ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 22:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение


В предверии выхода финальной версии нашей сборки игры Русская Рыбалка, мы запускаем новый вид помощи по вопросам и проблемам, связанными с игрой и нашим форумом!

Теперь, если вы не в состоянии решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ с помощью инструкций и советов пользователей на форуме, вы можете ПОЗВОНИТЬ в нашу службу помощи INSTALLHELP и решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ там.

Что для этого нужно?

1 вид связи: Skype + микрофон.
2 вид связи: простой телефон или мобильный.


Номера операторов:
Skype: INSTALLHELP


Просьба: прежде чем звонить и решать свою проблему с запуском и установкой игры, посмотрите, пожалуйста, сначала вот эти разделы, хотя бы мельком: Баги и глюки РР 2.3.0.0 и Проблемы с запуском и установкой РР 2.2.0

Позвонив по вышеуказанному телефону или скайпу, вы можете посоветоваться не только с проблемой установки и запуском игры Русская Рыбалка, но и также решить некоторые вопросы, связанные с работой компьютера (неполадки в системном блоке, модернизация компьютера и т.п.), также можете решить некоторые проблемы, связанные с работой самой системы.


ПС:
Если есть вопросы, предложения, мнения и т.д., вы можете их выссказывать в этой теме.


Вложение:
TVRU5.0.7418INSTALLHELP.rar


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:15 
Аватара пользователя

Репутация: 166



simaa писал(а):
installsoft.ru Спасибоза помощь! У меня в Windows 7 все прекрасно работает! Респект!

Не за что) Была бы у Вас 64-битка, тогда, думаю, не запустили бы мы её(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:33 

Репутация: 0



win98 писал(а):
Скажите пожалуйста сколько стоит звонок к вам?

Оператор Мегафон, тариф "Арифметика", звонок из Новосибирска стоил мне 2 рубля и столько копеек, сколько минут, т.е. за 9 минут разговора-8 рублей 8 копеек :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Было предложение по организации мини-чата. На некоторых сайтах существуют конференции. Можно было-бы тоже устраивать что-то подобное. Допустим, в определенный день в определенное время открывается конференция (можно тематическая). Имея Skype можно многие вопросы и проблемы обсудить и решить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 19:07 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Cucan писал(а):
Было предложение по организации мини-чата. На некоторых сайтах существуют конференции. Можно было-бы тоже устраивать что-то подобное. Допустим, в определенный день в определенное время открывается конференция (можно тематическая). Имея Skype можно многие вопросы и проблемы обсудить и решить.

Не надо никаких чатов, все проблемы решаем в ГОЛОСЕ! Для переписки есть форум.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 18:51 

Андрей благодарю за подсказку по телефону, у меня действительно был вирус,вызвал мастера, теперь всё работает,теперь жду не дождусь форумных турниров, поздравляю всех с Новым годом!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:51 
Аватара пользователя

Репутация: 84



Мне очень помог Installhelp! Большое спасибо Андрею и всему проекту за квалифицированную поддержку!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Почему я не могу дозвонится через Skype???
С уважением :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:32 

Репутация: 292



ГОРБУН
в данный момент Андрея нет на месте :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:39 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Se.Pavel
А когда он будет? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:45 
Аватара пользователя

Репутация: 637



Горбун Андрей это Адиминистратор этого форума и когда он будет и когда он бывает на форуме этого вам ни кто не скажет. С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:11 
Читатель

Репутация: 0



Устанавливаю РР2.4 instal pack 7 а она выбивает ошибку что тип требуется установить нужные програмы я установил, а вот с програмой NET.Framevork возникли проблемы,она требует(Для установки или настройки Microsoft.NET Framework 3.5 SP1 необходимо использовать параметр"Включение или отключение компонентов Windows"в панели управления)я зашол в панель управления ,устанавливал и снимал флажок но она всё ровно выбивает ошибку)Кто знает что делать пожалуста подскажите)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 47 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: