ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:53 

Репутация: 0



Большое спасибо ,хорошо поржал. Ядерный Тит Бит отдыхает


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:54 
Читатель

Репутация: 0



Аркадийб чего не обновляется твой Мульти-трейнер аАА??? уже все перепробовал !!!! и всерамно не обновляется


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:23 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



MYSTIKYL2011
Как это так не обновляется? Скорость обновления очень хорошая, я бы сказал даже замечательная! Около 160 км/ч. А если газку поддать, то и 200 влупит. Надо только почаще просить и упрашивать, Аркадий добрый, он даст! А то кнопку не просим, сами не ищем..... Не хорошо это, не по человечески.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:40 
Читатель

Репутация: 0



не обновляется ваш мульти трейнер


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:50 
Читатель

Репутация: 0



Аркадий у меня не обновляется Мульти-Трейнер до версии до версии 1.0.9... Че делать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:15 

Репутация: -165



Ahiles25101988
Все Просто. Нет проблем. Просите--просите, может в тему где есть обновления и переведут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:47 
Аватара пользователя

Репутация: 39



kosoy41 писал(а):
MYSTIKYL2011
Как это так не обновляется? Скорость обновления очень хорошая, я бы сказал даже замечательная! Около 160 км/ч. А если газку поддать, то и 200 влупит. Надо только почаще просить и упрашивать, Аркадий добрый, он даст! А то кнопку не просим, сами не ищем..... Не хорошо это, не по человечески.

Молодец Юрий! ;)) Поржал на славу!!! приколист однако :))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -98



Дорогой поросёнок Аркадий. Мне кое-что очень нужно. Можешь мне дать пройденный профиль для русской рыбалки 3.6? Пожалуйста! А то как-то заново игру начинать почему-то не в кайф!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:55 

Репутация: 6364



Аркадий, привет!
Я уже устал ждать, когда ты что-нибудь-полезное обронишь на форуме, наконец! Кнопку FISH не предлагать!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:11 
Читатель

Репутация: 0



О великий,могучий и любезный Аркадий не будете ли вы так добры дать мне эту кнопочку фиш.Очень интересно что это.Премного благодарен,искренне ващ покорный слуга


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 07:50 

Репутация: 0



Аркаша пожалуйста скажи где находится клавиша Fish
Буду ОЧЕНЬ благодарен а то при мелком разряде ни денег ни опыта а все остальные наверное уже на мировое турне ездиют (((


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 09:11 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



[quote="Игорь6669"]а все остальные наверное уже на мировое турне ездиют ((([/quote]
Так не только "ездиют" но и живут там бесплатно!!! А всё благодаря кнопке Fish, которая становится доступна с 70 разряда в игре.
Живут и ловят сапфировых и золотых рыбок.
Золотая - исполняет три желания рыбака (на выбор), например: Неломаемый спиннинг, карма 1000000000, вываживание любой рыбы с одного нажатия на кнопку G, любой мой трофей заносятся в таблицу рекордов форума и другие.
Сапфировая рыбка, если вам удалось ее поймать, обеспечивает десятидневный доступ к закрытым для остальных рыболовов локациям: Кольский полуостров, Финляндия (единственная локация, где можно половить зимней удочкой в лунке), Северный полюс 14 и др.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 08:14 

Репутация: 0



Lavander писал(а):
Игорь6669 писал(а):
а все остальные наверное уже на мировое турне ездиют (((

Так не только "ездиют" но и живут там бесплатно!!! А всё благодаря кнопке Fish, которая становится доступна с 70 разряда в игре.
Живут и ловят сапфировых и золотых рыбок.
Золотая - исполняет три желания рыбака (на выбор), например: Неломаемый спиннинг, карма 1000000000, вываживание любой рыбы с одного нажатия на кнопку G, любой мой трофей заносятся в таблицу рекордов форума и другие.
Сапфировая рыбка, если вам удалось ее поймать, обеспечивает десятидневный доступ к закрытым для остальных рыболовов локациям: Кольский полуостров, Финляндия (единственная локация, где можно половить зимней удочкой в лунке), Северный полюс 14 и др.


Не серьёзно, это не развод???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:52 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте, Аркадий. Подскажите пожалуйста есть ли возможность увеличить количество активных удилищ до 5? Если возможность существует, то как это сделать?

С уважением Игорь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:34 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



igorelli
Уважаемый Игорь!
Аркадий очень расстроился, что не ему лично пришла в голову пришла такая идея. Но она ему так понравилась, что он отбросил все и занялся только ей, так что ответить лично не может. Пишу, выполняя его просьбу. Хотел бы заметить, если это ноу-хау внедрится, то будет доступно не всем, а только особо одаренным! Поэтому, пока Аркадий творит, старайтесь попасть в эту когорту: активничайте на форуме, не флудите и ни в коем случае не вздумайте просить халявный ключик: Аркадий изменников ох как не любит!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 19:11 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



igorelli писал(а):
Здравствуйте, Аркадий. Подскажите пожалуйста есть ли возможность увеличить количество активных удилищ до 5? Если возможность существует, то как это сделать?

С уважением Игорь.


а 3х не хватает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:07 
Читатель

Репутация: 0



[b]Алекс101[/b]
Большое спасибо за ответ.

[b]Fanat76.76[/b]
Просто хотел поиграть с 5 удочками.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:10 
Читатель

Репутация: 0



кому интересно,кнопка FISH - Shift+F13


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: