ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:04 
строгий администратор

В этой теме делимся своими ощущениями и мнениями о
Русской Рыбалке 2.4

Понравилась вам новая версия игры или принесла одни разочарования и т.д

В этой теме строго запрещено:
1. Обсуждать глюки и баги игры
2. Кого и на что ловить
3. Проблемы с запуском игры
4. Клевалки
5. Перенос профилей
и т.д

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:28 

Golden_Eagle писал(а):
так хочу сказать, что он только обсуждался, а разработчики игры ничего не предпринимают, дабы хоть что-нибудь из этого исправить.

А исходя из этих слов создается впечатление, что вы не обсуждаете, а прдъявляете претензии.
Но хочу добавить ко всему вышесказанному, что даже имея тот малый арсенал средств игру преобразили и исправили довольно много багов и несоответствий, плюс и самый большой плюс это то, что вся эта работа ведется только на энтузиазме

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:59 

ur63
Согласен и принимаю это Ваше заключение как решение более опытного и просвещённого товарища. :drink: Замечу,что в целом мнению и пожеланиям Golden_Eagle я и не противоречил. :friends: Просто очень легко написать,но совсем не просто это воплотить в жизнь. И все это прекрасно понимают.А тема для того и создана чтобы обсуждать игру,но без эмоций(хотя есть у каждого). Значит будем играть и получать удовольствие от игры :thumbs_up Ну и до встречи в форумных турнирах...Думаю скоро приму участие)) :drink:

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 23:32 

2 Golden eagle - глубокий вдумчивый анализ. почти со свем согласен. сам испытал сначала глубокий подсад на игру. азарт, прям как на реальной рыбалке и постепенную потерю интереса к игровому процессу.
2 модераторы, администраторы - я прекрасно представляю границы и пределы ресурсов, которыми ограничен полет Вашей фантазии и искренне сожалею, что они есть.(в смысе границы и пределы). Очень благодарен вам за проделанный труд, и уверен не один я, а все кто читает этот форум. Это реально лучший рыболовный симулятор (ну и реальная рыбалка, наверное тоже).
От себя скромно, ни на что не претендуя, замечу, что иноземные базы, локации и рыпов. там ловящихся и обитающих лучше все таки руссифицировать. Так будет удобнее играть. Хотя по аглицки сносно понимаю, все равно бывает, парюсь из-за санфишей всяких, перчей или басов. Ну вот и все пока, будут мысли - залью. Побег на саммит.
С УВАЖЕНИЕМ, Д.А. Медведев

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:33 

Жаль что в Русской Рыбалки Installsoft Edition 2.4 нет моей любимой рыбы :search: :unknow: это ускуч....она из семейства хариусов довольна вкусная...я её ловил на маркаколе... может запустите её в локации???

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:36 

Golden_Eagle я обеими руками за ваши высказывания об игре…!
Сам не раз начинал игру с начала по многим причинам, но хватало меня не надолго… С выходом новых обновлений интерес вновь нарастал… Вот и сейчас жду выхода РР 2.5.
А вот мое мнение что «вымышленная рыба (которая на данный момент не существует) – ладно Шмурик, но Ботриолепис, Дрепанаспис, Ккостеус и т. д. в игре это слишком (правда, наверное, на любителя в кого какие фантазии)…
А вот разновидность турниров в самой игре нужно увеличить…

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 18:31 
добрый администратор

"Полный конец обеда!"(с)Анде Пу.
lesha...777
Ускуч (Brachymystax lenok) - это не более чем обычный Ленок, обитающий в отдельно взятом озере. Делать базу посвященную оз. Маркаколь и запускать туда эту рыбу.. ну не знаю, мне кажется Казахстан вполне приличная база.
halk
Так любая игрушка надоест, рано или поздно. Все приедается со временем.. и ежели икру чёрную ложками трескать, то и она надоест :acute:
Насчет вымышленных рыб, ну а почему бы и не иметь такую базу? Мы конечно старались полностью соответствовать ареалу распространения рыб, при заселении. А при написании рыбы прописываем приманки, согласно их вкусовым приоритетам, но это все таки игра и у нее есть определенные правила и условия. И определенными вещами приходится жертвовать во имя улучшения игрового процесса :)

И уж простите, не буду перечислять всех кто отметился на 52 стр и выше., для Вас я хочу сказать следующее: помимо советов по игре, неплохо еще что то делать! Поверьте, читать одно и то же, а именно вдумчивые советы - занятие весьма тоскливое, даже если там написаны правильные вещи.
Если что то не устраивает, попробуйте поправить или предложите конкретику!
Не нравится база - хорошо, предложите свой список рыб, фотографии для лок подберите, подумайте как заселить локи и предложите этот материал нам.
Разнообразить турниры! Как? Расскажите нам, а мы постараемся это реализовать!
Турниры на Максимальные веса не устраивают? Хорошо.. давайте придумайте концепцию как заселять базы трофеями с одной стороны и возможностями побед в турнирах!
Кто нибудь из дающих советы провел анализ почему одни турниры на КВ играются без проблем а другие нет? Не в смысле английского написания имени, а гораздо глубже?
Неужели Вы думаете, что Мы что то не знаем про РР2.4 и специально не меняем "неудобные и скучные" вещи, не правим баги специально?
Советы дают десятки, а реально помогают с анализом ошибок, логикой игры и дельными предложениями - единицы!
PS: Это не наезд! Пишите, эта тема читается весьма внимательно и иногда в ней реально проскакивают очень правильные мысли! Просто хотелось бы чтобы был диалог понимающих людей с предложениями по реализации, а не монологи с последующими комментариями что к Вам не прислушиваются!
Удачи!!!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:20 

Kote
Все то верно но как говорится - «За что купил за то и продал»… на то и форум что бы высказывать свои мысли и в каждого есть свое личное мнение…
А насчет своего предложения (разновидность турниров, новых баз) попробую что-то сделать, придумать…
PS: и «наездов» я не боюсь все в этом мире приходящее и уходящее! «Бог дал – черт забрал»!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 20:27 

Kote.
Полностью с Вами согласен. Критиков много а делющих что то единицы. У меня у самого полно критических замечаний но нет ни одного предложения как их исправить. Создается впечатление что некоторые пишут для того что бы посмотреть на себя со стороны - какой я умный. Заметил то что другие не видят. Да видим-видим. Вот кто то бы еще сделал это - что мы видим. С большим уважением ко всем умельцам кто на деле сделал что то полезное.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 01:34 

Kote писал(а):

Насчет вымышленных рыб, ну а почему бы и не иметь такую базу? Мы конечно старались полностью соответствовать ареалу распространения рыб, при заселении. А при написании рыбы прописываем приманки, согласно их вкусовым приоритетам

1)Немного непонятно о чем идет речь. О ареале вымышленных рыб?
2)Насчет приманок: я уже говорил выше насчет живца. На него, несомненно, рыба клюет лучше, чем на какую-либо резинку, железячку или деревяшку. Ну, хотя если живцу добавить уловистости, на спининг ловить вообще никто не будет...
А насчет того, что мы сами ничего не делаем, так это оттого, что не наше дело игру переделывать, наше дело в нее играть. А в том, чтобы мы в нее играли, должны быть заинтересованы разработчики игры, они ведь нехилые деньги за это получают.
Модераторам отдельное спасибо, они и так много чего делают. Ведь именно благодаря им у нас с каждым обновлением появляются новые базы и рыбы, пускай даже и вымышленные.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 08:25 
добрый администратор

Golden_Eagle
Не надо сюда больше ничего писать! Вы просто Балабол. Просто играйте и оставьте свои советы себе, если вы НИЧЕГО не понимаете в этой области!
А еще лучше разработчикам игры напишите, вдруг нехилые деньги отсыпят!
С Вами диалог закончен!
Удачи!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:45 

уважаемый Kote
Не Вам командовать, куда писать мне, а куда нет. Я пишу в соответствующую тему соответствующие статьи, и, в отличие от Вас, не оскорбляю других. И не подумайте, что мои сообщения рассчитаны на Ваши коментарии. Мне намного важнее, оценят ли их и согласятся с ними игроки РР, такие же, как и я. А если я Вас так достал и Вы считаете, что я пишу не то и не туда, так забаньте меня.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:56 

Golden_Eagle
Евгений , в том то и дело , что пишете вы сюда статьи с рассуждениями , а не конкретные предложения !! Хотите что бы вас оценили другие игроки?? скажу сразу --будут токо высказывания подобные вашим, а Костя предложил просто перейти к конкретным действиям , а затыкать и банить вас никто не собирается , чести это не сделает ни вам ни нам :)
Думаю , нет смысла рассуждать на 2-3 страницы кто прав кто нет , лучше соберите в кучу все свои КАЧЕСТВЕННЫЕ идеи и выложите одним постом !! А там глядишь и применится что нибудь в игре!! Удачи!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:44 
добрый администратор

Посвящается советчикам!
Собрались мужики на рыбалку к озеру.
Пришли на место.. Один пошёл рыбу ловить, второй палатку ставить, третий за дровами и костер разводить, а 10 встали.. ручки в карманы положили и затянули глубокомысленную беседу про то, что:
рыбу надо ловить на так то, и прикармливать надо вот так...
палатку надо натягивать по другому и вот в этом углу натяжение что то не очень..
костер надо складывать не так и дрова использовать не эти!
Потом учили чистить рыбу и какие ингредиенты лучше положить в уху!
"А вот осетринку если добавить, то ушица будет то что надо!" И не важно что осетринка в этом озерце не водится, но ведь уха то вкуснее будет! Это же ПРАВДА!!!
А потом, когда ушица была готова и поляна накрыта.. они всем миром покушали, но при этом продолжали давать советы.. на будущее так сказать!
Ничего эта аллегория не напоминает?
За советы спасибо, но надо бы хоть чуть чуть понимать вопрос по которому высказывается мнение или совет. Если совет дельный или критика к месту, то и реакция будет совершенно другая.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 10:54 

Есть предложение по разнообразию турниров. Или точнее, заданий (квестов). IMHO, неплохо было бы если бы на базах некий персонаж выдавал задания. Например : поймать такой-то, столько-то в течение такого времени. А в качестве награды, чтобы не ломать баланс - экслюзивные снасти, а/м или даже просто особые награды, звания.

При этом неплохо было бы, чтобы эти задания были, так сказать, продолжительного срока действия, т.е. чтобы их надо было бы выполнять не один день и не на одной базе. Сами задания, мне кажется, можно по смыслу сделать как на форумных турнирах.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:37 
источник заразы

Golden_Eagle писал(а):
А насчет того, что мы сами ничего не делаем, так это оттого, что не наше дело игру переделывать, наше дело в нее играть. А в том, чтобы мы в нее играли, должны быть заинтересованы разработчики игры, они ведь нехилые деньги за это получают.Модераторам отдельное спасибо, они и так много чего делают. Ведь именно благодаря им у нас с каждым обновлением появляются новые базы и рыбы, пускай даже и вымышленные.

Ну а вот тут, уважаемый, позвольте с вами не согласиться, как-то это некрасиво с вашей стороны про какие-то нехилые деньги. Эти люди думают в первую очередь не о деньгах, а о нас с Вами.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 13:28 
Читатель

К примеру такое предложение.

1. Максимальное количество одного вида
2. Максимальный общий вес одного вида
3. Максимум разных видов на базе

Очень хотелось бы, чтобы уменьшились перекосы с очками опыта и ценой рыбы. Например: волжский Пузанок весом 150 гр по очкам столько же, как и Персидский осетр весом в 45 кг. Пузанок неплохо, хитрые рыбки обязательно должны быть, но осетр, белуга, и др. ТЯЖЕЛЫЕ рыбы, должны быть значительно (в разы) очковее.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:57 
добрый администратор

Oldstump
Сергеевич2122
Все что Вы предлагаете, никак не входит в понятие модинг. По сути это предложения для новой игры и к 2.4 они никак не могут быть применены.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 12:29 
Читатель

Как раз для нее я и предлагаю. Может это сгодится?

[ Сообщений: 1347 ]  На страницу  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75