ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 11:30 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Взлом Русской Рыбалки любыми способами


Полезные утилиты, сделанные нашими пользователями:


В игре много различных багов, на подробное обсуждение уйдёт не одна страница, но грех не воспользоваться хотя бы одним из них. Для тех у кого постоянно не хватает денег, как и у меня тоже, но кто не утратил чувство юмора и всё остальное тоже. 10 тысяч за 10 секунд:
Прежде чем пользоваться прочтите внимательно файл Readme.txt.
Как заставить алкоголь быть на нуле и чтобы есть не просил, особенно когда в сплошном запое, думаю вам объяснять не надо.
Удачной рыбалки!

Вложение:
many.rar
Сразу скажу, трейнер не отлажен, поэтому возможны различные баги и может профиль слететь, прийдется
все заново начинать. Советую, сначала сохранять свой профиль.
Скопируйте файл RF20 trainer.exe в папку с вашим профилем.
Посмотрите сколько у вас денег, закройте игру.
Щелкните на RF20 trainer.exe, в окне "Сколько есть", введите
сумму ваших денег, а в окне "Сколько надо", введите например: 99999999.
Жмите "Сделать" отключайте RF20 trainer.exe и запускайте игру. Так же
можно еще изменить опыт, разряд и карму, но там надо работать аккуратней.
Если у вас 1 ставим 9, если 13, то 99 и так далее, сам разряд менять не надо,
только опыт, разряд сам изменится, как только рыбку поймаете.
Например: опыт был 325, ставим 999 и идем ловим любую мелочь, как
поймали, так и разряд добавился. Но повторяю - не забывайте сохранить профиль.
Вложение:
RF20 trainer.rar
Внимательно прочтите, чтобы потом не было лишних вопросов.
Сделано это специально для уменьшения нагрузки на суставы пальцев, не знаю, как вам, а мне это вообще вредно. Поместите файл hotkeys.exe, куда хотите, щелкните по нему. В системном трее появиться его значок. Теперь при ловле крупной рыбы не надо постоянно долбастить клавиши G и H, есть 4 режима вывода рыбы. Это клавиши V, B, N, M, где V самый слабый и дальше все сильнее нагрузка. Но не забывайте, что если у вас уже износ большой на удочке или катушке, то это вам не поможет. Все зависит от веса пойманной рыбы, если он больше чем ваши снасти, то все равно их сломает. Поэтому, сначала проверьте клавишами G и H, резким щелчком, как шкалят индикаторы, а потом начинайте всегда с V и уже по порядку B, N, M. Вы быстро это освоите и уже будете знать, когда можно сразу начинать с V.
Скажу только, что нормальное по индикаторам это примерно 1/3 шкалы, дальше уже идет износ снастей.Есть еще дополнения, но это уже на любителя.
Те кто играет турниры, сразу поймут для чего нужна F11.
F11 - это мгновенное закрытие игры, без сохранения, будьте внимательны к ней, чтоб не нажать случайно, когда это не надо.
F8 - это сворачивание игры, чтоб не мешала на рабочем столе, бывает это нужно. Поставили на паузу и F8. Все, игра в панели задач, когда будет надо щелкните на ней.
Для спинингистов клавишу G теперь можно использовать на средней кнопке мыши.
Когда вам понадобятся кнопки для других целей, можно поставить на паузу, щелкнув правой кнопкой на значке в трее, и выбрав - Отключить, или выбрав - Выход для полного закрытия.
Для себя еще сделана замена кнопки мыши, у меня от нее палец давно болит. Убирать не стал, может кому тоже сгодится. Клавиша T - одиночный клик, клавиша R - двойной клик.
А для любителей ловли на блесну крупной рыбы, теперь есть клавиша Y, без риска обрыва блесны, при поклевке.
Вроде все рассказал. Удачной рыбалки.
Вложение:
hkey_02.11.08.rar
Загружаем таблицу в программу. Сразу выделяем строку Минуты.
Раз адреса в игре динамические, то ищем минуты, для скорости берем
только 2 байтные значения. Потом отсеиваем, сразу должна остаться одна
строчка с адресом минут. Минуты из таблицы уже выделены, найденный адрес тоже,
выделяем, всё - делаем автоизменение адресов на все. Адрес с алкоголем
замораживаем с цифрой 0, и если скопилось много пива, то наводим на него курсор и
если у вас стоит мой hkey, то держим клавишу R, пока все пиво не кончится,
и не будет никакого запоя. Если надо заморозить еду ставим 108. Удачи!
Вложение:
table.rar


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 17:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Antony
Зделали новою игру,и может теперь только деньги через неё можно изменить!Но я точно незнаю!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 05:13 
Читатель

Репутация: 0



Прога Fhkey2.exe - это только дополнительные возможности по клавишам и вываживанию? А деньги, опыт, размер вылавливаемой рыбки ей не изменишь?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 05:36 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



простоФиля
нет конечно, она создана для облегчения вываживания большой рыбы, и для сохранения износа спина или удочки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 01:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



RF20 trainer роботает или нет ??? у меня она сбоит у меня ((( и не пашит


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 09:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



в 2.5 тренер не работает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 13:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



не надо взламывать с помощью артмани или другие способами, есть вариант получше сразу деньги опыт за пол часа игры у вас будет все. нам дали скачать дешифратор вот с помощью ее и будем ломать игру версию 2.0.54. открываем дешифратор нажимаем расшифровать и находим файл Fish.txt находим рыбу которая вам нужна и меняем ей вес на какой захотите, нажимаем зашифровать, потом открываем файл из любой локи в которой вы будете ловить рыбу у меня озеро лока 1, находим рыбу которую хотите чтоб лучше ловилась и меняем вот эти пораметры Изображение
и в путь за рыбой :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 21:33 
Читатель

Репутация: 0



Всем здравствуйте! Очень прикольный форум, очень нравиться! Помогите мне, плиз!
Скачал артманию, почитал про неё здесь - и понял только как деньги зарабатывать через продажу дома! друзья, расскажите мне всё про неё, а то я в ней ваще заблудился! Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 08:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а зачем тебе взламывать? играть будет не интересно, ну а если хочешь, пример с верху, удачи!!!! есть и другие способы, все они в шапке этой темы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:38 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет.Народ подскажите плиз как с помощью артмани изменить опыт или разряд и карму если можно.а то до 31 прокачал но до 40 блин очень долго качаться влом=))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 19:58 
Читатель

Репутация: 0



:close: можно проще берём артмани и изменяем цену на самый дорагой спининг. целое8байт на -999999 и за покупку вам будут платить по 999999 :close:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 11:55 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Когда начал играть 2 версию игры, играл сначала честно. Дойдя до 22 разряда из-за любопытства захотелось легкой жизни и стал делать деньги, разряды, карму. Потом все это "богатство" стало приедаться и потерял интерес к игре, и тем самым испортил себе профиль игрока. Создал игру заново. Теперь же играю честно, пользуясь только "клевалкой". И поверьте, это гораздо больше приносит интерес и удовольствия.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:06 
Читатель

Репутация: 0



всем привет! а где взять этот дешифратор ?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:12 
Читатель

Репутация: 0



и еще вопрос. а можно 2 5 0 взломать на опыт разряд и карму ????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 12:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



DimarikK писал(а):
всем привет! а где взять этот дешифратор ?????

По этой ссылке viewtopic.php?f=43&t=1093


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 17:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



антона писал(а):
А нет ли такой проги что бы разряд повышать??? :Knight:

В шапке темы программа называется RF20 trainer !!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не могу понять почему ни как не хочет работать эта прога RF20 trainer?? Может я делаю что то не так Я помещаю её в папку с профилем захожу в игру смотрю сколько у меня денег наприме22276 ввожу их в окне в котором написанно сколько есть а в окне в котором написанно сколько надо написал 1000000000??? Что не так?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:29 

Репутация: -64



Игру нужно выключать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 18:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ну так я выключал! У меня мой профиль только полетел и все! 1 раз попробовал ни чего не изменилось попробовал 2 раз полетел профиль!!! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ???


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 390 ]  На страницу  1 ... 18, 19, 20, 21, 22


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: