ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки
Русской Рыбалки 2.4



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: При вываживании рыбы, сломались сразу три удочки.
Ответ: Ломаются все удилища, если достать подсак и одновременно переключиться на другую (любую) удочку


Вопрос: У меня 50-й разряд, а на Базу Элитарная по прежнему не могу попасть?
Ответ: Это эксклюзивная база и неё особые условия: чтобы её посетить, необходимо купить там дом и иметь разряд не ниже 50-го

Вопрос: Не пускают на Базу Якутия
Ответ: Значит у вас карма меньше, чем +3 000


Вопрос: После поклёвки не могу вытянуть рыбу. Она ходит по горизонтали, а к берегу не идёт
Ответ: Совпало место поклёвки/подсечки с местом зацепа. Обычно это наблюдается при спиннинговой (блесна) и доночной (джиг, фидер) ловле.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. При Триадах, нужно чтобы один и тот же бот (к примеру, Чебурашка) словил хотя бы две рыбы из заявленных в турнире. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если выскакивает ошибка - жать "продолжить"

Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.

Вопрос: После установки обновления, турниры сгенерированные ранее, не играются.
Ответ:После установки обновления с добавлением новой базы все запланированные и сгенерированные турниры в предыдущей версии слетают, поскольку меняется порядковый номер базы. Поэтому сначала надо отыграть запланированные турниры в старой версии, и только потом ставить обновление.



Баги и глюки,связанные с присутствием в новой версии профиля из Бета-версий, не обсуждаются!


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией ПОИСК, в 90% случаев ответ будет найден!


Последний раз редактировалось ADMINIUM 23 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Шапка темы обновлена 20.10.2010


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 10:24 
Читатель

Репутация: 0



И ещё мелкий глючок. Когда заброшены три поплавочки, крайняя левая подматывается быстрой скоростью, остальные две - медленной, как и в предыдущих версиях. Игра версии 3.1.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 10:29 
добрый администратор
Аватара пользователя

Андрей353
Не влезло :)
ipkacha1967
Спасибо, проверим!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 11:50 
Читатель

Репутация: 0



Как поставил последний патч так разряд перестал расти .Выиграл уже не один турнир да и рыбы выловил не мало .А он так и завис на 21 разряде.Что может быть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:02 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Andy28 писал(а):
Как поставил последний патч так разряд перестал расти .Выиграл уже не один турнир да и рыбы выловил не мало .А он так и завис на 21 разряде.Что может быть?

Так должно быть, ловите рыбу которая даёт больше опыта, Было сказано, что в этой версии разряд трудно будет набрать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:13 

Репутация: 0



Shock_777
Se.Pavel
Александр_Коз
ur63

Друзья-вот что у меня получается т.е ничего не получается.
Я уже игру удалил,программу с лягушкой,установил по новой-подписался в игре RR_mak77463576,так же при запуске лягушке пишу RR_mak77463576(при включенной игре)
Вот мой скрин(игра была запущена,прога распакована в предварительно созданную новую папку переименованную-в Мои результаты,жму на лягушку-выводится окно:Введите правильно ваш ник в игре-ввожу RR_mak77463576 и нажимаю ОК(папку с лягушкой не закрываю),потом ловлю рыбу в игре(на скрине видно)после этого смотрю папку с лягушкой(Мои результаты)и кроме лягушки там ничего больше нет


Что еще можно сделать?Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:16 
Аватара пользователя

Репутация: 7



mak77463576
Папку с моими результатами скопируй в папку где игра стоит.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:18 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



mak77463576
А обновление для игры скачивали?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 12:20 

Репутация: 0



mak77463576

Я где-то уже писал, вот так должен выглядеть путь к лягушке.
\RR_installsoft\Мои результаты\TurnirRR_24.ехе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 14:30 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет! Рыбачу я давно, а пишу Вам впервые.
У меня стоит последняя версия и все обновления.
Вот возникла такая проблема: После загрузки
Русской Рыбалки Installsoft Edition 2.4,
текущее время показывает 04:80 и считает до 04:250
потом выдает ошибку.
При нажатии "далее" - игра работает 10 секунд и снова выдает ошибку.
При этом время остается 04:250.
Может кто подскажет что делать? - ведь жалко терять все что нажито непосильным трудом!
Заранее огромное спасибо. А так же всем кто ее создавал!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 15:56 
Читатель

Репутация: 0



Периодически вываливается "Онлай закрыт" и предложение зарегистрироваться, по-моему на Фишсофте. Это так надо или можно вылечить O:-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 16:03 
Читатель

Репутация: 0



ipss писал(а):
В Висте день недели на панели одной буквой, то есть путаю средуу с субботой, а воскресенье со вторником. Как то надо изменить настройку, но как это сделать в Висте? :comando:


Та же проблема. Очень не удобно :( С быстрым запуском тоже не могу разобраться. Может просто пожскажете, что изменить и в каких настройках? Заранее спасибо.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 18:16 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Досадно и не во время... (Суточный тур, два часа до контрольного времени).. Хотя такое всегда неприятно.
Повторяется глюк. Во время переезда с Паши на Озеро( для продления путевки), пришла налоговая квитанция. Итог: Отлучен от базы Паша на 15 суток за браконьерство...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:10 
Читатель

Репутация: 0



после установки InstallPack 4 перестала загружаться игра в windows7.... вылетает с сообщением игра остановлена.... подскажите что делать.. в режиме совместимости происходит то-же самое..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:16 

Репутация: 0



swedow
Сутки катаешься между озером и деревней, и по прошествии оных запрет снимется. По крайней мере так было в старой версии. :friends:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:50 
Читатель

Репутация: 0



что делать если такая ошибка....приведение строки "к типу short" является недопустимым


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



При попытке уехать домой с острова Врангеля (на Паша, есть дом):
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 20:24 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Chief50 писал(а):
после установки InstallPack 4 перестала загружаться игра в windows7.... вылетает с сообщением игра остановлена.... подскажите что делать.. в режиме совместимости происходит то-же самое..

Попробуй запустить игру с правами администратора. И лучше переставить ее на логический диск.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 21:03 
Читатель

Репутация: 0



При игре турнира триада (черепаха, уклейка, пескарь) в деревне, при ловле на разных локациях, возникает ошибка: турнир не заканчивается, а продолжается до бесконечности, патч стоял 3, потом поставил 4, без изменений; ещё когда отображаются результаты турнира, не написано кто сколько поймал, везде 0, и у меня сколько бы не переигрывал всегда 2 место, хотя боты ловили меньше.
И ещё, на некоторых локах возникает ошибка: при доставании третьей уды она не появляется, хотя пишет что достата.
Чтоб не возникало всяких вопросов: игру начинал сначала, сейчас 9 уровень, если надо могу выложить сейв для иследования, только скажите как и куда?
Ещё хочу сказать большое спасибо разработчикам, игра очень интересная и захватывающия!!! :) :) :)
Хотя при этом очень глючная и сырая включая все версии, может дело в движке и надо сменить?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2520 ]  На страницу  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 140


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: