ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Коды для игры Русская Рыбалка

Для того, чтобы ввести коды, нажмите на клавиатуре клавишу FISH, а если такой клавиши у вас нет, то попробуйте нажать сочетание клавиш ALT + F4, это точно поможет!


FISHBOL - код для активации футбольного матча между карасями в Русской Рыбалке
NIKITAGOROH - код для вызова Никиты Горохова в игре
FISHMONEY - коды на деньги в Русской Рыбалке
FISHFAQ - код для открытия FAQ по Русской Рыбалке
SPINFISH - код на неломаемые спиннинги
LESAFISH - код на нервущуюся леску
SVINFISH - призвать Аркадия помочь со взломом Русской Рыбалки
FISHOPYT - Сделать в Русской Рыбалке любой опыт
RAZRYAD - код на максимальный разряд в игре
CHEATFISH - код активации скрытых читов игры


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:23 
Аватара пользователя

Репутация: 52



я вот нашел... нужно всего лишь перерисовать любую кнопку клавиатуры(лучше всего конечно же самую ненужную,дабы не запутаться потом). написать на ней "FISH". дальше, зовём Аркадия(само собой он к вам не придёт, у него и так дел выше крыши). Т.к. Аркадий не пришел- берём любого хрюнделя и пишем на его пятачке "Аркадий". Далее тыкаем Аркадия пяточком в эту кнопку(так сказать оживляем её)). Вот и всё)
Удачи ребят)

з.ы.: вы ток сильно его пяточком не тыкается, а вдруг это реальный Аркадий под хрюня маскируется?обидится еще и вообще по жизни клёва не будет...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:04 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Кое как догнал Аркадия (научился гад кататься на роликах, а так как ног (непарнокопытных) у него четыре, в три раза преодолевает скорость звука. Пришлось нанять МИГ-31, но всё таки догнал. При прохождении звукового барьера испытал определённые трудности (у Блаженного вообще щетина дымилась), догнавши, применил "метод 90-х". После недолгих хрюканий коды оказались у меня в портмоне, кому надо РЕАЛЬНЫЕ коды сообщу в личке. Узнал наиглавнейший и самый секретный код, которого нет в шапке темы: код перекура в игре. Вы курите, игра ловит то, что нужно. Убедительная просьба!!! Обращаться матерным способом! Отвечу всем по матерному и по отцовски...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 07:16 
Читатель

Репутация: 0



Где Аркадий*?? где кнопка Fish?? не чего вообще не понимаю((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:09 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



temkarybak
Аркадий в бегах, опять убежал от меня розовый.... Но ничего, когда он убегал от меня успел всадить в его мясистый поп алюминевую пуговицу из рогатки. Теперь искать буду его с миноискателем, задача по поиску значительно упрощается. Прошу сочуствующих выслать мне в личку гвозди и жерди, буду строить для Аркаши загон, что б впредь не убегал....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 09:00 
Читатель

Репутация: 0



Аркадий пришли мне пожалуйста клаву с кнопкой Fish


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 01:40 
Аватара пользователя

Репутация: -63



Улыбнуло)))
автору респект))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:39 
Читатель

Репутация: 0



поржал от души)) я кстати у себя кнопку шифт вырвал и вставил фиш теперь все работает спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 11:43 
Читатель

Репутация: 0



На секретной базе есть такая кнопка fish. Заходишь, нажимаешь и юзаешь коды. У меня уровень 535, почти миллиард бабла и все девки..., тьфу ты рыбки в садке. Спасибо огромное. Только уровень больше не дается, админы чо то намутили...)))))))))))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 13:31 
Читатель

Репутация: 0



А я знаю в чем дело. Наверно надо внимательно поискать эту кнопку на клавиатуре со всех сторон, мало ли , если нет на клаве, то ищем ее в доме - может оторвалась и затерялась где, можно даже к соседям сходить. Ну если таковой кнопки вообще нет, то выбрасываем клаву ко всем чертям и быстро бежим в магазин и покупаем себе клаву с этой кнопкой, потому что их очень быстро разбирают. В магазине проверяем внимательно, что на выбранной клаве имеется именно эта кнопка - "FISH", а не какая нибудь там "Shift" или "Alt". Посоветовавшись с консультантом и наконец убедив себя в том, что такая кнопка есть, берем клаву, и довольные как паровоз, бежим домой и подключаем ее к компу. Затем спокойненько запускаем игру и нажимаем заветную кнопочку, далее вводим нужные вам коды и наслаждаемся игрой.
Лично у меня разряд, деньги и опыт в игре превратились в бесконечность.....
Ищите, ищите эту заветную кнопку и флаг вам в руки. Помните главное это вера в себя=;)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:42 
Читатель

Репутация: 0



лихо!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 04:54 
Читатель

Репутация: 0



РЕБЯТА ХВАТИТ прикаловаца!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 14:17 
Аватара пользователя

Репутация: 474



lola писал(а):
РЕБЯТА ХВАТИТ прикаловаца!!!!!

Ответ:
Андрюха Мих писал(а):
А мы и не издеваемся!!! Мы говорим правду и только правду! Вот вы попробовали последовать хоть одному совету здесь, чтобы утверждать, что мы ерунду пишем? Сомневаюсь...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 17:38 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



lola
"РЕБЯТА ХВАТИТ прикаловаца!!!!!"

Людочка, дык ктож тута прикалываца???? Тут всё по делу, работают лутчие умы всего мира по взлому и ищению секретной кнопки Русской Рибалки! Свинтус наш ваще озяб, хрюкать не хрючит, мышей не ловит, вот и стараемся за него. У нас уже собралась каста избраных, кто знамо дофига, если хошь и с тобой поделимся кое чем (пироженым, хлебушком, чесноком). Обращаца буду сичас ко всем:::: Кто хочет - получит, пишите заявки!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 15:22 
Читатель

Репутация: 0



Отлично работает, спасибо!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:51 
Читатель

Репутация: 0



просмотрел все страницы ржал долго под столом
такой кнопки по ходу не существует!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:04 
Читатель

Репутация: 0



Fish что за кнопка можете нормально по человечески написать !!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:33 
Читатель

Репутация: 0



Я понял что за "легендарная" клавиша FiSH, но увы коды не вводятся)
Внимание, клавиша шифт имеет геомагнитное притяжение, к колайдеру не подносить, держать в сухом и светлом месте подальше от детей. Как ее найти: Ищите компасом, ну или колайдером, желательно большим и адронным. Удачи)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



TolikMalik Fish что за кнопка можете нормально по человечески написать !!!!!!!
Вроде по человечески пишем..... Fish - ест такая кнопка! Китайцы постарались (Аркашка вошёл в тайный сговор с узкоглазыми, они выбросили в широкую распродажу ноутбуки, где половину клавиатуры занимают эти самые кнопки в их различных модификациях!)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 205 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: