ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 09:58 

Репутация: 0



Изображение

1 Мая 2011 года закончена работа над проектом рыболовного симулятора "Рыбалка UA".
Главной целью создания игры, было как можно более естественней передать атмосферу поплавочной рыбалки. Насколько это удалось судить Вам.
Отличие от подобных симуляторов является не статическая картинка водоёма или реки, а правдоподобное движение воды и облаков.
Реальный анимированный рыбак, а не просто одно удилище. Пение птиц просто завораживает.
В версии 1.0 имеются пока 5 локаций, 38 видов рыб, 18 голосов птиц и разнообразных шумов природы.
Симулятор создан с помощью программы Game Maker 8.0 Pro.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Минимальные системные требования:
Операционная система: XP/Vista/ Win 7
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ
Свободное место на диске: 27Мб
Язык интерфейса: только русский

Скачать Рыбалка UA (полноэкранный режим)
Скачать Рыбалка UA (800x600)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:42 

Репутация: 0



Спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:51 

Репутация: 0



понравилась


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:10 

Репутация: 0



а на каком движке\конструкторе РР делают?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 10:18 

Репутация: 0



ышкаламала писал(а):
а на каком движке\конструкторе РР делают?

Мне тоже интересно, но похоже ответа мы не дождёмся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 19:32 

Репутация: 0



игра неплохая, надо только придумать стимул


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 08:03 

Репутация: 0



tihonn писал(а):
игра неплохая, надо только придумать стимул

Обязательно будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Прикольная игрушка и молодец, что сам сделал)
Что в игре нужно булет может что потом усложнять ет понтяно - этож начало. Но что меня задело сначала - мелочь - но музычка как на денди какойто в менюшке чуть достает - думал что и игра не очень, но зашел на локацию - вообще классно.
Вода просто завораживает - сразу вспомнил как сидел на сиже на речке... , только в глаза солнце от воды не слепит когда солнце низко..
Вообщем так держать , жду обновлений)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:11 

Репутация: 0



Спасибо! Да игра простая не спорю. Всё ещё впереди.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:14 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Очень хотелось посмотреть Ваше произведение но беда. У меня ПК подключен к ЖК телевизору (люблю игрушки на большом экране), а он мне выдал, что "неверный формат" на черном экране. Мало того, чтобы выйти пришлось перезагрузить комп. Может где-то можно что-то поправить. Ну так хочется посмотреть на Ваш шедевр :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:16 
Аватара пользователя

Репутация: 253



h_zorg, благодарю за игру! :thumbs_up Очень даже неплохо. Одна только анимация воды сразу даёт другие ощущения, сам не ожидал, что настолько восприятие изменится. Звуки хороши. Как опцию, предложил бы из фоновых звуков на выбор оставлять только звуки воды: лёгкий плеск волн о берег хорошо расслабляет :) Все свои мысли и пожелания по игре здесь писАть не буду - сформулирую и отпралю вам на мейл. А так, моё мнение - начало весьма интересное. Только вот в одиночку поставить на должный уровень такой проект очень не просто. Потому, если появятся варианты совместной работы над проектом "Рыбалка UA" (думаю, на форуме есть нужные специалисты), то это будет очень хорошо. Хочу пожелать вам творческого вдохновения, безконечного усердия, терпения и просто удачи! Успехов в дальнейшем развития проекта!
P.S. Сам я не программист и не художник-аниматор, но если нужна будет какая другая помощь - постараюсь помочь, чем смогу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 14:51 
Аватара пользователя

Репутация: 253



h_zorg писал(а):
ышкаламала писал(а):
а на каком движке\конструкторе РР делают?

Мне тоже интересно, но похоже ответа мы не дождёмся.


Вроде ответ на форуме уже озвучивали: на Visual Basic .Net (подробности тут)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 15:36 

Репутация: 0



RR_passerby ,а простого монитора вообще нет? Поверь,такую рыбалку ты не видел!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 02:44 

Репутация: -366



Игра интересная.Можно сказать живая.Была бы возможность организовать онлайн турниры,как в игре ProPilkki2,игрок открывает хост,(на хосте не более 30-40 человек)
то есть дает свой ip адрес и игроки заходят в игру. Кто играл,знает о чем я говорю.И не надо ни каких магазинов,крутых снастей и.т.д.
Все в равных условиях,с одной снастью,с одной наживкой.Только добовлять новые локации и новые виды рыб. Главное в игре это спортивный азарт и если будут онлайн турниры,то это будет самая лучшая летняя рыбалка.


Желаю дальнейших успехов в разработке игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 08:47 

Репутация: 0



RR_passerby писал(а):
Очень хотелось посмотреть Ваше произведение но беда. У меня ПК подключен к ЖК телевизору (люблю игрушки на большом экране), а он мне выдал, что "неверный формат" на черном экране. Мало того, чтобы выйти пришлось перезагрузить комп.

Попробуйте скачать на сайте оконный вариант 800х600, там разворот на весь экран по F4, конечно изображение размоет, но работать по идее будет.
Можно от сюда http://rghost.ru/5475304/private/4ec422296b3a020c264551618ffd76c7


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 19:22 

Репутация: 0



Заинтересовало.Заценим...Что касается ProPilkki,то сей симулятор был создан не одним человеком,а двумя финскими парнями и их первая работа по сегодняшним меркам рыболовных симуляторов тоже была далека от идеала.Автору данной игры заранее благодарность и уважение за подобное творение...Пойду скачивать


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:20 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



sonaric К сожалению нет:( Но все равно спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



h_zorg Большое спасибо! Помогло! Отличная детская игрушка, радующая глаз, а если учесть, что сделано не программистом, то Вы просто гений! Если бы такая картинка была бы в fishsim или на оборот на этой картинке были реализована натуральность вылова рыбы из fishsim то думаю очень многие перешли бы на Вашу игру! Ну это так-фантазии. Желаю успеха!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:51 

Репутация: 0



RR_passerby писал(а):
h_zorg Большое спасибо! Помогло! Отличная детская игрушка, радующая глаз, а если учесть, что сделано не программистом, то Вы просто гений! Если бы такая картинка была бы в fishsim или на оборот на этой картинке были реализована натуральность вылова рыбы из fishsim то думаю очень многие перешли бы на Вашу игру! Ну это так-фантазии. Желаю успеха!

Спасибо за отзыв. Насчёт "Отличная детская игрушка", да действительно, первое что подтолкнуло к созданию рыбалки "без заморочек", так это желание моей детворы, второе попробовать свои силы, третье хотелось добиться как минимум схожести природы.
Хотя сейчас я думаю, что нужно было как минимум ещё сделать МАГАЗИН.
Ну ничего это первый шаг, главное что нужно всем рыболовным симуляторам переходить на "живую воду".
Ещё раз СПАСИБО!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 84 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Перейти: