ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:53 
строгий администратор
Аватара пользователя

Мульти-трейнер для Русских Рыбалок 1.0.4

Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка
Мульти-трейнер для всех версий игры Русская Рыбалка

СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР ДЛЯ РУССКОЙ РЫБАЛКИ
Основное справочное руководство по мультитрейнеру
Большое справочное руководство по дополнительным функциям Мульти-Трейнера

Представляем вашему вниманию, дорогие наши взломщики, новый взгляд на систему взлома игры Русская Рыбалка!
Такого удобно и неприхотливого трейнера вы не найдёте больше нигде!
Надо созданием этого чуда-трейнера трудились в течении 2-х лет все наши лучшие взломщики!
И наконец-то мы решили выложить это читерское чудо в публичный доступ! До этого дня этим трейнером могли пользоваться только самые избранные читеры, к кому имелось стопроцентное доверие, что трейнер не сольётся в паблик!
Итак, что же это за мульти-трейнер такой, и нафиг он нужен???

1. Данный мульти-трейнер был создан для тех у кого устают пальцы и закипают мозги. Все процедуры взлома происходят только при помощи вашего голоса. Вы говорите трейнеру в микрофон, что нужно сделать с игрой, и трейнер сам делает это. А вам остаётся только наблюдать за результатами в игре!
2. В мульти-трейнер встроен СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ. То есть, например, вы говорите трейнеру "Хочу неломаемый спининг". Трейнер узнаёт команду "неломаемый спиннинг" и даёт вам в игре желаемую снасть. Так что, разницы нет, как вы скажете "хочу неломаемый спининг", или "дай мне неломаемый спининг". Трейнер всё равно определит только самую главную суть вашей команды, то есть "неломаемый спининг"
3. СПЕЦИАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ РАСПОЗНАВАНИЯ РЕЧИ слышит ваши слова, обрабатывает их, пропускает через свой фильтр, отсеивая ненужные или незнакомые слова и фразы, и изменяет код игры на лету, либо код вашего профиля! В зависимости от того, что именно вы хотите. Если вы будете говорить трейнеру ту фразу, которой он не знает, он ничего не сможет сделать. Трейнер ограничен встроенной базой команд в голосовом модуле. Список команд, которые может выполнить трейнер вы найдёте в Справочном руководстве, или в Дополнительном меню
4. Мульти-трейнер поддерживает ВСЕ ВЕРСИИ игры Русская Рыбалка, которые когда-либо существовали.
5. Трейнер поддерживает ВЗЛОМ и МАНИПУЛЯЦИИ в онлайне Русской Рыбалки 3.7!!!!! Это прорыв!
6. Трейнер способен открывать для простого игрока элитные скрытые базы и локации, доступ к которым имеет очень ограниченный круг игроков. Это сами разработчики игры, а также vip-игроки, которые, соответственно, за доступ к этим базам заплатили немалое количество денег!

и много-много-много чего может ещё этот трейнер, и не могут ни один из существующих трейнеров!

Надеюсь, постоянные пользователи нашего форума нас простят ( Ведь никто не ожидал от нас, что мы выложим трейнер, да ещё и от лица нашего форума...
Но хочу, заранее обрадовать игроков наших турниров! Хоть трейнер и ломает все версии игры, в том числе и нашу сборку, по которой у нас турниры происходят, но!!!! Он, ломая нашу сборку, в коде игры будет специально оставлять кое-какие следы, и наша программа проверки сразу вычислит тех, кто пользовался этим трейнером!
Так что, даже не пытайтесь... последствия будут печальны...

В общем, лень писать... Итак уже много букв. Качайте, читайте, узнаете больше...
В трейнере вирусов нет! (это для тех, кто как всегда в танке)


Разве эти глаза могут соврать???


Последний раз редактировалось install 28 май 2013, 23:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Обновлены ссылки


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:47 

Репутация: 0



А у меня наоборот с низким голосом ничего не получалось, попросил жену чтобы она сказала в микрофон что мне нужно, и вуаля, все заработало. Спасибо большое.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 23:00 
Читатель

Репутация: 0



А как для глухонемых?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 04:28 
Читатель

Репутация: 0



У меня микрофон A4TECH и ни чего не выходит ! Когда будет обновление ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 09:44 

Репутация: 0



прочитал все страницы - и не понимаю, почему ни у кого не получается??? Скачал, попрбовал, всё получилось с первой попытки!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



rybak0102 писал(а):
не могу войти в мульти-трейнер.Ввожу пароль Installsoft.ru и пароль не подходит-помогите люди.



Вводи installsoft с маленькой буквой i а не с большой I, i будет тебе счастье =))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 13:34 
Аватара пользователя

Репутация: -30



мое мнение такое лучше добавить новые базы закрытые,или у кого больше 1000 сообщений давать ключик к этим базам гдето так


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 14:04 

Репутация: 27



Не буду я ломать игру -не интересно играть будет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:18 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Скачал!!! Спасибо наиогромнейшеее Администрации! Вот это вещь!!! Всё получилось, теперь балдею в удовольствие. Просто супер - гипер - мега - класс! Эх, в реальной жизни бы такой мультик, от житуха была бы...
P.S. Жду обновлений и новых возможностей! Админам плюс.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:18 
Морской Дьявол
Аватара пользователя

Репутация: 481



reostat писал(а):
А как для глухонемых?

На сколько я знаю, Аркадий умеет распознавать мычание (большой + для глухонемых). Главное думать о том, что вы хотите у него попросить. :) Сам проверял на РР3.0 - работает 100% Только самое ГЛАВНОЕ - нужно подобрать ПРАВИЛЬНУЮ интонацию, иначе ничего не получится :black_eye


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Мдя.... жестокий прикол.. но даже пробовать не буду, интерес к игре пропадет у меня сразу...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ugos писал(а):
Всё отлично заработало, все игры переломал, и теперь сижу и думаю зачем я это сделал, жалко игрушки.

Вот именно поэтому я даже качать не буду, интереса нет вообще ломать эту игру...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а у меня нету микрофона :(

можно как-то для тех, у кого пальцы не болят?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



пусть все ломают рібалку а я играю рыбалку
смешно вы сделали)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:32 
Читатель

Репутация: 0



Вопрос такой, работает ли этот трейнер для онлайна РР3?? кто нибудь проверял?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня рац предложение во благо взломсцикам. Дорогие разработчики, если это возможно, анимируйте Аркадия и адаптируйте для страждущих гарнитуру той же фирмы. не будут мучить вас вопросами, сами с Аркадием поговорят. Удивляет, что не могут найти микрофон, даже в деревне этого добра навалом. С уважением ко всем


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

reostat
Цитата:
А как для глухонемых?


Или правильно мычать, или...
А вообще, я так думаю, глухонемым товарищам кое о чём другом надо думать, а не о взломе Русской Рыбалки это точно :)

Svjatoj
Цитата:
Когда будет обновление ?


Как время свободное появится, так и будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:46 
Читатель

Репутация: 0



повторю вопрос, работает ли этот трейнер для онлайна РР3?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:55 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну я думаю тут тренер не к чему, игра очень интересна что даже ломать неохота)))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 457 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: