ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки
Русской Рыбалки 2.4



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: При вываживании рыбы, сломались сразу три удочки.
Ответ: Ломаются все удилища, если достать подсак и одновременно переключиться на другую (любую) удочку


Вопрос: У меня 50-й разряд, а на Базу Элитарная по прежнему не могу попасть?
Ответ: Это эксклюзивная база и неё особые условия: чтобы её посетить, необходимо купить там дом и иметь разряд не ниже 50-го

Вопрос: Не пускают на Базу Якутия
Ответ: Значит у вас карма меньше, чем +3 000


Вопрос: После поклёвки не могу вытянуть рыбу. Она ходит по горизонтали, а к берегу не идёт
Ответ: Совпало место поклёвки/подсечки с местом зацепа. Обычно это наблюдается при спиннинговой (блесна) и доночной (джиг, фидер) ловле.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. При Триадах, нужно чтобы один и тот же бот (к примеру, Чебурашка) словил хотя бы две рыбы из заявленных в турнире. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если выскакивает ошибка - жать "продолжить"

Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.

Вопрос: После установки обновления, турниры сгенерированные ранее, не играются.
Ответ:После установки обновления с добавлением новой базы все запланированные и сгенерированные турниры в предыдущей версии слетают, поскольку меняется порядковый номер базы. Поэтому сначала надо отыграть запланированные турниры в старой версии, и только потом ставить обновление.



Баги и глюки,связанные с присутствием в новой версии профиля из Бета-версий, не обсуждаются!


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией ПОИСК, в 90% случаев ответ будет найден!


Последний раз редактировалось ADMINIUM 23 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Шапка темы обновлена 20.10.2010


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:40 
Читатель

Репутация: 0



есть папка с хаусом иавто


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 12:51 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



traktorist писал(а):
Изображение
объясните что это как исправить

Вы в какую игру играете? Судя по надписи на вашем скрине, у вас Бета версия или ещё старше, т.к. Воткинское водохранилище было в предыдущих версиях. Вопросы задаются только по актуальной версии игры, а именно Русская Рыбалка Instаllsoft Edition 2.4 Install Pack 9


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:28 
Читатель

Репутация: 0



версия 2.0.1.20.


подскажите где скачать 2.4 спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Может и глупый вопрос но наблюдение не одного месяца. Можно ли как нибудь в игре заменить бота масяня как он только появляется у меня турнир продолжается по несколько дней и он обязательно на втором или первом месте может что то связано с никами одинаковые. Может комуто и смешно но это так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:15 

traktorist писал(а):
версия 2.0.1.20.


подскажите где скачать 2.4 спасибо.

Здесь: Скачать Русскую Рыбалку Installsoft Edition 2.4


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:06 

Репутация: 0



Масяня-2010 писал(а):
Может и глупый вопрос но наблюдение не одного месяца. Можно ли как нибудь в игре заменить бота масяня как он только появляется у меня турнир продолжается по несколько дней и он обязательно на втором или первом месте может что то связано с никами одинаковые. Может комуто и смешно но это так.

Совершенно ничего не зависит от имен ботов, ехе-шник хаотично регулярно перебрасывает их с базы на базу. Похоже, что периодичное участие в турнирах нескольких наиболее "сильных", с точки зрения уловистости, ботов зашито в ехе-шнике, а основная масса - это игровая нагрузка!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня возникает такая проблема! Поехал на тур по путёвке, отыграл этот ту ,и сразу после тура хочу поехать на другой тур ,но без путёвки. Когда нажимаю на глобусе(всысле набазе) , комп произносит какой то звук и с базы я уехать не могу до тех пор пока не кончится путёвка или не выйду из игры.Имне всегда приходится сначало выйти потом запустить игру а тогда уже всё идёт нормально, пока я снова не поеду на тур по путевке. МОЖНО ЛИ С ЭТИ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:05 

Репутация: 0



Петрухауха писал(а):
У меня возникает такая проблема! Поехал на тур по путёвке, отыграл этот ту ,и сразу после тура хочу поехать на другой тур ,но без путёвки. Когда нажимаю на глобусе(всысле набазе) , комп произносит какой то звук и с базы я уехать не могу до тех пор пока не кончится путёвка или не выйду из игры.Имне всегда приходится сначало выйти потом запустить игру а тогда уже всё идёт нормально, пока я снова не поеду на тур по путевке. МОЖНО ЛИ С ЭТИ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ?????

У вас путёвка на Н кол-во дней пока пуёвка не закончится не уедите, хотя и по окончанию путёвки иногда приходится делать перезапуск. Селяви!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:19 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



Петрухауха
Все гораздо проще. Приехал по путевке, сохранись и перезагрузи игру. Дальше по желанию - хочешь все дни там будь, а хочешь уезжай
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 12:55 
Читатель

Репутация: 0



Уважаемый админ такая проблема: Ловиш рыбу (любую) но она не прописывается
во вкладке Рекорды пример: неокторые рыбы прописываютя, а некоторые нет . ловив
акулу полярную на Остров Врангеля поймал 2 шт. ни одна не была занесена в рекорды

подскажите пожалуйста что можно предпринять. заранее благодарен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 14:58 
Аватара пользователя

Репутация: 186



ns_par писал(а):
Уважаемый админ такая проблема: Ловиш рыбу (любую) но она не прописывается
во вкладке Рекорды пример: неокторые рыбы прописываютя, а некоторые нет . ловив
акулу полярную на Остров Врангеля поймал 2 шт. ни одна не была занесена в рекорды

подскажите пожалуйста что можно предпринять. заранее благодарен

Если у Вас проблема только с акулой полярной, а не с "любой рыбой", то посмотрите ниже рыб с английскими названиями: сначала акула кунья, а потом акула полярная.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 15:58 
Читатель

Репутация: 0



у меня почти такая же проблема , правда всё установлена было на старте игры . в общем уже 3 дня играю в турнир золотой ключик и не могу закончить результаты не выходят . и так же вылазило во время турнира похожая табличка нажал продолжить, теперь думаю как долго мне ещё играть в турнир золотой ключик


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 16:45 
Аватара пользователя

ns_par писал(а):
Уважаемый админ такая проблема: Ловиш рыбу (любую) но она не прописывается
во вкладке Рекорды пример: неокторые рыбы прописываютя, а некоторые нет . ловив
акулу полярную на Остров Врангеля поймал 2 шт. ни одна не была занесена в рекорды

подскажите пожалуйста что можно предпринять. заранее благодарен

Если я не ошибаюсь то в рекордах прописано две полярных акулы, в одной графе записыается рекорд в другой-о, так что поищите еще одну графу. И еще если вы ловили акул а затем сделали откат игры(переигровку) то выловленные рекорды в таблице рекордов - не сохраняются.

sokol--80
А вам прийдется ждать до тех пор пока кто-то из ботов не поймает черепаху


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 16:47 

Репутация: -165



sokol--80 писал(а):
у меня почти такая же проблема , правда всё установлена было на старте игры . в общем уже 3 дня играю в турнир золотой ключик и не могу закончить результаты не выходят . и так же вылазило во время турнира похожая табличка нажал продолжить, теперь думаю как долго мне ещё играть в турнир золотой ключик

"у меня почти такая же проблема" ?
"вылазило во время турнира похожая табличка"?

sokol--80- Проблемы с ловлей и внесением в таблицу рекордов акулу полярную ?
Посмотрите в этой теме!
Там похожая Вашей ситуация с морским сафари, и др. вопросы

С Уважением!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:35 
Читатель

Репутация: 0



благодарю конечно за помощь , но я хотел про турнир золотой ключик написать а почему-то оказался тут )) в общем тур выиграл всё норм , но табличка вылазила кликнул продолжить и в этоге играл и шас если бы за ранее перед турниром не сохранился ) в общем перезагрузил всё норм на третей перезагрузке в этоге поймал больше всех черепах :money: :close_tem :russian: :close: :dance2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Играл турнир золотой ключик , боты ловили черепах , но турнир все–ровно не закончился! Такое прозходит впервые!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 06:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ждите,турнир обязательно закончится через какое-то время,бывает такое! :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 16:43 
строгий администратор
Аватара пользователя

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2520 ]  На страницу  1 ... 136, 137, 138, 139, 140


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: