ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 08:59 
строгий администратор
Аватара пользователя

Русская Рыбалка 1.1.6

Изображение

Спустя год, после выхода Рыбалки 2 Final в 2005 году вышла в свет Русская Рыбалка 1.1.
В новой версии игры было огромное множество перемен. Игра была переписана с нуля. Следов от Рыбалки 2 и Рыбалки по Грузински в ней не осталось. Имя игры стало таким, каким мы знаем его до сих пор - Русская Рыбалка.
В игре поменялся весь дизайн. В игре появились три эхолота и подсачник, обязательный для вылова крупной рыбы,появились крючки, появился рыбнадзор и лицензии на вылов рыб. Экономическая составляющая и потребность зарабатывать деньги возрасла в разы. Также в игре добавились новые рыбы, базы, локации, наживки, прикормки,спининги, лески, блёсны, катушки и многое другое. В игре появилась возможность продавать свои снасти и появились активные игровые боты, которые будут вашими соперниками во внутриигровых турнирах. Из большого числа новшеств в игре, также хотелось бы выделить появление смены дня и ночи в игре.
В Русской Рыбалке 1.1.6 в распоряжении игрока предоставлено 11 рыболовных баз, состоящие из 89 игровых локаций. В геймплее тоже произошли заметные перемены. Появилась кнопка “Сохранить игру” и вылов рыбы теперь осуществляетсядвумя кнопками G и H, то есть, теперь игрок вытягивая рыбу, одновременно “работает” и катушкой и спинингом. Добавились новые виды ловли - нахлыст и донка. Ловить в игре теперь можно одновременно на 3 спининга. И, пожалуй, самым важным новшеством в игровом процессе стало то, что заброс спининга теперь осуществляется мышкой, а не как раньше - кнопкой ПРОБЕЛ. Благодаря этому новшеству, спининг можно забрасывать в любую точку игровой локации, а не ловить на одной линии, как в прежних версиях игры. В общем, подводя итог, скажу, что игра вышла на новый качественный уровень развития.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Скачать Русскую Рыбалку 1.1.6


Не в сети  
   
      

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ 1 сообщение ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Перейти: