ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мульти-трейнер для Русских Рыбалок 1.0.4

Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка
Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ РУССКОЙ РЫБАЛКИ
Основное справочное руководство по мультитрейнеру
Большое справочное руководство по дополнительным функциям Мульти-Трейнера

Представляем вашему вниманию, дорогие наши взломщики, новый взгляд на систему взлома игры Русская Рыбалка!
Такого удобно и неприхотливого трейнера вы не найдёте больше нигде!
Надо созданием этого чуда-трейнера трудились в течении 2-х лет все наши лучшие взломщики!
И наконец-то мы решили выложить это читерское чудо в публичный доступ! До этого дня этим трейнером могли пользоваться только самые избранные читеры, к кому имелось стопроцентное доверие, что трейнер не сольётся в паблик!
Итак, что же это за мульти-трейнер такой, и нафиг он нужен???

1. Данный мульти-трейнер был создан для тех у кого устают пальцы и закипают мозги. Все процедуры взлома происходят только при помощи вашего голоса. Вы говорите трейнеру в микрофон, что нужно сделать с игрой, и трейнер сам делает это. А вам остаётся только наблюдать за результатами в игре!
2. В мульти-трейнер встроен СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ. То есть, например, вы говорите трейнеру "Хочу неломаемый спининг". Трейнер узнаёт команду "неломаемый спиннинг" и даёт вам в игре желаемую снасть. Так что, разницы нет, как вы скажете "хочу неломаемый спининг", или "дай мне неломаемый спининг". Трейнер всё равно определит только самую главную суть вашей команды, то есть "неломаемый спининг"
3. СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ слышит ваши слова, обрабатывает их, пропускает через свой фильтр, отсеивая ненужные или незнакомые слова и фразы, и изменяет код игры на лету, либо код вашего профиля! В зависимости от того, что именно вы хотите. Если вы будете говорить трейнеру ту фразу, которой он не знает, он ничего не сможет сделать. Трейнер ограничен встроенной базой команд в голосовом модуле. Список команд, которые может выполнить трейнер вы найдёте в Справочном руководстве, или в Дополнительном меню
4. Мульти-трейнер поддерживает ВСЕ ВЕРСИИ игры Русская Рыбалка, которые когда-либо существовали.
5. Трейнер поддерживает ВЗЛОМ и МАНИПУЛЯЦИИ в онлайне Русской Рыбалки 3.7!!!!! Это прорыв!
6. Трейнер способен открывать для простого игрока элитные скрытые базы и локации, доступ к которым имеет очень ограниченный круг игроков. Это сами разработчики игры, а также vip-игроки, которые, соответственно, за доступ к этим базам заплатили немалое количество денег!

и много-много-много чего может ещё этот трейнер, и не могут ни один из существующих трейнеров!

Надеюсь, постоянные пользователи нашего форума нас простят ( Ведь никто не ожидал от нас, что мы выложим трейнер, да ещё и от лица нашего форума...
Но хочу, заранее обрадовать игроков наших турниров! Хоть трейнер и ломает все версии игры, в том числе и нашу сборку, по которой у нас турниры происходят, но!!!! Он, ломая нашу сборку, в коде игры будет специально оставлять кое-какие следы, и наша программа проверки сразу вычислит тех, кто пользовался этим трейнером!
Так что, даже не пытайтесь... последствия будут печальны...

В общем, лень писать... Итак уже много букв. Качайте, читайте, узнаете больше...
В трейнере вирусов нет! (это для тех, кто как всегда в танке)


Разве эти глаза могут соврать???


Последний раз редактировалось install 28 май 2013, 23:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:05 
Читатель

Репутация: 0



Ребята,вы откуда скачиваете какое и где сообщение , я непойму? :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



redicka писал(а):
Ребята,вы откуда скачиваете какое и где сообщение , я непойму? :dash:

Привет! В начале страницы большими буквами написано "СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ РУССКОЙ РЫБАЛКИ".
Вот тебе прямая ссылка...
http://letitbit.net/download/34347.31f3 ... u.rar.html

С уважением Владислав. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 09:30 

Репутация: 0



кто знает как на скрытые базы из трейнера попасть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 22:22 
Вечный читатель

Репутация: 0



а зачем свинью посылать на!?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:46 
Аватара пользователя

Репутация: -249



К сожалению на 3.5 у меня получилось, только с деньгами и опытом((((((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:25 
Читатель

Репутация: 0



Не понятно, работает ли с версией 3.1 (при выборе версии последняя доступная 3.0). На микрофон не реагирует, при попытке перевести в ручной режим "... не может быть read", при обновлении версии выскакивает флеш анимация, которая крутится до новых веников (если трейнер весит порядка 25Мб, сколько же весит обновление?).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 19:09 

Репутация: 0



у меня такая проблема я решил обновить мультитрейнер а обновление не загружается и пишут что компьютор нельзя выключать что делать ответьте пожалуйста


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:51 
Вечный читатель

Репутация: 0



а для русской рыбалки 3.5 он не работает у меня(( и у меня нет микрофона который там нужен)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:08 

Репутация: 172



Блин....я под стулом.... И какого чёрта меня угораздило в эту тему ночью зайти?! )))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:03 
Читатель

Репутация: 0



у меня все заработало ура!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:30 
Читатель

Репутация: 0



Ребят скажите пли3 пароль на тренер)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:42 

Репутация: -84



а для РР 3.5 ваще работает?? пробовал установить не идет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Все отлично работает, если все правильно делать! Просто супер трейнер, всем советую! Пошевелите немножечко своими мозгами, если конечно оные у вас имеются в наличие и будет вам счастье!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:21 
Читатель

Репутация: 0



iter41491 писал(а):
Блин....я под стулом.... И какого чёрта меня угораздило в эту тему ночью зайти?! )))))))))

Разработчики молодцы)))) Все-таки желающих не играть, а 'мухлевать' оочень много))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:15 
Вечный читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня микрофон 3-Webcam C170 можете сделать что б на нем работало!!!???? ПЛЗ!! Очень надо!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:18 
Читатель

Репутация: 0



Проверил на версии 3.1 IP4 - работает, но есть один глюк по первому пункту руководства: вместо счета в ФишМани подставил номер своего расчетного и получил не 17,8%, а только 16,5%! Но всё равно работает, большое спасибо разработчикам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:01 
Читатель

Репутация: 0



капец прога конешно смешная


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:53 
Читатель

Репутация: 0



у меня не обновляетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 457 ]  На страницу  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Перейти: