ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:20 
строгий администратор
Аватара пользователя

Коды для игры Русская Рыбалка

Для того, чтобы ввести коды, нажмите на клавиатуре клавишу FISH, а если такой клавиши у вас нет, то попробуйте нажать сочетание клавиш ALT + F4, это точно поможет!


FISHBOL - код для активации футбольного матча между карасями в Русской Рыбалке
NIKITAGOROH - код для вызова Никиты Горохова в игре
FISHMONEY - коды на деньги в Русской Рыбалке
FISHFAQ - код для открытия FAQ по Русской Рыбалке
SPINFISH - код на неломаемые спиннинги
LESAFISH - код на нервущуюся леску
SVINFISH - призвать Аркадия помочь со взломом Русской Рыбалки
FISHOPYT - Сделать в Русской Рыбалке любой опыт
RAZRYAD - код на максимальный разряд в игре
CHEATFISH - код активации скрытых читов игры


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:21 

Репутация: 0



Плачу)))))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:10 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



200gk
Вот попонятнее бы надо! Если плАчу, то вышлем носовых платков, а если плачУ то.... мешки для денег.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 04:39 

Репутация: -267



У меня монитор "Бироса-3000" и кнопка "fish" расположена в правом верхнем углу экрана, прямо над эхолотом..., но мышь на неё почемуто не наводится. Подскажите как быть? Пожалуйста!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:44 
Читатель

Репутация: 0



А что так интересно с кодами играть??? ай-яй-яй..... не хорошо =(
Ведь лучше всего добиться самому!!! так и интеерсней на много хоть и попариться придется!!! ведь не оч круто когда за тебя все сделала программа =)




играй честно.......играй красиво


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:52 
Читатель

Репутация: 0



А, я, нашел все таки кнопку FISH


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:38 
Читатель

Репутация: 0



Денег не меренно можно загребать, и далее возможно, покупать и элексиры опыта...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:13 

Репутация: 0



Мужики, а может есть код, чтобы все турниры были "закрытыми", а?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 02:35 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



morbius2010
Приколист однако.
GM.!!.Jecka™
Париться в бане нужно!
UNDRO
Эко невидаль, она давно известна, только не говори всем! А элексиры надо пить, а не покупать! Если не знаешь как пить, то научу (опыт есть).
Кукиш
Ну ты попал брат.... Захотел, что б все турниры были закрытыми? Я тебя научу! Процесс этот очень долгий и сложный, но выполнимый! Во первых: перед 00-00 часов (игрового времени) закрываем глаза и начинаем гнусным и протяжным гласом напевать заклинания Вуду " О Вуд ты наш, помоги могучий, пошли ты мне турнир закрытый! (Дальше матерный фольклёр на ваше усмотрение). Если не помогает Вуд, просим у Аркадия. У него просим немного по другому, примерно так: "Ты, свинья розовая, а ну ка дай мне турнир закрытый, да что б я евонный выиграл (далее матом, но можно в открытую, так как Аркадий это приветствует.) А коды конечно есть! И хранятся они у.... могу по секрету сказать у кого. Думаешь у Аркашки? Да фигушки ты угадал! У Никитки? Тоже мимо! Но если хочешь узнать, то пиши в этой теме! Видит бог Аркадий, всё в следующий раз расскажу, всё как на духу. Так что не забывай, мил друг! И обращаюсь ко всем взломщикам! Помните слова великого Аркадия: " Не сцы, щас поломаем!" Считайте меня своим другом, навеки ваш Косой. Можно просто - дядя Юра. (до востребования) А востребываюсь я очень часто. Да, чуть не забыл. Сейчас работаю над созданием спец отряда специального назначения. Назначение отряда - взлом рыбалки в обход Аркаши. Нужно придумать конкретное название для отряда (это будет спецназ), я предлагаю ГАВНО (Главный Автономный Великий Нихераниделающий Отряд). Командосом буду Я. Имеются вакансии. Жду предложений.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:10 
Аватара пользователя

Репутация: 38



[quote="Кукиш"]Мужики, а может есть код, чтобы все турниры были "закрытыми", а?[/quote]
конечно есть!!! Ты наверное новенький поэтому не в курсах! Все здесь пользуются этим кодом......смотри щелкаешь кнопочку FISH на клавиатуре и вводишь "CloseTurnir_on" и все:) Благодарностей не нужно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:25 
Читатель

Репутация: 0



А я хочу что б на турнирах (офлайн) присутствовали друзья! Милый О(А)ркаша, забецай код на трибуны во время турниров!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:36 

Репутация: 0



Спасибо, брат!!! Последовал твоему совету, в 02-37 пришла жена со скалкой. Теперь меня даже на работе с трудом узнают!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:00 
Читатель

Репутация: 0



А я уже заказал клаву с кнопкой Fish. Обращайтесь к Аркадию(он сегодня добрый).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:50 
Читатель

Репутация: 0



всем привет! кнопка FISH находится под кнопкой шифт или контрл или альт или энтер или таб или бекспейс.пробуем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:46 
Читатель

Репутация: 0



)))) Какой позитив на сон грядущий!!!! Сколько халявщиков!!! Я просто плакаю ))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:39 
Читатель

Репутация: 0



кто такой аркадий?если он есть в кантакте дайте сылку я спрашу!или как его спрасить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:46 
Читатель

Репутация: 0



Играю с РР 1.6 до пршлого года в сепую без инета. 3.6 уже с форумов, раз. 34 и всега быль интересно, и все это без кнопи fish. меня подорили клав с кнопм fish но я не взял. Без этого очен интересно!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:25 
Читатель

Репутация: 0



С одной стороны смешно, а с другой стороны печально, что столько наивных глупцов на форуме.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



alex
Аркадий говоришь? О, Аркадий - это бог (тутошний). Это тот, кто всех здесь е..... и кормит! А ты его с маленькой буквы. Нехорошо, обидется может. Тогда кнопку FISH уже точно не получишь! А в контакте он есть, любимый цвет - розовый, спросить его просто: кричи что есть мочи, авось откликнется. И настойчивость, настойчивость и ещё раз настойчивость!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 205 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Перейти: