ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме делимся своими ощущениями и мнениями о
Русской Рыбалке 2.4


Понравилась вам новая версия игры или принесла одни разочарования и т.д


В этой теме строго запрещено:
1. Обсуждать глюки и баги игры
2. Кого и на что ловить
3. Проблемы с запуском игры
4. Клевалки
5. Перенос профилей
и т.д


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:35 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



джорж
Armanden
джорж писал(а):
Я, конечно извиняюсь, но и с 70разрядом Вам, там делать не чего будет.

И почему такой пессимизм? У меня 70-й разряд и 53 победы в турнирах МВ!!! Согласен, что турниры МВ сложные, причем некоторые из них проще проходятся с меньшим разрядом, а с увеличением разряда растет и сложность!!! Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:54 
Честный игрок

Репутация: 0



Алекс101 писал(а):
джорж
Armanden
джорж писал(а):
Я, конечно извиняюсь, но и с 70разрядом Вам, там делать не чего будет.

И почему такой пессимизм? У меня 70-й разряд и 53 победы в турнирах МВ!!! Согласен, что турниры МВ сложные, причем некоторые из них проще проходятся с меньшим разрядом, а с увеличением разряда растет и сложность!!! Удачи!



Александр это конечно хорошо такой показатель как у вас выигранных МВ :thumbs_up
Но ведь эти турниры по простому говоря вымучены Вами переигрывая по несколько раз.Я не утверждаю что все турниры переигрывались но согласитесь что большинство. Я считаю что МВ не чего боятся играть. Выиграл значит хорошо,нет ну и черт с ним)) . Игра ведь наша тем и хороша что в ней нет определенного завершения. Можешь годами в свое удовольствие играть .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:30 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Алекс101
Каждому своё!!! Я не утверждаю, а констатирую пройденое мною. Конечно, можно по несколько раз переигрывать. До победы!!! Но согласитесь, это уже не та борьба, за которую хочеться бороться. С уважением. Сергей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:12 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



джорж
Удачливый01
Уважаемые!
Возможно мы затеяли дискуссию не в той теме, но думаю, если что модеры поправят.
Когда я читаю на форуме "турниры принципиально не переигрываю...", для меня это равносильно тому, что писавший это расписывается в собственном бессилии, хотя думаю он считает верхом принципиальности и геройства. Некоторых турниров ждешь неделями: и что прикажете - проиграть и опять терпеливо ждать, или же испробовать различные варианты (снасти, наживки, локации) для достижения победы?
Это моя точка зрения, которую я никому не навязываю!
Все остальное в моей подписи:"Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:27 
Вечный читатель

Репутация: 0



согласен. хочется лучшего


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:40 

Репутация: 1206



Переигрывая турнир МВ .по сути своей.не борешься за победу.а ждешь когда колесо
игры сгенерирует нужный расклад .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:34 
добрый администратор
Аватара пользователя

Алекс101
Уффф.. блин.. ешкин кот...! "И снова здравствуйте!"
Саша, ну не надо навязывать на форуме идею "Выиграть все турниры!":) Поймите, что РР 2.4 - это игра, со своими багами, глюками и фичами. У любой игры есть начальные и граничные условия, и это касается не только игр! Я уважаю Ваше стремление к стабилизации сборки, стремление к победам во всех турнирах, к упрощению процесса ловли, и победы на турнирах, но есть вещи, которые задаются разработчиками игр априорно и НИКТО не в праве с этим спорит! Это их право! Право СОЗДАТЕЛЕЙ!!!
PS: От себя скажу следующее. Я ждал, очень ждал Fallout 3, предполагая что выйдет модификация и улучшение пошаговой стратегии 1 и 2 версии. И что? Вышла 3-ка и я даже, не то что бы покупать не стал, я и качать не собрался! Ну нафига мне очередной экшен от 3-го лица? Есть у меня такой грешок.. если игра классная я покупаю диск, вне зависимости от того, что у меня уже есть реплика! А тут полное разочарование! НЕ купил, не вложил деньги в будущие разработки - это мое менние и мое голосование! Но.. я не считаю, что должен писать гневные письма с вопросами.. какого х.. и доколе будете издеваться над фанатами! Это их право.. а наше ПРАВО - голосовать НОГАМИ! Т.е. трафиком и это очень важное и действенное право! Все в наших руках и головах!
Удачи!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:14 
Честный игрок

Репутация: 0



Алекс101


Александр а не кажется что тупо переигрывая по несколько раз турниры Вы тем самым просто постепенно убиваете в себе рыбака. Вы ведь взрослый человек и должны понимать что рыбалка это вещь не постоянная,в смысле поимки рыбы.В жизни ведь вы не остаетесь на берегу после проведенного там неудачного дня(рыбалки). Так и тут, я никогда не буду переигрывать турниры чтобы постепенно не убить интерес к игре. Повторюсь что это мое личное мнение.Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:31 
добрый администратор
Аватара пользователя

Удачливый01
Нет, не согласен с Вами, это игра и переигрывать несколько раз турнир до победы - это банальный, спортивный интерес, но.. есть реальные ограничения в игре и сколько бы на этих турнирах не играли, победа на них будет из ряда большой удачи! В принципе это нормально.. не должны все турниры выигрываться с "первого заброса". Другое дело что в большинстве своем в подобном турнире управляет "Его величество Рендом" и гарантирована на таком турнире не победить :) Но в этом и есть фишка :drink:
PS: А вообще, лучше участвовать в турнирах на нашем форуме! Гарантирован адреналин и возможность победы. От игрока требуется только: опыт и удача!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:40 
Честный игрок

Репутация: 0



Kote


В форумных турнирах лично для меня еще рановато участвовать,но за предложение спс. Вот наберусь опыта,тогда уж обязательно ни один не пропущу турнир. Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:49 
добрый администратор
Аватара пользователя

Удачливый01
Да ладно! Наши арбитры дают задания специально абстрагируясь от разряда! Есть турниры, где выиграть с 40-50 разрядом проще, чем с 140-150. Есть где посложнее, но то же можно! Главное начать, а там и интрига появится.
PS: Кстати, не хвалюсь, я в далекие времена 2.2 выигрывал турниры на форуме и с 30 разрядом. :) И вообще.. главное участие! А адреналин, что вы получите во время турнира соизмерим с тем, что получает болельщик при просмотре футбольного матча любимой команды и даже больше! Это я гарантирую!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:52 
Аватара пользователя

Удачливый01
Всегда считалось, важна не победа, а участие, а опыт наберется в процессе турнирных игр.
Удачливый01 писал(а):
.В жизни ведь вы не остаетесь на берегу после проведенного там неудачного дня(рыбалки).

А вот с этим не соглашусь, оставался с надеждой на лучший клев, и 70% случаев действительно ловил удачно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:52 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Kote
Приветствую Вас. Позвольте с Вами, не согласиться!!! А как же боты, порой все троя, со своими трофейными экземплярами и ничего не поделаешь как не крути, я, имею в виду, игравые турниры. Конечно, есть МВ( вёдра, там всякие) куда ни шло, а в основном, засада!!!!!!! С уважением. Сергей.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:03 
добрый администратор
Аватара пользователя

джорж
Не совсем понимаю, с чем Вы не согласны?
Дискуссия с Алекс101-ом у нас идет достаточно давно и не только в этой теме. Про турниры я уже говорил:
2. Рандомность на турнирах присутствует. Проблемы есть на КВ с англоязычными рыбами и рыбами с окончанием на ь. Это фича игры


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:11 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



ondry
Приветствую Вас!!!!!!. Андрей, вся судь в игре, заключаеться не в участие, а в победе. В нутри каждого, заложено желание на победу. А, участие,-- это просто отговорка и признание в своей нерешительности..... По моему это выглядит так.. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:23 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Kote
Уважаемый Котэ!!!! Не согласен я, с не правдоподобной игровой логикой, вылова тремя учасниками( имеються боты) трофея, я уж не говорю за то что их вообще не видно на локе, прям какие-то иллюзионисты..... Клянусь, чесное слово!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:10 
Читатель

Репутация: 0



Добрый вечер, подскажите можно ли добавить в магазин на продажу дополнительные разновидности рыб? добавить хотя бы редко ловящиеся виды, а то как то совсем грустно когда из более чем 1000 видов можно продать только 11 не считая покрышки. неплохо было бы ввести бонусы за очистку водоемов от мусора(сапогов, вёдер и т.д.) но это скорее в другую тему надо писать.
Сообщение перенесено из темы ""Лицензия, штрафы, покупка, продажа, деньги...""


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 08:36 
Всевидящее око
Аватара пользователя

Репутация: 5340



parri, ну добавить, это вряд ли. Разработчики на это не пойдут, разве что в следующей версии поменяются виды рыб. В том и интерес, что не все можно продать.
11 видов - очень неплохо. Да и вначале карьеры - держите в садке, а как будет объявление - продаете. Как накопите денег это уже становится неактуальным, продаете только зачетную, остальную лучше отпускать (для повышения кармы). Ну из некоторых незачетных видов можно уху варить - для опохмела.
Сапоги можно жарить или коптить - вещь нужная, для снятия сытости (если игрок выпил лишнего).
Про ведра не скажу, сдавал только зачетные - за деньги, естественно. :)
Сообщение перенесено из темы ""Лицензия, штрафы, покупка, продажа, деньги...""


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1347 ]  На страницу  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: