробуйте позже(и такое бывает)
И еще по поводу торентов-их не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:22 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте! " В поисках зубатой красавицы" Заславского (12 филм "Серебряный Ручей") не получается скачать: нет зеркала для скачивания


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:09 
Аватара пользователя

Flintby
Ссылка обновлена.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 13 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Перейти: