ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме делимся своими ощущениями и мнениями о
Русской Рыбалке 2.4


Понравилась вам новая версия игры или принесла одни разочарования и т.д


В этой теме строго запрещено:
1. Обсуждать глюки и баги игры
2. Кого и на что ловить
3. Проблемы с запуском игры
4. Клевалки
5. Перенос профилей
и т.д


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 13:30 
Читатель

Репутация: 0



Извините за назойливость, но, может быть, возможно, как-то технически скорректировать вопрос со сложностью выводки рыбы и мощностью удилища? Странно получается; бывает выводить какого-то осетра весом в 120 кг или карпа на 70, сложнее, чем Рыбу луну на 1200, имея удилище на 1200.
И наболевший, я думаю, не только у меня вопрос: почему мы должны ждать по несколько суток, когда боты хоть что-то поймают, если я выполнил задание по турниру?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:37 

Репутация: 0



Сегодня последний день ноября но по выходу новой версии игры нет никакой инормации.Хотелось бы узнать от администратора информацию о выходе новой версии РР.Заранее большое спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:55 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



horda
Где написано, что можно задавать вопросы о выходе новой рыбалки?
Всё, что касается выхода новой игры:
1. Следите за темами Скачать Русскую Рыбалку "Instаllsoft Edition и Новости
2. Следите за своей почтой...вам придёт письмо о выходе новой игры
3. Следите за ЛС


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:18 

Репутация: 0



Если бы там была свежая информация вопросов бы не задавал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:34 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



При чём здесь свежая или не свежая? Я же не говорю "идите и прочтите"...будут новости, в те темы :acute: напишут "свежую инфу"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



RAY
1. А где написано, что нельзя задавать вопросы по новой версии?
2. Уведомление о выходе новой версии уже прошло по Е-мail, во всяком случае я такое уже получил.
3.Зачем писать на полэкрана, неужели трудно отписаться обычно, не нужно думать, что репутация все сгладит. Это ФОРУМ, и ВСЕ участники имеют одинаковые права эадавать вопросы и получать на них ответы.
С уважением, Николай.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 03:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Kote
Котэ, приветствую! Совершенно не понятна ваша присказка про 10 тунеядцев (на хрена их вообще брали!), каждый вносит свой посильный вклад в игру и развитие форума и не нужно людей сравнивать с лоботрясами! Вообще - то, по началу, тоже пытался давать советы и т.д, но узнав, что исходники не Ваши, сразу забил на это дело, но Вы то должны понимать, что для 99% пользователей, такие тонкости - темный лес! И еще, мне понравилась идея добровольных пожертвований и если честно, перевел денег больше, чем стоят все мои платные приложения на компе и буду поддерживать форум в дальнейшем, заметьте эти деньги я зарабатываю и даются они мне очень тяжело и то что я не вношу своих предложений по поводу нашей игры совсем не значит, что я тунеядец – каждый должен заниматься своим делом, т.е тем, что у него лучше получается!
Ray
Володя, привет! Тут Вы не правы, меня тоже раздражает этот прикол, анонс новой игры был давно, все на мандраже, но, увы - выхода игрушки не предвидится, по меньшей мере это просто стало утомлять, а реально - раздражать. Теперь, уже понятно, что новая версия была - сырой и много ошибок, но чувствую, что исходники остались прежними, просто добавлены новые функции (игра в онлайне), а вот тут и возникла основная проблема, пробовал сделать обычные крестики – нолики(20*20), для игры внутри сетки, был повергнут в шок и отказался от этой идеи (очень тяжело завязать динамические адреса, я самоучка и может шел не правильным путем) слил исходники знакомым пацанам, так пол года копаются и сделать ни чего не могут (молодые, но ранние лет 13-15!)
К чему все это говорю - нафига кричать - Волки!, если их нет. Админы сами подняли бучу, вот и результат.
А форум для того и создан, что б общаться. а то модераторы последнее время, только и занимаются тем, что удаляют посты и пишут про нарушения правил, заметьте, кроме Вас это ни кого не раздражает, про клоунов, которые не могут прочитать верхние посты или шапку темы, не говорю :)
Действително, тем много и новички не могут сразу разобраться, да что про новичков говорить, если я, не сразу могу найти нужную тему, хотя знаю, что она есть, но по мери сил ребята стараются и поправляют людей! Не говорю про то, что тем должно быть меньше, это наоборот - хорошо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:28 
добрый администратор
Аватара пользователя

anamy
А где Вы прочитали, что пользователей нашего форума я называют тунеядцами? По моему, все достаточно понятно и четка сказано в моем сообщение. И относилось оно к людям, занимающимся словоблудием!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Kote писал(а):
Посвящается советчикам!
Собрались мужики на рыбалку к озеру.
Пришли на место.. Один пошёл рыбу ловить, второй палатку ставить, третий за дровами и костер разводить, а 10 встали.. ручки в карманы положили и затянули глубокомысленную ...

Котэ, спасибо - за спокойный ответ, но русский язык богат и могуч :) Ваш, а значит и наш форум давно уже пержил возраст ребенка и стал одним из лучших форумов, про игру и не говорю - в нэте, поэтому выбирать выражение, все же надо, хоть Вы и админ :) И почему сразу словоблудие? Форум для этого и создан, зачем же он нужен, если народ не сможит выражать свои мысли, пускай глупые и не нужные, но ведь это отдушина!
С уважением, Владимир!


Последний раз редактировалось anamy 02 дек 2010, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:51 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



Конан писал(а):
RAY
1. А где написано, что нельзя задавать вопросы по новой версии?

По-моему в шапке темы чётко написано о чём здесь нужно писать:
install писал(а):
В этой теме делимся своими ощущениями и мнениями о
Русской Рыбалке Installsoft Edition 2.4


Понравилась вам новая версия игры или принесла одни разочарования и т.д


Конан писал(а):
2. Уведомление о выходе новой версии уже прошло по Е-мail, во всяком случае я такое уже получил.

Да, действительно, письма пришли всем, но не о том, что вышла новая версия, а о том что скоро выйдет. И если бы не были обнаружены некоторые "недочёты", то все бы уже давно наслаждались новым "шедевром" рыболовного симулятора. Всему своё время. Ждите, все ждут с нетерпением, но те которые относятся с пониманием, осознают, что нужно ждать молча, а не кричать на весь форум "Сколько можно ждать, выкладывайте...мы уже хотим поиграть в новую игру..." и постить в этой теме.
Конан писал(а):
3.Зачем писать на полэкрана, неужели трудно отписаться обычно

Чтобы всяк здесь постящий, сначала прочитал, то что написано, а затем подумал, писать свой вопрос или нет.
Конан писал(а):
не нужно думать, что репутация все сгладит.

:) А это здесь при чём? У меня нет мании величия :) . Думайте прежде, чем писать
anamy писал(а):
Ray
Володя, привет! Тут Вы не правы меня тоже раздражает этот прикол, анонс новой игры был давно, все на мандраже, но, увы - выхода игрушки не предвидится, по меньшей мере это просто стало утомлять, а реально - раздражать.

Не ждите новую игру...просто считайте, что о выходе игры, вы ничего не знали и не знаете...так проще ждать.
Я ещё эту версию не всю "исколесил", так что у меня в игре ещё много всего интересного предстоит узнать и выловить, независимо от того, выйдет сегодня игра или через год.
С уважением к вам!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Ray
Володя. я про другое говорил, просто многим не в терпеж, вот и получилась палка о двух концах, интерес подогрет, а выхода игры нет, зачем эти маркетинговые ходы по отношению к нам, мы и без этого в РР влюблены! И никогда не предадим эту игру! Зачем же народ мучать?
С уважением. Вован :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:35 
Аватара пользователя

anamy
Все дело в том что игру делают люди в свободное от работы и досуга время, а это всегда черевато недостатком времени плюс подводные камни самой игры. Вот отсюда и неопределенные сроки выхода. А вопросы -когда выйдет новая версия?, не ускорят её выход


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А как по мне так лучше подождать выхода протестированной версии, чем потом во всех темах кричать про сырость новой версии ....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:05 
добрый администратор
Аватара пользователя

Господа! Давайте закончим писать в этой теме про версию 2.5 и сроках ее выхода! На это есть ДВЕ причины!
1. Тема относится к РР 2.4!
2. Как только 2.5 будет готова, о ней объявят!
PS: И еще, Вы забываете что этот форум АБСОЛЮТНО не коммерческий! Работы ведутся исключительно за счет интузиазма и наличия свободного времени у людей причастных к созданию нашей сборки! Поэтому что либо требовать от нас - это либо хамство, либо свинство! На нашем форуме НИКТО - НИКОМУ - НИЧЕМ - НЕ - ОБЯЗАН!
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 03:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

anamy
Цитата:
Володя. я про другое говорил, просто многим не в терпеж, вот и получилась палка о двух концах, интерес подогрет, а выхода игры нет, зачем эти маркетинговые ходы по отношению к нам, мы и без этого в РР влюблены! И никогда не предадим эту игру! Зачем же народ мучать?


Да кто ж мучает вас???
Да, вам невтерпёж, это я понимаю, а теперь вы нас поймите...
Представьте как нас это бесит, когда хочется быстрей игру выложить, а работы и тестов непроходимый лес, и конца и края не видно. Так и хочется всё бросить к чёртовой матери и выложить, как есть... Но это же неправильно. Нас из дома скоро повыгоняют, сколько мы времени форуму и игре отдаём ) бесплатно... Попробуйте объяснить домашним, зачем столько времени тратить на какую-то игрушку, форум, если за это не платят :ROFL: Я не смог )

По игре так скажу, по конфигам и другим тех. моментам она готова на 90%, хоть сейчас играй... Но вот графическая канитель всё никак не закончится... Уже тошнит от фотошопа (
Хорошо, когда что-то делаешь тупо по шаблону, это хоть нудно, но быстро. Но когда, что-то надо придумывать, тут же не заставишь себя быстро придумать... А делать что попало тоже нет особого желания (
В общем,то одно, то другое.... Но конец уже близок )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 06:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



Kote писал(а):
Господа! Давайте закончим писать в этой теме про версию 2.5 и сроках ее выхода! На это есть ДВЕ причины!
1. Тема относится к РР 2.4!
2. Как только 2.5 будет готова, о ней объявят!
PS: И еще, Вы забываете что этот форум АБСОЛЮТНО не коммерческий! Работы ведутся исключительно за счет интузиазма и наличия свободного времени у людей причастных к созданию нашей сборки! Поэтому что либо требовать от нас - это либо хамство, либо свинство! На нашем форуме НИКТО - НИКОМУ - НИЧЕМ - НЕ - ОБЯЗАН!
Удачи!

Котэ, приветствую! Хорошо, давайте писать про РР 2.4. Только, что писать, игра уже давно, является приложением к форуму (на нашем сервере, почти весь народ охладел к игрушки уже давно, потому – что не общаются на форуме!) Вы создали огромный социальный проект на игрушке, объединили людей со всего света, но у меня складывается такое впечатление, что Вы даже этого не поняли! Огромное спасибо, всем создателем проекта, мы Вас ценим, но и Вы должны понять, что большинство пользователей являются Вашей поддержкой и опорой – иначе, зачем было вообще затевать такой проект! А писать, ругаться и спорить, народ будет все равно, в этом же и прелесть! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 16:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добрый вечер! У меня такое предложение по игре. Можно ведь сделать ордена по каждому виду и присуждать за определённое количество пойманных экземпляров. например, за 100 ед. орден 10 степени, за 500 - 9 степени, и так по возрастающей прогрессии.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 08:06 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

horda писал(а):
Уважаемые разработчики нельзя ли написать примерный срок выхода новой игры,а то в последнем сообщении написано что немного неукладываемся в срок.Хотелось бы знать немного это примерно сколько?


1) Причём здесь тема "Обсуждение Русской Рыбалки Installsoft Edition 2.4"???
2) Прочтите хотя бы это сообщение - как только доделают так сразу же выложат :)
---

И ещё - за любой подобный вопрос здесь на тему "когда выйдет 2.5" - будет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хотите порассуждать, поделиться мыслями и.т.д. по поводу 2.5 - пожалуйста, для этого есть специальная тема. А данная тема посвящена обсуждению единственно актуальной на сегодняшний момент версии сборки - Русской Рыбалки Installsoft Edition 2.4


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1347 ]  На страницу  1 ... 71, 72, 73, 74, 75


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: