ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 17:00 
строгий администратор
Аватара пользователя

В этой теме выявляем, обсуждаем различные баги и глюки
Русской Рыбалки 2.4



Самые распространённые вопросы и ответы на них
(Если вы зададите вопрос, на который есть ответ здесь - получите предупреждение.)

Вопрос: При вываживании рыбы, сломались сразу три удочки.
Ответ: Ломаются все удилища, если достать подсак и одновременно переключиться на другую (любую) удочку


Вопрос: У меня 50-й разряд, а на Базу Элитарная по прежнему не могу попасть?
Ответ: Это эксклюзивная база и неё особые условия: чтобы её посетить, необходимо купить там дом и иметь разряд не ниже 50-го

Вопрос: Не пускают на Базу Якутия
Ответ: Значит у вас карма меньше, чем +3 000


Вопрос: После поклёвки не могу вытянуть рыбу. Она ходит по горизонтали, а к берегу не идёт
Ответ: Совпало место поклёвки/подсечки с местом зацепа. Обычно это наблюдается при спиннинговой (блесна) и доночной (джиг, фидер) ловле.


Вопрос: Не могу сохраниться во время тура и после его окончания.
Ответ: Во-первых, надо отключить автосохранение. Во-вторых, во время тура сохраняться нельзя. После окончания тура, если игра не сохраняется, дождитесь 00:00 и выйдете из игры.

Вопрос: Не заканчивается турнир.
Ответ: Задания на турниры в игре назначаются произвольно (как лотерея из всех существующих в игре рыб). Если в задание попала очень редкая рыба, а вам удалось ее поймать - турнир не закончится, пока кто-то из ботов не выловит эту рыбу. При Триадах, нужно чтобы один и тот же бот (к примеру, Чебурашка) словил хотя бы две рыбы из заявленных в турнире. Выход: либо не участвовать в таких турах, либо не ловить рыбу и получать 2-е место с нулевым результатом, а если поймали - ждать ботов (желательно, не уходя с той локации, где повезло вам), а если выскакивает ошибка - жать "продолжить"

Вопрос: Меня неожиданно записали в Боты.
Ответ:Такое случается во время ловли на пилкеры, так как они не отнесены к существующим в игре видам блесен.

Вопрос: Недоступен магазин уникальных аксессуаров, выдает сообщение "скоро будет доступно".
Ответ: Работает в официальной версии при игре в онлайн.

Вопрос: После установки обновления, турниры сгенерированные ранее, не играются.
Ответ:После установки обновления с добавлением новой базы все запланированные и сгенерированные турниры в предыдущей версии слетают, поскольку меняется порядковый номер базы. Поэтому сначала надо отыграть запланированные турниры в старой версии, и только потом ставить обновление.



Баги и глюки,связанные с присутствием в новой версии профиля из Бета-версий, не обсуждаются!


Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь функцией ПОИСК, в 90% случаев ответ будет найден!


Последний раз редактировалось ADMINIUM 23 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Шапка темы обновлена 20.10.2010


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:24 
Читатель

Репутация: 0



народ а в инстал пак 4 включены те недачеты которые обсуждаются в форуме??? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:26 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



leemon
все найденные на данный момент баги,ошибки исправлены в 4ом паке.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 20:24 
Читатель

Репутация: 0



Всем доброго времени суток. У меня проблема, начавшаяся ещё с РР 2.0 - шрифты. Они у меня слишком большие что ли=( В "мозгу" РР забита вся информация, но описания многих рыб не убираются, обрезав его. Очень обидно, правится ли это? Ещё один вопрос - начал новую игру в 2.4 Install PAck 2. Поиграл немного. Сейчас стоит InstallPack 4. Почему то, у меня не менятся раздел "любимая рыба". Отображается подлещик 4 шт. Хотя поймал их намного больше, и по-идеи окуней поймал намного больше, а отображается всё те же подлещики :dash: Вроде нигде не замечал надписей что при установке ИнсталлПака 4 над новую игру... Я и не начинал... Вот такие проблемы, а в остальном игра просто суп!ер! Любимый симулятор на любимое хобби. Огромное СПС за игруЁ :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 23:52 
Legend
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сыграл триаду на Ниле - Угорь , Nile Tilapia , Blue Tilapia . Поймал все 3 рыбы , Угорь 1300 , Nile Tilapia 2006 , Blue Tilapia 600. А выиграли 3 бота у всех троих по 2 рыбы Nile Tilapia и Blue Tilapia , угря не у кого не было ..
Странно как то , может это какой то глюк?
с уважением :)


Последний раз редактировалось Arthur 12 ноя 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 10:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Установил крайнюю версию, играю с 9 ноября - 11 разряд. Выловил гадюку, т.к. без лицезии надо было сразу отпустить, забыл, штраф рыбнадзора почему то в двойном размере. То же было и с сазаном. Так задумано?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:19 
Читатель

Репутация: 0



При переезде с базы на базу на поезде платишь 650 руб а не заявленные 850.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:21 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



cordless
этот баг уже был замечен, да и насколько я помню платишь 500 руб!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



cordless

Осенне-зимние скидки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 13:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сейчас почистил тему. Если кто задаст вопрос, на который есть ответ в шапке или в 2-х страницах этой темы, того сообщение удалю без объяснений, также будут сразу удаляться ответы на такие сообщения!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 15:07 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Если полностью отыграл по путевке и вернулся домой(на Деревенские просторы),-то запрет поехать на другие базы продолжает действовать. :) В принципе,баг мелкий и решается путем
выхода/запуска игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Изображение В игру не заходит и появляется такое окно, что делать??? :dash: Вообщем пришлось заново переустанавливать игру и начинать новый профиль!


Последний раз редактировалось Собака в строгом 12 ноя 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:10 
Читатель

Репутация: 0



Не скачивается пак 4. Что делать? :(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:28 
Читатель

Репутация: 0



я установил игру и она у меня не зепускаетсе пишет ошибка :dash: :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Только проснулся :) ; :connie:
Вложение:
RR_NVE.rar


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну так до обновления была все нормально, показывало все! и такого глюка с цифрами на Амазонке тоже не было...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:29 
строгий администратор
Аватара пользователя

ANYTCHIKGIRL
Первое и последнее устное предупреждение.
Использование профилей из старых версий на этом форуме считается читерством. И будет наказываться соответственно.


ПС:
Этот пост не сносить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 19:52 
Читатель

Репутация: 0



Обнаружен следующий глючок: в магазине при выборе блесны происходит вот такое, как на картинке и выбрать размер блесны и купить ее не представляется возможным.
4-й пак установлен

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 20:00 
Читатель

Репутация: 0



У меня через некоторое время пропадает меню - "что можно сделать с рыбой" оно прячется за списком садка. Помогите устал попадать в маленький кусочек продолжения менюшки с права списка и перебирать позиции в слепую ... :dntknw:
ИзображениеИзображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2520 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 140


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: