ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 11:34 

Рыбалка на Кубани

Изображение

Так как проект Мобильная рыбалка был остановлен на версии 2.5 , родилась идея создать новую, хоть и есть игра онлайн. Игра в разработке, поэтому просьба писать об ошибках и предложениях. Не все пункты меню ещё реализованы.
Появился рюкзак.
Покупаете снасти, заходити в рюкзак, появляется список наборов снастей. Выбираете любой, появится меню для снаряжения этого набора. Выбираете, допустим, удочку, нажимаете на право появится список купленных вами удочек, чтобы установить нажимаете ок, если не хотите, нажимаете на лево. Так же установите всё остальное. Выйти к списку наборов, нажмите 0. Выход в главное меню-9. Дальше заходите на водоем, появляется список наборов, выбираете нужный и ловите, если хотите поменять набор, нажмите решетка. Чтобы не запутаться в наборах, можно обозвать его как душе угодно. Заходите в рюкзак, выбираете нужный набор и жмете звездочка, редактируете.
Пример: я назвал набор с минимальными снастями-мелочь. И мне теперь понятно что там всё на 3 кг.
Тестируйте!

Производитель: Stavrogin
Год выхода: 2011
Изображение Изображение Изображение Изображение

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось ondry 15 май 2012, 21:35, всего редактировалось 7 раз(а).
версия обновлена

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:46 
Читатель

Изображение
Скоро выйдет вот такая с тремя удами))).Весить будет примерно 900кб

Последний раз редактировалось sashak10 05 май 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:37 

В шапку добавленна новая версия игры
Протестировать не смог, телефон не любит большие размеры игр.

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:27 

ну что могу сказать по поводу этой рыбалки.... её надо дорабатывать до конца. да ловить на 3 уды это конечно здоровско но... клёв рыбы очень слабый... если кто рыбачит то выложите скрины хот глянуть что за озёра там и стоит ли туда покупать лицензию??

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:57 

Изображение

Ну тут от локации зависит вид рыбы которая клюет то есть все виды на 1ой локе не поймать

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:18 

Налим красавец!!! ну и как локация себя оправдывает? реально ли заработать на локе?

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:15 

Stavrogin(Создатель)
[Сегодня в 14:57:00]

Глюки устраню, клев увеличу, на 0 разряде можно поймать любой вид рыбы, увеличу размер рыбы, поставлю полную информацию в раздел О себе.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:39 
Читатель

не могу понять почему так мало денег за рыбу предлагают.к примеру поймал сазана на 561гр. за него -0руб. дали. в чем тут дело.или есть какая то схема как продавать нужно??))

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:19 

;-) сазан просто маловат оказался, типа не зачет еще))

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:44 
Читатель

нереально!!!а как же тогда щука на 1490 гр. оцененная в 3руб.???!!!это что ж надо поймать то что б денег заработать?играл всю ночь(реальную) заработал всего 274 рубля при улове в 19 рыб всякого размера.надо увеличивать цены я считаю и частоту клева-а то совсем не интересно становится когда поклевки часа полтора ждешь, а оценка рыбы совсем интерес убивает.

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:45 

;-) так увеличат и частоту клева и вес а вообще разряд качай будети лучше и крупнее ловится) карасик около 1кг по моемоу то ли 300 р стоил то ли 500,

Ребята по началу очень трудно... но взяв наживку опарыш и 3 уды на 6кг идём на замыв кидаем одну до низа и 1 вверх. вторую уду кидаем 2 влево и вниз до талого и поднимаем 1вверх. 3 уду кидаем тоже в левый угол получается от второй уды 3 влево и также до конца вниз и поднимаем на 1 вверх. ловится плотва, подлещик,лещ, окунь,пескарь, набираем полный садок ,а это 60рыб я примерно 3800 подымаю за садок. только нужно разкормить тогда клевать будет очень хорошо.

сам не пробывал еще можете опробывать рекомендацию.

СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:22 

Для меня было всё легко.Купил удочку и леску на 12 кг,катушку№1 и крюк№2 на остальные деньги кукурузу.Ловил на замыве по центру и прикармливал через 5 часов.
За 3-4 реальных часа приобрёл ещё 2 удочки на 20 кг,и 5 тысяч на путёвку.

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:35 

Чтобы хорошо клевало надо примерно сутки закармливать рыбу, а потом клюет как из пулемета...

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 17:53 
Читатель

не знаю почему но не получается норм денег приподнять.докачался с великим трудом до R4 потом поломал удочку.может еще кто то знает места с которых можно начинать заработок?

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:38 
Читатель

Пишите ниже,кто,кого, на что ловит!(Место,наживка,снасть,глубина,прикормка)

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:40 
Читатель

У меня не начисляется время, и розряд, (samsung s5230) :dash:

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 07:27 
Читатель

А изображения удочки не будет?
намного лучше будет :thumbs_up

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 07:29 
Читатель

у меня на s5230 разряд пишет, а время нет.... но и на s 5250 тоже нет...

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 12:30 

Ребята я дошёл до 10разряда и могу сказать с увереностью что рыба на Оби-1 клюёт очень хорошо ловил на спининг и на 2 уды наживка живец подымал денег за полный садок до 40 000 тысяч рублей и это только на одной щуке.

[ Сообщений: 60 ]  На страницу  1, 2, 3, 4