ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки
Русской Рыбалки 2.4



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: При вываживании рыбы, сломались сразу три удочки.
Ответ: Ломаются все удилища, если достать подсак и одновременно переключиться на другую (любую) удочку


Вопрос: У меня 50-й разряд, а на Базу Элитарная по прежнему не могу попасть?
Ответ: Это эксклюзивная база и неё особые условия: чтобы её посетить, необходимо купить там дом и иметь разряд не ниже 50-го

Вопрос: Не пускают на Базу Якутия
Ответ: Значит у вас карма меньше, чем +3 000


Вопрос: После поклёвки не могу вытянуть рыбу. Она ходит по горизонтали, а к берегу не идёт
Ответ: Совпало место поклёвки/подсечки с местом зацепа. Обычно это наблюдается при спиннинговой (блесна) и доночной (джиг, фидер) ловле.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. При Триадах, нужно чтобы один и тот же бот (к примеру, Чебурашка) словил хотя бы две рыбы из заявленных в турнире. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если выскакивает ошибка - жать "продолжить"

Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.

Вопрос: После установки обновления, турниры сгенерированные ранее, не играются.
Ответ:После установки обновления с добавлением новой базы все запланированные и сгенерированные турниры в предыдущей версии слетают, поскольку меняется порядковый номер базы. Поэтому сначала надо отыграть запланированные турниры в старой версии, и только потом ставить обновление.



Баги и глюки,связанные с присутствием в новой версии профиля из Бета-версий, не обсуждаются!


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией ПОИСК, в 90% случаев ответ будет найден!


Последний раз редактировалось ADMINIUM 23 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Шапка темы обновлена 20.10.2010


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:50 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Установил 3 пак,как раз перед турниром Золотой ключил,рериодически стала вылетать через
20 сек табличка:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:15 
добрый администратор
Аватара пользователя

Деревенские просторы. Проглядел, виноват :-[
Замените Data\Maps\houm\Loc9\Loc.cfg
на разархивированный из вложения


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 11:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



После установки обновления игра стала вылетать при одновременном просмотре форума.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:59 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Периодически во время игры зависает компьютер, так что его приходится перезагружать. В чем проблема?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Evgeniy1ww писал(а):
Периодически во время игры зависает компьютер, так что его приходится перезагружать. В чем проблема?

Просканируй кампьютер на вирусы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А Вот первая ошибка Закончилась путевка на Клязьме ,при возращение на базу выдало ошибку Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:14 
добрый администратор
Аватара пользователя

Shurale
Нажимайте продолжить и играйте дальше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 17:17 
Аватара пользователя

Репутация: 0



при попытке сыграть "Золотой ключик" постоянно влетает эта ошибкаИзображение


Последний раз редактировалось Blade 09 ноя 2009, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:04 
Аватара пользователя

Репутация: 16



У меня пока проблемы только с Ахтубой.Надеюсь скоро исправите.СпасибоИзображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:29 
Аватара пользователя

Репутация: 425



Заметил небольшую неточность! В принципе не особо важно но всё же! Когда едешь куда нибудь на поезде написано цена 850 р. а отнимают 500 р.
В принципе даже хорошо))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:52 
добрый администратор
Аватара пользователя

По поводу "Золотого ключика"! Ошибка понятна, можно не писать каждые 2 часа про нее. Работа ведется, поверхностный взгляд ошибок не выявил. Сейчас идет проверка каждой профиксеной локи турнирами! Я думаю Вы понимаете что это не очень быстро.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 19:07 
Аватара пользователя

Репутация: 77



Kote писал(а):
По поводу "Золотого ключика"! Ошибка понятна, можно не писать каждые 2 часа про нее. Работа ведется, поверхностный взгляд ошибок не выявил. Сейчас идет проверка каждой профиксеной локи турнирами! Я думаю Вы понимаете что это не очень быстро.

Может мои наблюдения помогут с золотым ключиком:
Первый турнир отыграл ночной. Без фиксов. Без клевалки. Закидывал в точки слева направо :1.81 ; 2.69 ; 1.63. Ни глюков ни сообщений, ничего не было. Переигрывал 3 раза. Все три нормально ловили и боты и я. Занял 1 место и два раза 2. За первое место дали деньги+призовые+спиннинг на 640кг
Второй турнир играл дневной, с обновлениями. С клевалкой, запущеной до установки обновления локации.(потом с бекапа отыграл без клевалки. так же). Закидывал в точки : 1.84 ; 2.84; 1.73 . (вроде когда играл без фиксов этих точек не было) Сообщения об ошибке выскакивали постоянно.Ловили и боты и я .Турнир выиграл я. На этом турнир закончился. За 1 место дали деньги+призовые(без подарка :( )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:11 
Аватара пользователя

Репутация: 40



приключился такой глюк:не могу зайти в прикормки,ни просто нажав прикормки,ни через рюкзак :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:06 

Репутация: 0



маленький недочет: на скрине - рыба ротан\поймана на - "личинка", у плотвы тоже ( личинка какого насекомого?? понятно что короеда, но может не всем ясно будет)
п.с. ротаны обарзели ))) уже и личинок жруть и ручейника
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 00:56 
Читатель

Доброго времени суток...!! убрал галочки на автосохранение и сохр при выходе. сохранился, отыграл турнир на Озере КВ, турнир закончился подарки раздали.... не магу сохраница (кнопка не нажимается, как во время турнира), поехал на Пашу тоже не сохраняется... поставил 2 галочки и вышел....... при входе загрузился в тот сэйв, который перед турниром....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 02:03 

Репутация: 0



За переезд снимают на поезде 500р в любом случае и между Озером и деревней?...тогда все правильно. Что значит раньше ездил все время на машине бесплатно...отвык платить))) Думал глюк....поэтому и написал здесь первоначально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ОБРАЩАЮСЬ прежде всего К ИГРОКАМ! Об этом уже писали, но повторение мать учения. Сам сильно обжегся может кого-то остерегу от опрометчевых шагов. Было так отыграл 20 дней без проблем (5-6 турниров включая новые на ура!). Перед очередным турниром сохранил и скопировал профиль. Стал штурмовать первый МВ, с двадцать какойто попытки занял второе место сохранил и скопировал профиль- решил ещё попытать счастья(ДЕБИЛ). Вставил профиль до начала турнира ещё тридцать попыток в ноль. Смирился со вторым местом заменил профиль и началось за один игровой день(30-40мин. реального времени) словил наверно треть всех описанных глюков. Делать скрины и грузить разработчиков нет никако-го желания сам виноват(БЛИН ВЗЯЛ СЛОМАЛ ПРИКОЛЬНУЮ ИГРУШКУ). К разработчикам никаких притензий нет ИМ ВАГОН РЕСПЕКТА ЗА ИХ ТРУДЫ И СТАРАНИЯ.
ВЫВОДЫ:
1. ИГРА ОЧЕНЬ ПЛОХО ВОСПРИНИМАЕТ ЗАМЕНУ ПРОФИЛЯ( ДАЖЕ РОДНОГО).
2. ЗАМЕНА ПРОФИЛЯ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ ЭКСТРЕННАЯ МЕРА(Это голова вашей игры не может все работать нормально если мозги на бикрень)
3. ВСЕРЬЁЗ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕ ПРЕДУПРИЖДЕНИЯ И ПОМНИТЬ О НИХ. ( О том ,что меня предупреждали вспомнил когда встрял).
С УВАЖЕНИЕМ.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2520 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 140


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: