ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 21:25 
строгий администратор
Аватара пользователя

Изображение

Антология Русской Рыбалки 2004-2010
все версии любимого симулятора на одном диске

Сборник всех вышедших версий игры Русская Рыбалка, включая мобильные версии. Теперь все версии будут у вас под рукой. На диске также присутствуют все необходимые программы для успешного запуска игр версии 2.0 и выше...

СОСТАВ ДИСКА:

Рыбалка по грузински
Рыбалка 2
Рыбалка 2 Final
Русская рыбалка 1.1.6
Русская рыбалка 1.2.1
Русская рыбалка 1.3
Русская рыбалка 1.4 Подмосковье
Русская рыбалка. Енисей
Русская рыбалка 1.5.8 SE
Русская рыбалка 1.6.3
Русская Рыбалка 2.0.0.54
Русская Рыбалка 2.1 обновление 2.5
Русская Рыбалка 2.3 Beta 7
Русская Рыбалка 2 Лабынкыр
Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 InstallPack 9
Русская Рыбалка 3.0
...
Мобильная Русская Рыбалка 2.4
Мобильная Русская Рыбалка 2.5
Мобильная Русская Рыбалка на КПК



СКАЧАТЬ АНТОЛОГИЮ РУССКОЙ РЫБАЛКИ


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось install 21 авг 2011, 12:25, всего редактировалось 7 раз(а).
изменено описание


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 04:16 
Вечный читатель

Репутация: 0



задолбался уже 5 раз пытаюсь скачать,прерываеться. а скорость маленькая у меня интернета 512 кб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 08:40 

Репутация: 0



EGORМАЛЫШ писал(а):
Простите за тупой вопрос Русская Рыбалка 3.0 есть следующая версия после Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 ????

Естественно,Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4.9 есть предыдущая версия Русской рыбалки 3)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 08:43 

Репутация: 0



bibliott писал(а):
задолбался уже 5 раз пытаюсь скачать,прерываеться. а скорость маленькая у меня интернета 512 кб.

Лучше качать то,что нужно,чем все подряд,у меня такая же проблема...(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 09:02 
Аватара пользователя

Репутация: 186



Archi96 писал(а):
EGORМАЛЫШ писал(а):
Простите за тупой вопрос Русская Рыбалка 3.0 есть следующая версия после Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 ????

Естественно,Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4.9 есть предыдущая версия Русской рыбалки 3)))

А вот здесь, Артур, Вы глубоко заблуждаетесь. Предыдущей версией Русской Рыбалки 3.0 является Русская Рыбалка 2.0. А Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 это несколько другая игра. Почитайте форум. Особенно внимательно посмотрите его главную страницу.
Удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:25 
Вечный читатель

Репутация: 0



EGORМАЛЫШ писал(а):
Простите за тупой вопрос Русская Рыбалка 3.0 есть следующая версия после Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 ????


да

За нарушение правил форума пользователь отправлен в группу "Вечные читатели"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:40 
строгий администратор
Аватара пользователя

schokker
На ключик набираете? :) Ну-ну :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:05 

Репутация: 0



Спасибо за диск. Есть предложение добавить сюда же вспомогательные программы для рр (например ассистент рыбака и тд)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:15 
Читатель

Репутация: 0



Доброго времени суток уважаемые местные Гуру. У меня возможно оффтоповый вопрос. Прошу не судить строго. Не могли бы вы подсказать... Есть ли какая то версия рыболовного симулятора с функцией онлайн? Дома рыбку подергать конечно приятно, но хочется иногда и с народом потусить. У меня Russian Fishing 2 (installsoft edition 2.4 installpack 5.1) И об интернете этот симулятор похоже ничего не знает.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:50 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Black-Bone писал(а):
Доброго времени суток уважаемые местные Гуру. У меня возможно оффтоповый вопрос. Прошу не судить строго. Не могли бы вы подсказать... Есть ли какая то версия рыболовного симулятора с функцией онлайн? Дома рыбку подергать конечно приятно, но хочется иногда и с народом потусить. У меня Russian Fishing 2 (installsoft edition 2.4 installpack 5.1) И об интернете этот симулятор похоже ничего не знает.

Вам в в РР3.0 онлайн СЮДА. По второй ссылке, выдают бесплатные ключи к РР 3.0 онлайн, досконально прочитайте всю тему и пробуйте получить ключ


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 08:51 

Репутация: 0



Здравствуйте! Есть огромная просьба к администрации проекта перезалить РР 3 т.к. не могу скачать, в виду сложившихся обстоятельств могу предположить что ссылка просто напросто устарела заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 17:17 

Репутация: 0



хорошая тема. только почему бы их не заливать на торрент??
и ещё: не могу найти рыбалку, где вид под водой, и видишь как рыбки плавают, и наживку свою, может кто видел такую игру?
напишите в личку или сюда как она называется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А с нашим мегафон модемом в Самаре только картинки качать.
таже проблема была а шяс 3.6 мибит/сек


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



афтору респект и уважуха :bravo: :bravo: :bravo: за сборник самый крутой сборник с руской рiбалкой!!!!!!!!!!!!!!!! просто бомба :bomb: :bomb:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



никита горохов
у меня тоже такая же скорость как у тебя только билайн а веб стрим пока заблокировали.
А авторам русской рыбалки респект и большое спасибо давно хотел все игры про русскую рыбалку иметь вместе, скачивал по отдельности а тут всё и сразу. СПАСИБО ВАМ. :thumbs_up :bravo: :bravo: :bravo:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:56 
Читатель

Репутация: -43



скачал русская рыбалка Енисей,но открыть не могу,пишет:Resovrce with idenfitier Version not found,че делать не пойму,помогите плиз разобратся,за ранее спасибочки :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 08:11 

Репутация: 0



Огромное спасибо за сборку!!!давно хотел полное собрание


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 11:03 

Репутация: 0



Доброе время суток. А как можно сделать так чтоб рыбалка 3 была на весь экран? А то у меня идет что-то типа окошка посреди монитора


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:28 

Репутация: 0



sonaric писал(а):
Доброе время суток. А как можно сделать так чтоб рыбалка 3 была на весь экран? А то у меня идет что-то типа окошка посреди монитора

Так и должно быть если разрешение экрана поменьше поставить то окошко будет больше я играл на слабом компьютере в РР поставили очень низкое разширение экрана и РР была на весь экран но это было с РР 1.2.1


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 75 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: