ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки
Русской Рыбалки 2.4



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: При вываживании рыбы, сломались сразу три удочки.
Ответ: Ломаются все удилища, если достать подсак и одновременно переключиться на другую (любую) удочку


Вопрос: У меня 50-й разряд, а на Базу Элитарная по прежнему не могу попасть?
Ответ: Это эксклюзивная база и неё особые условия: чтобы её посетить, необходимо купить там дом и иметь разряд не ниже 50-го

Вопрос: Не пускают на Базу Якутия
Ответ: Значит у вас карма меньше, чем +3 000


Вопрос: После поклёвки не могу вытянуть рыбу. Она ходит по горизонтали, а к берегу не идёт
Ответ: Совпало место поклёвки/подсечки с местом зацепа. Обычно это наблюдается при спиннинговой (блесна) и доночной (джиг, фидер) ловле.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. При Триадах, нужно чтобы один и тот же бот (к примеру, Чебурашка) словил хотя бы две рыбы из заявленных в турнире. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если выскакивает ошибка - жать "продолжить"

Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.

Вопрос: После установки обновления, турниры сгенерированные ранее, не играются.
Ответ:После установки обновления с добавлением новой базы все запланированные и сгенерированные турниры в предыдущей версии слетают, поскольку меняется порядковый номер базы. Поэтому сначала надо отыграть запланированные турниры в старой версии, и только потом ставить обновление.



Баги и глюки,связанные с присутствием в новой версии профиля из Бета-версий, не обсуждаются!


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией ПОИСК, в 90% случаев ответ будет найден!


Последний раз редактировалось ADMINIUM 23 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Шапка темы обновлена 20.10.2010


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 14:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Маленький нелогичный момент: переезд на любую базу занимает определенное время (в зависимости от вида транспорта), а вот возвращение происходит мгновенно!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:14 
Аватара пользователя

Репутация: -246



народ сидел играл закрыл игру по новой включаю пишет ошибка ваше приложение
будет закрыто не пому вчом дело стояло последнее обновление
ник сохронил удалил игру качаю по новой как ник назад поставить
за рание благодарен


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



если сохранил папку Profiles то просто распакуй в игру после установки и давай согласие на слияние


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:23 

Репутация: 0



У меня такой вопрос,запускаю игру а она без звука!Что это может быть?Может чего то нехватает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Клязьма. Осенние отражения. Ловлю густеру, которая оценивается с 550 гр. Очередная (трофейная 1,294 кг.) оценивается уже с 804 гр.. Баг ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:43 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Cucan

На то она и трофейная, что оценивается с гораздо большего веса :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:15 
Аватара пользователя

Репутация: -246



всян писал(а):
народ сидел играл закрыл игру по новой включаю пишет ошибка ваше приложение
будет закрыто не пому вчом дело стояло последнее обновление
ник сохронил удалил игру качаю по новой как ник назад поставить
за рание благодарен

всё окей но почему так получилось не пойму


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:23 

Репутация: -82



Задал вопрос -удалили,прочитал снова все страницы-по этому вопросу инфы нет.
Повторю:почему лицензии не читаются до конца,например,какая лицензия нужна на рака,какая на черепаху?Пак 3 и 4 установлены.Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 19:33 
Аватара пользователя

Репутация: -246



Изображение
народ это что за глюк


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:26 
Читатель

Репутация: 0



очень парит баг когда во время вываживания рыбы вылетает сообщение о продлении путевки,если не продлеваешь путевку,возвращает на начальную базу и вылетает окно,которое не проигнорить,то бишь приходится перезапускать игру


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Var

Следи за временем окончания (лучше запиши на листик).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 22:20 
добрый администратор
Аватара пользователя

Виктор Колпино
Потому что в игре не предусмотрено прокручивать данную форму. И нам своими силами это не поправить.
всян Впервые такое вижу. Даже и не знаю что сказать :dntknw:
Var С этим придется смирится. С 2.0.54 идет эта бага, а может так и задумали реализацию окончания путевки. :no:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:24 
Аватара пользователя

Репутация: 166



всян писал(а):
Изображение
народ это что за глюк

Попробуйте поставить поновее дрова для видюхи и директ икс (только не десятый!!!!!) Больше не знаю чем помочь( :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:54 

Репутация: -64



Цитата:
директ икс (только не десятый!!!!!)

Извините за флуд, но почему не десятый? У меня стоит ДХ 10 и всё нормально. А вот на счёт драйверов это правильно!! Возможно в этом проблема.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:37 
РЫБАЧОК
Аватара пользователя

Репутация: 570



вот в садке линь один а штраф выписали за два!
Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 00:51 

Репутация: 0



Господа извините за вопрос возможно не в тему, но хотел бы прояснить для себя.
У меня проблемы с туриниром МВ
Западная Монголия переигрывал 15 раз дело не в том что я его не смог взять, меня волнует что я даже не увидел этих самых победных рыб ( где, кто и кого поймал) у ботов. И это несмотря на то, что я бегал по локам и отслеживал ботов. Я понимаю что мог теорически пропустить этот момент, но господа не за 15 раз то, причем специально следя на разных локах. Тоже самое у меня было на Неве и Финском(в итогой таблице все боты за триста кг явно с сомами) И опять я не видел победных рыб у них. Правда играл эти туриниры раза по три - четыре. В данный момент у меня 23 разряд. В РР играю с самого начала( почти все версии) причем всегда с нуля. Это все ткаи какойто глюк или я чего то не понимаю. Момент что я тупо не увидел я если честно уже взерьез не расматриваю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:17 
Аватара пользователя

Репутация: 166



карась писал(а):
Цитата:
директ икс (только не десятый!!!!!)

Извините за флуд, но почему не десятый? У меня стоит ДХ 10 и всё нормально. А вот на счёт драйверов это правильно!! Возможно в этом проблема.

Как показывает практика и если прислушаться к мнению и высказываниям многих опытных пользователей, то десятый директ очень часто клинит, поверьте на слово. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 01:18 
Читатель

Репутация: 0



Народ а почему если выиграл путевку и поехал по ней ловить то с той базы нельзя уехать пока она не кончится?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2520 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 140


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: