ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 22:21 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение


В предверии выхода финальной версии нашей сборки игры Русская Рыбалка, мы запускаем новый вид помощи по вопросам и проблемам, связанными с игрой и нашим форумом!

Теперь, если вы не в состоянии решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ с помощью инструкций и советов пользователей на форуме, вы можете ПОЗВОНИТЬ в нашу службу помощи INSTALLHELP и решить СВОИ ПРОБЛЕМЫ там.

Что для этого нужно?

1 вид связи: Skype + микрофон.
2 вид связи: простой телефон или мобильный.


Номера операторов:
Skype: INSTALLHELP


Просьба: прежде чем звонить и решать свою проблему с запуском и установкой игры, посмотрите, пожалуйста, сначала вот эти разделы, хотя бы мельком: Баги и глюки РР 2.3.0.0 и Проблемы с запуском и установкой РР 2.2.0

Позвонив по вышеуказанному телефону или скайпу, вы можете посоветоваться не только с проблемой установки и запуском игры Русская Рыбалка, но и также решить некоторые вопросы, связанные с работой компьютера (неполадки в системном блоке, модернизация компьютера и т.п.), также можете решить некоторые проблемы, связанные с работой самой системы.


ПС:
Если есть вопросы, предложения, мнения и т.д., вы можете их выссказывать в этой теме.


Вложение:
TVRU5.0.7418INSTALLHELP.rar


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 07:11 
Читатель

Репутация: 0



идея хорошая, даже очень, но есть несколько недостатков:
1. все кому лень рыться в форуме, быдут звонить и задавать "тупые" вопросы.
2. вам не будет покоя от звонков с русфиша. :)
3. если кто-то позвонит и узнает то, чего нет на форуме, он врят ли пойдёт на форум и выложит это. по этому вам так же будут надоедать одни и те же вопросы. :)

по моему на форуме достаточно информации, по этому необходимости создания такой службы нет.
но я ничего против не имею.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 07:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Вячеслав,

как вариант, можно организовать из наиболее подготовленных добровольцев службу онлайн ICQ консультирования. Т.е. "дежурный" эксперт находится в онлайне в аське с оответствующим именем InstalllHelp и отвечает на задаваемые вопросы. По аське можно и скрины и файлы передавать при необходимости.
По поводу телефона я не столь оптимистичен, т.к. если у человека вопрос и он будет звонить с другого региона и сдругого оператора, то стоимость вопроса возрастает, я не говорю о рыбаках их стран СНГ. Если конечно это не будет бесплатный телефон типа 8-800-.......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 13:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

бимс
Цитата:
1. все кому лень рыться в форуме, быдут звонить и задавать "тупые" вопросы.

Такие товарищи, будут отсекаться сразу. Будем помогать только тем, кто искренне пытался разобраться, но не смог. Потому что, есть всё-таки вопросы, в которых не всем под силу разобраться... Хотя бы, те же траблы с установкой игры. Очень многих людей эти проблемы оттолкнули от игры. А надо, чтоб такого не было...
Цитата:
2. вам не будет покоя от звонков с русфиша.

Сомневаюсь...
Цитата:
3. если кто-то позвонит и узнает то, чего нет на форуме, он врят ли пойдёт на форум и выложит это. по этому вам так же будут надоедать одни и те же вопросы.

Никто не узнает того, чего нет на форуме. На форуме есть всё, что вам нужно знать

Томь
Цитата:
как вариант, можно организовать из наиболее подготовленных добровольцев службу онлайн ICQ консультирования. Т.е.


Вы тоже неверно поняли смысл :)
Весь смысл в том, что помощь должна идти в ГОЛОСЕ. А ICQ от форума ничем не отличается. Опять тот же текст, опять попытки ВСЛЕПУЮ помочь, всё это затягивается и т.д

Цитата:
По поводу телефона я не столь оптимистичен, т.к. если у человека вопрос и он будет звонить с другого региона и сдругого оператора, то стоимость вопроса возрастает, я не говорю о рыбаках их стран СНГ. Если конечно это не будет бесплатный телефон типа 8-800-..


Ну, это уже не наши проблемы :) Если человеку удобнее позвонить на мобильный, ради решения своей проблемы, то почему бы и нет. Хочет тратить единицы - пусть тратит. Лишь бы не в пустую.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 12:57 

Репутация: 0



а не легче подготовить грамотный FAQ (файл справки) и прилагать его к игре?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:08 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



SHERIF2009
а вы думаете каждый его будет читать? почти всем легче спросить и не заморачиваться!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 13:43 

Репутация: 0



думаю 99 % будут точно!!! копаться в форуме по вашему легче

учитывая предыдущий пост, тем более считаю нужен!!!

1. все кому лень рыться в форуме, будут звонить и задавать "тупые" вопросы.
Такие товарищи, будут отсекаться сразу. Будем помогать только тем, кто искренне пытался разобраться, но не смог. (с) install

степень искренности кто будет определять? :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:13 

Репутация: 0



SHERIF2009 писал(а):
а не легче подготовить грамотный FAQ (файл справки) и прилагать его к игре?

Файл справки в текущей версии и так есть (справа в низу знак вопроса,"Помощь по игре"),только зарулен он не на тот сайт!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

SHERIF2009
Цитата:
а не легче подготовить грамотный FAQ (файл справки) и прилагать его к игре?


Дык, нет на это времени совершенно...
Если есть добровольцы создать грамотный FAQ, мы будем только рады. И финал выпустим с вашим FAQ, с указанием автора... или группы авторов :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:48 

Репутация: 0



Вот разумный ответ, спасибо. Кстати когда ждать FINAL ? :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 15:57 
строгий администратор
Аватара пользователя

SHERIF2009
Скоро... Точно дату назвать не могу, но всё близится к завершению. Ещё работы много.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:01 

Репутация: 0



install писал(а):
FAQ

А нельзя взять то что есть (текст) изменив его слегка,убрать лишние вопросы,которые не касаются будущей сборки, вставить скрины,соответствующие будущей игре . Тем более не известно ,как Финал будет выглядеть. По сути плагиат небольшой?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 16:05 
строгий администратор
Аватара пользователя

кобальт
Можно и так, но там очень бедный и неполный факью...
Много ПОПУЛЯРНЫХ вопросов там не затронуто.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:07 

Репутация: 0



install писал(а):
Много ПОПУЛЯРНЫХ вопросов там не затронуто

С 1.5.3 основные принципы ловли почти не изменились,что есть" Популярные вопросы",по которым есть такая необходимость по скайпу отвечать?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я думаю, что нужный проект бывают такие вопросы, по которым надо пообщаться не письменно, а непосредственно поговорить.Ну и я не думаю что на форуме люди такие, что постоянно будут звонить, может есть но не так много. @}->--


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:52 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Валентина-Н.П. писал(а):
Я думаю, что нужный проект бывают такие вопросы, по которым надо пообщаться не письменно, а непосредственно поговорить.Ну и я не думаю что на форуме люди такие, что постоянно будут звонить, может есть но не так много. @}->--

И мы так же думаем, поэтому и решились на такой трюк. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 23:57 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Сегодня помогал родственнику переустановить ОС.Не получилось в Boot Установить по умолчанию на первое место CD.Остальные позиции становятся на первую очередь.Жесткий диск всегда "в приоритете".Родственник любитель и поклонник РР от Installa.Неужели и такие вопросы можно будет решать?Консультации будут только по вопросам РР или околотехнических это тоже будет касаться?
С Уважением.Андрей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 00:23 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Сегодня помогал родственнику переустановить ОС.Не получилось в Boot Установить по умолчанию на первое место CD.Остальные позиции становятся на первую очередь.Жесткий диск всегда "в приоритете".Родственник любитель и поклонник РР от Installa.Неужели и такие вопросы можно будет решать?Консультации будут только по вопросам РР или околотехнических это тоже будет касаться?
С Уважением.Андрей.

Ну так как я работаю непосредственно с компьютерами и ни с чем больше, то если отвечу на звонок я, то подскажу всё, что знаю! :)

P.S. А зачем ставить загрузку с сидюка? Поставили загрузку с сидюка, загрузились, поставили винду, а потом можно обратно поставить загрузку с жёсткого!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 47 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: