ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 20:14 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Hooked on: Creatures of the Deep

Изображение

Hooked On: Creatures Of The Deep - одна из ведущих игр, выпущенных эксклюзивно для N-Gage, и одна из самых ожидаемых игр. Спонсором и издателем игры является Nokia, а разработчик - польская компания Infinite Dreams, которые хорошо известны по таким качественным играм, как K-Rally, Sky Force и Super Miners (все они доступны для смартфонов, в том числе поддерживающих N-Gage)
Игра, видимо, посвящена людям, не имеющим возможности выехать на природу и порыбачить в своё удовольствие. Creatures of The Deep от одного позволит вам наслаждаться всеми прелестями рыбалки где угодно: в автобусе или дома, в пробке или на школьных переменах и между парами, или на уроках. Вы - простой рыбак, не представляющий свою жизнь без запаха моря и рыбы. Вам выданы самые обычные снасти, которые по ходу игры можно обновить и улучшить. Некоторые нужные приспособления можно выловить или поменять на выловленное. Выловить вы сможете и различные кораллы, спасательные жилеты, водоросли, телефоны Nokia, бикини, тонны другого мусора и, разумеется, рыбу.
Управление в игре очень простое: вы двигаетесь используя джойстик, а выбираете места и прочее с помощью центральной клавиши или верхней игровой. Иногда вы используете и софт-клавиши. Простота управления позволяет играть как двумя, так и одной рукой, а геймплей в вертикальном режиме ничуть не хуже горизонтального. Creatures of the Deep адаптирована для любого смартфона с любым расположением кнопок.
Используя шкалу (по принципу гольф-игр), вы выбираете дальность броска. Если вы используете измеритель глубины, то вы увидите, как глубоко нырнула ваша наживка, что очень важно, ибо разные наживки погружаются с разной скоростью, а различные рыбы обитают на разной глубине. Когда рыба клюнет камера приблизится к концу лески и рыба будет готова к тому, чтоб её начали вытягивать. Сначала рыба пытается вырваться с крючка и при этом уйти как можно дальше, чем натягивает леску. Ваша цель состоит в том, чтобы держать баланс между дальностью рыбы и натяжением лески. Если леска порвется, то рыба уйдет, так что будьте аккуратны. Ловля может оказаться очень сложной, если рыба начнет уходить в разные стороны, крутить вас и выпрыгивать из воды.

Очки начисляются в зависмости от редкости рыбы и сложности её ловли. Вы можете взять или отпустить рыбу (обычно начисляется больше очков за отпускание, особенно редких видов). Иногда вы можете замечать, что рыба очень легко ловится, а когда вы её поймаете, это окажется и не рыба вовсе. Лучше забирать такие предметы - тогда вы получите бонусные очки за очистку воды от мусора, а некоторые объекты могут помочь вам выполнить тот или иной квест. Особенно интересны послания в бутылках, котрые вы будете вылавливать время от времени - они раскрывают историю тех мест, где вы их вылавливаете. Например, в Коста Рике вы найдете много посланий и карт от Кристофора Колумба.

В игре есть различные погодные условия: дождь, гроза (от неё аж мурашки по коже!). Конечно же, смена времени суток. Все это очень реалистично и выполнено на высоком уровне.

Кроме просто ловли рыбы вы сможете поучаствовать в соревнованиях рыболовов. Конечно, разработчики постарались на славу: в игре несколько локаций, так что для победы в чемпионатах вам придется изучить и запомнить не один десяток мест.

Подсказки и советы:
Одна из проблем HO:COTD в том, что в нем нет туториала, так что запомните несколько основных советов:
- Меню "Пауза" - наш лучший друг, оно содержит основную информацию, которая нужна для игры.
- Меню "Pocket" в паузе является вашей сумкой, где вы можете найти необходимое снаряжение и многое другое.
- Не надо бешено долбить кнопку для того, чтобы поймать рыбу - просто зажмите кнопку и отпустите её, если леска слишком натянулась.
- При переходе на новый уровень вам будет доступно новое снаряжение.
- Не надо юзать последние апгрейды, надо выбирать разные для разных рыб. Например, если вы возьмете одну из последних наживок, которая очень быстро опускается в воду, то вы не сможете выловить рыбу, плавающую на поверхности.
- В игре есть множество различных снастей, но они открываются только при наборе очков (ХР)
- Разные рыбы живут в разных местах, так что пробуйте ловить в разное время суток, с разными приспособлениями.
- В разных частях света у вас будет разный опыт, т.е. вы можете быть на 10 уровне в Коста Рике, но на 2 на Аляске.

Заключение:
Hooked On: Creatures of the Deep - лучшая игра, позвояющая развлечься, в ней есть множество бонусов типа глубинометра, новых снастей и т.п. Люди, играющие в эту игру будут награждены за проведенные часы. К сожалению, дизайнеры интерфейса немного не доработали меню паузы, т.к. оно на самом деле куда как более важно. Более подробный "Туториал" очень бы не помешал. Infinite Dreams знают, как делать туториалы, они сделали великолепный туториал для K-Rally, но для этой игры его нет.

Другая проблема в том, что достаточно сложно открывать новые функции игры, но, с другой стороны, это очень хорошо, т.к. в игру можно будет очень долго играть. Жалко, что в онлайн-Арене нет ничего кроме досок с лучшими результатами, нет некоторых обещанных функций (напрмер выбрасывание своей собственной бутылки с сообщением онлайн для других игроков).

В Creatures Of The Deep может играть любой человек. Эта игра заинтересует всех!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Скачать Hooked on: Creatures of the Deep

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 13:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Бесплатна ли она?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:29 

Перезалейте игру и обновите ссылку на скачивание. Вот ссылка.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:35 
Читатель

Репутация: 0



MoJIo4ko писал(а):
Бесплатна ли она?

это игра n-gage 2


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 4 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: