ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Коды для игры Русская Рыбалка

Для того, чтобы ввести коды, нажмите на клавиатуре клавишу FISH, а если такой клавиши у вас нет, то попробуйте нажать сочетание клавиш ALT + F4, это точно поможет!


FISHBOL - код для активации футбольного матча между карасями в Русской Рыбалке
NIKITAGOROH - код для вызова Никиты Горохова в игре
FISHMONEY - коды на деньги в Русской Рыбалке
FISHFAQ - код для открытия FAQ по Русской Рыбалке
SPINFISH - код на неломаемые спиннинги
LESAFISH - код на нервущуюся леску
SVINFISH - призвать Аркадия помочь со взломом Русской Рыбалки
FISHOPYT - Сделать в Русской Рыбалке любой опыт
RAZRYAD - код на максимальный разряд в игре
CHEATFISH - код активации скрытых читов игры


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кнопка Fish ну где-же она??? ахаха все кто не умеют играть сразу же начали искать её, а как кто-то сказанул мне нужна клава или говорят где взять кнопку Fish, меня это убивает. Но после приколов людей они не отступают)))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:30 
Читатель

Репутация: 0



нажмите на клавиатуре клавишу FISH
Никто так и не скажет, какую клавишу (или комбинацию клавиш) нажимать.
Аркадий, хочу знать где кнопка FISH!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:58 
Читатель

Репутация: 0



Хай.я здесь новенький не подскажите где эта кнопка fish


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 19:56 
Читатель

Репутация: 0



АРКАДИЙ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА КНОПКА КАК КОДЫ АКТИВИРОВАТЬ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:15 
Читатель

Репутация: 0



парни помогите дайте код для входа в игру


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:36 
Читатель

Репутация: 0



как найти аркадия


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



влад терешин писал(а):
как найти аркадия

Попробуйте в своем холодильнике спросить у ветчины или холодца - может родственники они ему.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:45 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



SvatSV
shurshuny
gudini1996
Хай други! Кнопка справа в низу, в левам верхним угле.
jokerxxx
Код сикретной, ищи - свищи на форуми.
влад терешин писал(а):
как найти аркадия

Уехал на Багамы на поизди. Обращяйса к заму, Никиту Горохогу!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Какоеж хорошее чувство юмора у чела! Я пад сталом!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:53 

Репутация: 172



Приятно видеть юмор на любом сайте ))) До чего же народ зациклен на халяве - вот подай всё и сразу! А в жизни даже крупные, редкие, денежные выигрыши мало кому принесли счастья.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:11 
Аватара пользователя

Репутация: 381



Други мои! Меня выгнал этот порося Аркадий, но я успел у него в столе достать парку с грифом совершенно секретно. Вот что я там нашел:

Хнопка FISH - эта савершена сикретная хнопка на клавиатури. Иё можна паискать на рабочьим стале апасля натискивання всих клавишь на клавиатури
ERROR! - Апасля натискивання всих клавишь да Вас преедит мая памочница, каторая и паможит паискать хнопку FISH на рабочим стале.
ERROR! - Ва избижания узрыву и смерци миногих людзей натискивайте на вси клавишьи тольки у бункири!

Как я понял это и есть та самая секретная инструкция по поиску FISH-кнопки. Если хотите - следуйте инструкции.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:38 
Читатель

Репутация: 0



Да че за люди вы даже не можете подсказать где эту кнопку FISH найти ???????????????????????????????????????????????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ХА_ХА_ХА_ХА
Никто не догадался, а кнопка FISH на ТЕМНОЙ СТОРОНЕ КЛАВИАТУРЫ.
Её коленом надо зажимать, ну или если длина позволяет...... ну вы меня понимаете......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:22 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ростовчанин писал(а):
Её коленом надо зажимать, ну или если длина позволяет......

Непорядок! Тайное рекламирование производства мебели. У многих клава лежит на столе, и чтоб добраться до её обратной стороны нужна переделка компьютерного стола. Не надо быть дураком, что бы понять: ваша фмрма этим и занимается!!! А так же идёт явное рекламирование средств для увеличение длины "этого"!
Слышь друг, только тсссс... Вышли пару упаковок мне в личку, а то пальцем неудобно, а этим длинна не позволяет. А про коды не говори больше никому бесплатно. Ишь, всем халявы подавай, а Аркадия чем кормить? А его свинарник? Обрат и зерно вон какие дорогие!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:23 
Аватара пользователя

Репутация: 1679



Хочу добавить, появилось ещё одно место кроме мебели, где можно раздобыть кнопку. Вы конечно понимаете, что это секретная информация, так что я этого не говорил. Оказывается можно найти секретных людей X. Они дадут вам чип, который нужно подключить к колонкам. Вот и всё, кстати есть способ проверить работает ли чип. Включаешь калькулятор и говоришь: раз, два, три. Если чип работает, то цифры появятся на экране. Эта технология очень новая и ещё не впущена в продажу, но у меня есть 5 штук, если кому надо. Ах да об этих людях X, я знаю парочку, например Аркадий. Он входит в отдел обеспечения хрюканизация этих устройств, так что у него они точно есть. Ещё скажу вам название этого чипа - Fiksation Internetional Super Hifrator - FISH!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 22:25 
Читатель

Репутация: 0



ПеЧеНьЕ

скажи пожалуйста что за FISH
Я уже не могу Аркадий не говорит я уже задолбался искать головой об стол биться готов Прошу скажи не могу


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:21 
Аватара пользователя

Репутация: 0



kosoy41 писал(а):
А так же идёт явное рекламирование средств для увеличение длины "этого"!

никакой рекламы - исключительно дары природы наградила, а если не наградила - бананив нима.
Тут сверлами надо запасаться, причем крупными, ну кому как...
А про спец мебель - это идея - Аркадию шепни, а то в Беконовке, что под Аркадьевском пилорама почем зря пропадает, не фиг им только котодержалки делать через Удафф толкать
Ниже реклама, для тех кто не в курсе, личная разработка Горохова
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:46 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ростовчанин писал(а):
Ниже реклама

Сделал по твоим чертежам всё как полагается несколько штук. Испытывал на своём коте (правда после испытаний кот ушёл на пенсию по инвалидности) Получается вот что: при вращении колеса по часовой стрелки кот начинает издавать звуки, явно похожие на коды для взлома игры и прорыва в базу данных Пентагона! (через специальную прогу подверг их расшифровке, получилось..., пока не скажу! Буду советоваться с Аркадием!) По телефону Аркаша хрюкнул из Багам, что скоро приедет на Родину, вот только поезд сломался (какой-то гад все колёса попротыкал), так что поедет на метро с пересадками. Кнопку ФИШ он уже выслал мне до востребования, когда востребуется пятерым, собирайтесь кучей и пишите! Собирём консиллиум и будем высылать всем нуждающимся в личку. Никиту пока не тревожте, у него взяты неиспользованые отгулы. По личкам не пустозвонте, пишите сюда! Да, и если будете испытывать котодержалку, делайте это ровно в два часа ночи, помимо котозвуков вам будут предоставлены соседоматы. Это сильно упрощает процедуру расшифровки кодовых символов и доступ к неограниченному богатству виртуального мира в Русской Рыбалке!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 205 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: