ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:04 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме делимся своими ощущениями и мнениями о
Русской Рыбалке 2.4


Понравилась вам новая версия игры или принесла одни разочарования и т.д


В этой теме строго запрещено:
1. Обсуждать глюки и баги игры
2. Кого и на что ловить
3. Проблемы с запуском игры
4. Клевалки
5. Перенос профилей
и т.д


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 09:02 

Репутация: 0



Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.5 ведь будет отдельной инсталяхой,т.е придёться грубо говоря играть заново,поэтому старый профель 2.4.9 уже как то и качать ломает.В общем вроде как и поиграть хочется,и в тоже время в этом щас уже нет особого смысла.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 04:07 
Читатель

Репутация: 0



всем здрасти,скажите пожалуйсто как отключить сохранение в рыбалке при 00.00 по времени.Автосейф отключен и один фиг игра сохраняеться при появлении нового турнира...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 04:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1198



teVez
ну это еще вилами на воде писано, не известно сколько еще будут тестить 2.5 версию, так что можно смело играть. хотя бы для того, что б набраться опыта!

zabelya
в игре даже при отключенном автосэйве, существует сохранение при выходе из игры после 21-00(у меня по крайне мере так), при новом запуске игра начинается в 00-00 часов, если не играл турнир(тогда с момента последнего сохранения), при чем рыбы, которые были пойманы, например до 5-00, не сохраняются!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 04:41 
Читатель

Репутация: 0



в том та и дело че я выключаю без сохранения,убивая задачу,мне надо так,чтоб запускалось с места где Я сохранил сам.Так можно сделать???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 08:30 
добрый администратор
Аватара пользователя

zabelya
Автосейв в 00-00 отрабатывает ВСЕГДА! И это никак не отключить.
PS: Речь идет о времени вне турнира, в турнирах сохранение не происходит автоматически.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 08:38 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



zabelya писал(а):
в том та и дело че я выключаю без сохранения,убивая задачу,мне надо так,чтоб запускалось с места где Я сохранил сам.Так можно сделать???

Это больше подходит к теме Профиль игрока, сохранёнки
Отключите Автосохранение и сохраняйтесь сами тогда когда хотите (кроме, как во время турнира), и начнёте игру с того места, где вы сохранились последний раз. Обычно я сохраняюсь в таких случаях:
1. После получения нового разряда;
2. После приёма пищи;
3. Перед турниром (триада - за 1 час до турнира; остальные - за 10-30 мин до начала);
4. После вылова очередного трофея;
5. После окончания турнира.
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 08:47 
Аватара пользователя

Репутация: 46



zabelya
Решение вашей проблемы есть. Перейдите по ссылке в моей подписи, программа Saver.
Вот только, почему Вы задаёте вопрос в этой теме?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:42 

Репутация: 0



всё отлично тоольно один минус была бы зависимость количества вида рыбы и оценочная стоимостькак в предидущих весрия например за редчайшего немецкого осетра весом 25 кг давали в разы больше денег чем за карпа того же веса!С уваженим!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:31 
добрый администратор
Аватара пользователя

Леканов Иван
Вы ничего не путаете? Такая зависимость есть в РР2.4! Только Атлантический, а не Немецкий остер входить в ТОП 20 опытных и ценных рыб! И денег за него дают практически на порядок больше чем за карпа!
PS: Если Вы все еще ловите Немецкого осетра... что ж.. каждый сам себе злобны Буратином (с) !


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 18:28 

Репутация: 0



Kote писал(а):
Леканов ИванВы ничего не путаете? Такая зависимость есть в РР2.4! Только Атлантический, а не Немецкий остер входить в ТОП 20 опытных и ценных рыб! И денег за него дают практически на порядок больше чем за карпа!PS: Если Вы все еще ловите Немецкого осетра... что ж.. каждый сам себе злобны Буратином (с) !


атлантический-немецкий осётр два названия одной рыбы просто я к 2.3 привык! :) незнаю насчет топа но если верить клевалке то оценка у нее такая же!это может быть связано с клевалкой?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 18:29 

Репутация: -165



Долго колебался ставить 9-ю версию или нет.Поставил!, как наука и ветераны говорят, в новую папку на другой лиск, 7-ка, потом наверх 8-ка, потом 9-ка.Повозился с Images, поставил картинки и скрины от умельцев на свой вкус, восстановил профиль, таблицу и рекорды, разряд и деньги. Но вот в разделе "Справка" (внизу -справа), осталась надпись (installPack 7).
Подскажите, зто глюк или недоработка, или я что намудрил
Нарушение правил: глава VIII - пункты 1.5, 2.1 и 2.7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 17:01 

Репутация: 0



Я уже давно играю ну почти год не считая прошедшии пару лет на 1-6 игра великолепна в смысле для меня. Турниры с ботами-нормально. Хотел бы сыграть на форуме,но увы не хочу и только из -за того что люди (те что играют на форуме ) пользуются стооронними программами Чтобы открыть базы(а я отыграл до 50 разряда почти год)наверное очень надо постаратся Я бы с удовольствием играл форумные турниры-если бы было Скажем так от 1 до3 разряда и так далее А то все "герои" патч есть и я ваершина . НО ИГРУШКА для меня ИНТЕРЕСНА


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:33 
Аватара пользователя

ded1705
Интересно, что Вы подразумеваете под патчем, насколько мне известно никаких патчей для игры в турниры нет. А в форумные турниры всетаки играйте, возможно и вы станете "героем"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 10:23 
Аватара пользователя

Репутация: -18



Как установил InstallPack 9: так выиграть МВ стало практически невозможно
и это с 46 разрядом (извините накипело!!)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:46 
Аватара пользователя

Репутация: 186



Armanden
А что изменилось по сравнению с IP8 или другими обновлениями? И почему Вы думаете, что 47 разряда достаточно для выигрывания турниров МВ? У меня, например, 82-й. И я далеко не все с первого раза "нетрофейные" турниры выигрываю. О "трофейных" вообще не говорю. Я уверен, что Вам просто необходимо почитать эту тему: Турниры МВ. Там есть и, в том числе, рекомендации как играть турниры МВ. Почитайте...
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 00:07 
Белка
Аватара пользователя

Репутация: 97



Игра класс!!! Но хочу сказать насчет горящих путевок,я думаю,что не надо ставить разрядное ограничение.ведь они "горящие".Кроме того на каждую базу установлены ограничения по разряду.Это мое мнение.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:03 
Аватара пользователя

Репутация: 8780



Armanden
Приветствую Вас!!! Я, конечно извиняюсь, но и с 70разрядом Вам, там делать не чего будет. Это, ( МВ ) дело серьёзное и на первый-то взгляд, непростое. Нужна серьёзно-конкретная подготовка, да и сам подход к такому мероприятию, должен быть долог и не прост, по одной только причие что боты, настроены серьёзно и ошибок не прощают. Желаю успеха в нелёгкой борьбе с ботами!!!!! Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:07 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте, уважаемые создатели игры, да как бы поиграть в он лайне, а то в офф лайне уже начинает надоедать 69 разряд, 376 игровых дней играю, выиграл уже 162 турнира из них 156 КВ на разную рыбу, денег тоже немерянно, снасти все самые лучшие. Или в 10-м паке добавьте новые снасти и исправьте лаги в игре( 1 Чтобы можно было выигрывать КВ турниры на рыбу, которая написана на английском языке. 2 А так же КВ на рыбу название которой заканчивается на мягкий знак: Сырть, стерлядь и другие. 3)

Сообщение перенесено из темы ""Обсуждение официальной версии РР 2.0""


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1347 ]  На страницу  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 75


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Перейти: