ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:08 

Репутация: -165



Аркаша, прости меня старого, глупого,( естимо в душе я молод), но к тебе иногда обращаются , зайцы. кролики, петушки, даже РЫБЫ ..типа помоги--и им , за тебя. отвечают, снова-же косые( я так думаю--зайки), кто там в коммах вверху...наверное умные...
Аркаш--прости их..они не поумнеют..но трезвее станут


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:08 
строгий администратор
Аватара пользователя

dedvlad

Вы, вроде как ещё в декабре нас "публично" покидали...
dedvlad писал(а):
Да и главное, Спасибо всем, Друзьям. АДМИНАМ. Модерам, недругам..короче всем кто , хоть изредка читал мою "муру"..я, поблично ухожу с сайта...К сожалению...


Вас какой-то недуг заставил вернуться и написать очередную порцию ахинеи? :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:49 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Аргументация вещь серьёзная,но при всем при этом есть другая."Прикипел",но это моё-по логике это не последний возврат.
Из моей логистики(чтобы не был вопросов,ниже статья из УК РСФСР,но с моей корректировкой,при корне-спецом для "деда"Влада, ты эти статьи читаешь наизусть.
"58-10. Пропаганда или агитация, призывающие к свержению, подрыву или ослаблению INSTALLSOFT или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений, а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или при другой обстановке, или в местностях, объявленных в зоне INSTALLSOFT..............
Как бы и изложено много и точно знаю "казуисты" найдутся. По сути,могу сказать точно и без "выпердов"(уже целый час "ваяю" сообщение и думаю,самое главное в орфографии не "залететь".
Но если судить с точки зрения "банальной эрудиции",то не каждый индивидум способен игнорировать эмоции пародокальных явлений.
Пожелание Всем-"Двиижение-жизнь"!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:24 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Я плАчу от всего этого... А Аркаша поди худеет.. Особенно от такого слова: "пародоКАЛЬНЫХ",,,,,,
Теперь Андреич. Чего имеем против косого????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



И вообще, Гиперст.. Когда будет готов логотип нашей с Аркашей фирмы? Ты срываешь план поставок клавиатур с тайной кнопкой, так деловые партнёры не поступают... Неустойку с тебя сдеру!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:17 

Репутация: -165



install писал(а):
dedvlad

Вы, вроде как ещё в декабре нас "публично" покидали...
dedvlad писал(а):
Да и главное, Спасибо всем, Друзьям. АДМИНАМ. Модерам, недругам..короче всем кто , хоть изредка читал мою "муру"..я, поблично ухожу с сайта...К сожалению...


Вас какой-то недуг заставил вернуться и написать очередную порцию ахинеи? :girl_hosp


1) Скука..я ведь не исключен( периодически читаю здесь новости), и имею право на высказывание
2) ахинею гонят некоторые личности подобные аркаше, из-за чего я и "ушел в тень"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



"2) ахинею гонят некоторые личности подобные аркаше, из-за чего я и "ушел в тень""
Чё Аркашу с маненькой буквы писаешь??? Чё, порось - не человек шоль? В какую "тень" ушёл? Алигарх? Давай капиталы сюды гони!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:28 
Читатель

Репутация: 0



О блаженный Аркадий! :drink: Я пришел к вам за помощью! Откройте мне тайну читирства! :da-da:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:51 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Аркаша, тебя Бугай не задолбал? Пора, видать, тебе смещать со своих замов Никиту Горохова и ставить Алёшку :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 22:28 

Репутация: -71



дайте мне уважаемый порося кнопку фиш а я вам 2 бочки комбикорма :-|


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 15:38 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Обьявляю конкурс на лучший логотип нашей с Аркашой фирмы "АркашКосоПродакшн" (только по аглицки) Условие: на логотипе косое рыло Аркаши, вышесказанная надпись в верхней части логотипа полукругом. Косое рыло Аркадия должно быть симпатичным и ни сколько не обижающем его. Варианты жду себе в ЛС, благодарностью понравившегося логотипа автор будет обеспечен! Ваш навеки косой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:52 
Аватара пользователя

Репутация: -378



Надеюсь, что число 41 в нике - это что угодно, но только не возраст...
Но...Если это так, то я не понимаю. Неужели Вы считаете свою писанину смешной или остроумной??? О, ужас...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 08:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



yonikk писал(а):
но только не возраст...

Вы угадали, о мой юный друг.. Только я теперь гораздо старше...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:27 
Читатель

Репутация: 0



Аркадий, как ввести коды в русской рыбалке 3.7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 17:41 

Репутация: -283



Чото падазрительна :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 18:28 
Читатель

Репутация: 0



Нашла кнопку FISH :-D :-D :-D :-D :dance2: :dance2: :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 22:44 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



coolmaksimova писал(а):
Нашла кнопку FISH

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт нада отметить.. Приглашаю вас на свидание :-[ Выпьем, поедим, потолкуем..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:49 
Читатель

Репутация: 0



Кто-нибудь подскажите пароль к этому мультитрейлеру. Спасибо


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 115 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: